Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приехали...

Вчера муж объявил что отношения у него ко мне с некоторых пор как к сестре, а не как к женщине, т.е. сексом он со мной заниматься не может (с сексом и вправду проблемы но раньше он говорил что устал на работе, а сегодня выяснили что причина в другом). Но разрывать отношения не хочет вот так сразу, а хочет попробовать всё исправить, потому как всё остальное во мне его устраивает. Как снова стать женщиной а не сестрой я не знаю. Буду рада любым мнениям по поводу ситуации.
31.03.2006 08:56:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у него проблемы с нижним здоровьем."сестра"))).Эгоист,наглый слабохарактерный эгоист,свои болячки свалить на жену. К врачу,не хочет? ,ищите любовника. 31.03.2006 21:21:27, брррр
почитайте мои топики от 15 марта, от вчерашнего числа и от сегодняшнего. У меня тоже начиналось с заявления, что он относится ко мне как к сестре, а так любит и бла-бла-бла... Другая! Я дуцмаю это эпидемия какая-то или солнечное затмение. Я выбрала тактику спокойствие и делание вида, что ничего не происходит, какую выберите вы вам решать. Я прохожу период у кокго нервы крепче, у меня сил больше, да и 10 лет своместной жизни многое значат. Удачи вам!!!!!!!!!!!! 31.03.2006 13:54:52, xs
У меня у самой такой период моего отношения к мужу был, ну как к брату к нему относилась,причем младшему(. Ни секса с ним не хотелось, ни романтики. А так поприкалываться вместе, сходить куда-нибудь, да и просто рядом находиться нравится. Прошло, когда он из-за такого отношения моего к нему мне изменил и его любовница самоотверженно начала бороться за него, плакала, кричала, что любит,жить без него не может, никогда такого мужчину не встречала (я подумала-такая корова нужна самому). :))) Сделайте так, чтобы Ваш муж заметил внимание к Вам и ухаживания других мужчин, пусть Вами какой-нибудь мужчина повосхищается в его присутствии. Думаю, одумается:). 31.03.2006 12:34:12, ???
ленУля
1. Начать смотреть на мужа не как на помощника, добытчика и члена семьи исключительно, а как на интересного мужчину.
2. Самой им "увлечься" и кокетничать, и соблазнять, но аккуратно, исповдоль...
3. Возобновить (если их нет) совместные прогулки, походы в театр, кино, рестораны...
4. Возрадить в себе для начала то состояние "влюбленности, которое было до свадьбы.

Все имхо
31.03.2006 12:02:53, ленУля
А вы давно женаты? Иногда мужчина женится, чтобы иметь полноценную семью и ребенка, но сам при этом испытывает интерес отнюдь не к женскому полу. И рано или поздно (от полугода до лет 5) ему надоедает притворяться, но при этом разводиться он не хочет. И свою женщину от воспринимает именно как друга, сестру, мать его ребенка, но не как сексуального партнера. 31.03.2006 11:11:05, Олёсик
скорее всего у него есть увлечение на стороне - у меня появилось такое чувство к мужу, когда заинтерисовалась другим мужчиной 31.03.2006 10:59:28, Хрюша
Мне муж говорил то же самое. Про родственников.
В разговорах на фоне его романа с другой.
Тоже думала, и чё теперь делать ?...
31.03.2006 10:44:59, Проходили
По-моему это проходят все семьи, но не всегда озвучивают. По-крайне мере я сама как-то говорила это супругу, но не в такой категоричной форме, а что супружеские отношения перетекают со временем в родственные. и иметь секс с родственником противоестественно, но это было сказано в шутливой беседе, и муж сказал, пойдем разрывать родственные узы. А если серьезно, муж моей подруги такое сказал, что и ваш слово в слово, когда завел себе другой интерес на стороне. Правда интерес тоже надоел, и тогда жена с которой уже расстался показалась сдобной булочкой. Не выясняйте отношений, улыбнитесь и скажите что чувствуете тоже самое, секса с ним не хочется, надо подумать и вам как жить дальше. Поверьте, будете плакать и вешаться на шею"Не покидай меня, ты мой голубчик" - будет морщиться как от зубной боли, будете улыбаться и исчезать из дома, приревнует и чувства "возгоряться". Это не трагедия, поверьте, если нет третьего( вернее, третьей). 31.03.2006 10:35:45, мама К
У меня тоже такое было. Длилось где-то полгода, а потом прошло само собой. Мужу на тот момент было 30 лет. Не думайте много об этом, и, в первую очередь, не вините себя и не скандальте с ним. Делайте вид, что все нормально и не надо прихорашиваться больше, чем обычно, а то еще подумает (а ему это сейчас выгодно), что Вы вините себя в случившемся и будет этим пользоваться, чтобы снять вину с себя любимого. 31.03.2006 09:59:24, Соседка по несчастью
вот и у нас уже несколько месяцев такая ерунда :(
но вчера муж сказал что надо либо как то налаживать отношения, либо разводиться. Как это наладить я не представляю...
31.03.2006 10:04:37, Автор темы
Не обращайте внимание на эти разговоры и ведите себя естественно, если и хочется плакать, то без него. Будьте спокойной и красивой как в "нормальное" время (мне в этом помогали антидепрессанты), готовьте вкусную еду, попробуйте придумать какие-нибудь интересные темы для беседы для вечера заранее, чтобы, например, во время ужина и после Вы беседовали о чем-то интересном, и не было у обоих времени вспоминать про то, что надо опять поговорить об отношениях и о разводе. 31.03.2006 10:12:16, Соседка по несчастью
спасибо за разумный совет, а то я честно говоря уже чемодан собирать начала, в голове один пессимизм 31.03.2006 10:17:46, Автор темы
Никакого пессимизма! Мы так легко не сдаемся! Даже если кто-то или что-то будет мешать, то все равно нужно побеждать! Да, и вообще, ПОМИРАТЬ ТАК С МУЗЫКОЙ! Тут многие Вам говорят про наличие третьей лишней. Так что же ей теперь его дарить что ли на блюдечке с голубой каемочкой? Ни за что. Пусть даже большое Г...., но мое, а она пусть свое Г.... ищет и делает из него конфетку. Так что будьте самой сильной и самой умной и хитрой, включите все свое актерское мастерство и не говорите, что у Вас его нет. Конечно, не сразу, но я уверена, что терпение и труд все перетрут. 31.03.2006 11:30:31, Соседка по несчастью
А налаживать, как я понимаю, должны исклюсительно вы? То есть у него что-то там за заморочки, но груз ваш, да? Так и спросите - как, мол, налаживать бум? Че делать? Че предлагаешь? 31.03.2006 10:07:30, Мда
да он вроде не отрицает что заморочки его личные, но что делать не знает, пока предложений у него никаких нет. Не хочется нам разводиться, во всем остальном у нас ТТТ. 31.03.2006 10:13:39, Автор темы
Тогда просто ждите. Время придет - решение найдется. Не ясная ситуация, но просто так ничего не бывает. А по поводу сестры... Да кокетничайте с другими, вспомните как оно. Без оглядки на мужа. ВАША жизнь и Вы - женщина. Че ему надо-то? Пусть лечит своих тараканов. Это, ИМХО, не ваша забота. А чемодано погодите, успеете. ВРЕМЯ 31.03.2006 10:21:16, Мда
У него кто-то есть. 31.03.2006 09:52:04, вот
Сомневаюст, что проблема в Вас. Надо поискать проблему у мужа - или со здоровьем, или с НЕсестрами... ИМХО, вестимо 31.03.2006 09:35:21, Сомневаюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!