Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муж не интересует меня:((

проблема противоположная нижеописаной... С мужем прожили вместе три года, есть маленькая дочка. После родов муж стал просто не интересен. Родной и любимый ранее человек стал чужим и ненужным:(( Грустно это сознавать и стыдно за свою легкомысленность
Муж намного старше меня. Серьезный, заботливый... Даже пожаловаться не на что.
А я - дрянь, глупая девчонка:(( Испортила ему жизнь....
Блин, сама себя ненавижу...
Думаю, надо развестись. Но как на это решиться? Развод убьет моего мужа, да и дочке без отца расти не сладко....
Или переждать этот период и все пройдет?
28.03.2006 21:35:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пройдет, в принципе. Вместе с вашей молодостью ;-) 29.03.2006 15:09:54, _Ирунчик
Kurmen
Надо исходить из приоритетов Вашй жизни. Что Вы ставите в ее центр? Семью? Мужа? ребенка?
Мне кажется, что все-таки - себя. И это правильно.
Не понимаю Вашего чувчтва вины: Вы можете быть отвтетсвенны за сознательные дейтсивя, но чувства, любовь, привязанность неподконтрольны нам они складываются как результат взаимодействиая пары.
Тем более соврешенно зря ненвидеть себя. Себя надо любить и уважать свои чувства. Тогда будет лучше всем. Даже брошенному мужу.
А насчет развода... Попробуйте начать не с разговора о разводе, а о своих чувствах. О том что Вас волнует, что Вы хотитет в жизни. О Ваших ценностях. Если он Вас действительно любит, то он поймет и поможет Вам. Если же он любитит только себя и своюб любовь к Вам - то это вообще не Ваша проблема.
29.03.2006 10:41:32, Kurmen
Вот в том-то и дело, что себя в центр ставлю, а это не есть гуд:(( 01.04.2006 21:40:19, я....
Хлопушка
Продолжение постов о 20-летней разнице...? Там все советовали выходить замуж, если большая любовь...
Конечно, ребенку нужен отец, а вам заботливый муж, в этом нет сомнения. Кризис 3 лет брака, все пройдет
И еще вы не сказали - кто вам сейчас интересен?
29.03.2006 01:18:38, Хлопушка
есть молодой человек. Любовник, так сказать... 01.04.2006 21:39:01, девчонка глупая
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Ломать - не строить! Лучше переждать, может и пройдёт! 29.03.2006 01:14:25, Кисёна ( Дашуля 4года!)
ленУля
Много шансов, что пройдет. Если дочка маленькая, то изменение отношения к мужу - почти нормальное состояние, имхо. Все ВАше внимание - на ребенка, Вы переутомлены, муж, возможно, несколько отдалился или наоборот, усиленным вниманием выводит ВАс из себя... Подождите, пока дочке не будет хотя бы 2,5 года... Скорее всего, все наладится. имхо Удачи!

29.03.2006 00:22:54, ленУля
А Вы сама, прежняя, какая были до беременности, сейчас себе интересны? Захотели бы Вы сейчас общаться с той девочкой, какой были недавно?
Для матери, тем более молодой, нормально "зацикливание" на ребенке. Не испортите пока отношения с мужем, старайтесь проявлять интерес к его делам, вовлекайте в заботы о ребенке. Понемногу все встанет на свои места.
29.03.2006 00:07:05, маугленок
мама Вани
а муж на сколько старше? 29.03.2006 00:04:25, мама Вани
на семь лет 29.03.2006 19:18:13, я.....
Переждать. И если не пройдет, то тогда уже опять думать.

И не думайте, что вы ему испортили жизнь. Адаптивные и реабилитационные способности у состоявшихся, взрослых мужчин достаточно велики
28.03.2006 23:43:45, Aprelika
И это тоже пройдет... 28.03.2006 22:25:34, Философский Камень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!