Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

одиночество в сети

Задумалась глубоко. 2 года назад разошлась с мужем и сразу зарегистриовалась на одном из сайтов знакомств. Вначале я немного по наивности, но на самом деле с подсознательным расчетом разместила на нем сексуальную фотку с затемненным лицом. Писали мне очень много. Но я долго просто сидела и общалась в сети, ни с кем не встречалась, заверашала отношения с БМ, разбиралась с неудачным романом, работой, потом 2 месяца повстречалась со взрослым мужиком с сайта. Он меня бросил. Потом были только случайные встречи, включая совершенно невменяемого типа, который за то, что я не захотела с ним встречаться, раз в месяц до сих пор звонит мне и обкладывает отборным матом. После него я поостереглась, и поняла вдруг, как это может быть опасно, а главное - окончательно разочаровалась в мужчинах. И вот прошло полгода после того придурка, а я совсем одна. На свидания вообще не хожу, по инету не знакомлюсь, потому что стало скучно. Фотку сексуальную нет ни сил, ни желания вывешивать. Я больше не верю, что в принципе возможно найти Человека, что возможно его найти в интернете. Все перегорело, внутри все стерлось, огонь в глазах погас. Мироздание вокруг сложилось до размеров моторолы рейзор В3.... Но при этом я остро страдаю от одиночества, потому что оказалось, что даже подруг и друзей у меня нет. Собственно, это все.
26.03.2006 01:49:25,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
virtys
Все у Вас будет хорошо! Скоро лето и солнышко! Улыбайтесь чаще! 28.03.2006 23:59:20, virtys
ПимпусЬ
Может лучше на что то другое походить? куча танцев, или спортивных мероприятий :) 27.03.2006 10:12:42, ПимпусЬ
хухра-мухра
Ваша основная ошибка в том, что поместили эротическую фотку без лица. Какой этим дается посыл? "женщина на фотке - не личность, а просто сексуальное тело, кто хочет быстрый секс без обязательств - обращайтесь!" И именно поэтому на ваше фото собирались именно такие мужчины. И увидев, что вам, оказывается, нужен не секс, а чо-то другое (ну, отношения там, взаимопонимание, еще что-то в этом роде) - жутко напрягались, бросали вас, орали матом и т.д.
Подумайте сами. Какого мужчину вы бы хотели? Ну например, домашнего, тихого, хозяйственного - сфотографируйтесь у плиты с пирогом или кастрюлькой борща!Не в эротическом прикиде, а в обычном фартучке (эффектно подчеркивающем фигуру). Или, например, вам нужен мужчина решительный, энергичный, амбициозный - тогда сфотографируйтесь в офисном костюме на фоне компа. А если, к примеру, хотите туриста-романтика, ваше амплуа - "девушка с веслом". Ну, и т.д., придумайте сами. И учтите. Если смотреть на всех мужчин, как на наглых похотливых самцов, вам и будут попадаться только такие, ибо они подсознательно будут подстраиваться под ваши ожидания. А если верить, что встретится нормальный, добрый, адекватный человек, то, значит, именно такого вы и встретите!Удачи!
27.03.2006 09:15:32, хухра-мухра
ленУля
Весенняя депрессия и авитаминоз :)
Найти можно хорошего человека где угодно, правда, если не ставить себе серьезной целью поиск "героя", по задуманным заранее критериям... Просто общаясь натыкаешься на хороших и интересных людей, так что шанс всегда есть... Единственное - "Ваш" человек может оказаться не белокурым высоким красавцем на мерседесе, а невысоким упитанным МЧ на опеле :)) Поэтому я и не верю в задуманного "принца" :)) Столько отличных знакомств можно пропустить :))

А почему Вы так зациклены на интернете в плане знакомств? Просто интересно...
27.03.2006 00:07:02, ленУля
Если ищете себе человека для семьи или дружбы то фотки надо вывешивать те, где вы находитесь в любимых вами местах или занимаетесь интересными для вас делами. Тогда и единомышленики появятся. 26.03.2006 16:49:00, Puzikus
(не читая обсуждения). Пардон, а если Вы ищите Человека, а не самца, зачем вывешивать откровенно сексуальные фотки ? 26.03.2006 15:49:13, экс-Nafanya
Леший
Ну, что все мужики - козлы - это не ново. :) Впрочем, тогда уже и все бабы - ...., соответственно. :) Однако, сдается мне, что Вы просто совершили две ошибки.

1. Вывесили обьявление о знакомстве, в то время как на самом деле никакого знакомства реально не желали. Отсюда и воспринимали всех отозвавшихся словно через кривое зеркало.

2. С учетом п.1. скорее всего и само обьявление было крайне противоречивым.

3. Вывесили фото НЮ, хотя, судя по всему, Вы не на столько уверены в себе, и не поклонница нудизма. Что, в сочетании с п.2, создало впечатление что голая фотка - простая приманка. Грубо говоря, "отношения" в обмен на секс. Плюс ко всему, ощущение относительной легкодоступности секса. Что притягивало к Вашему обьявлению всяких уродов гораздо чаще, чем нормальных мужчин.

В общем, вот так. :)
26.03.2006 14:37:03, Леший
Козел - только один последний, где вы слово "все" увидлали?:)
Мужичины всякие писали, очень разные.... Про неуверенность в себе угадали.
26.03.2006 16:27:34, Крузо
Ну тут вы не правы! Вы наверно хотите себя выдавать за кого-то другого? Сексуальную раскрепощенную (такую не бросят через два месяца;) и т.п. девушку, а на самом деле вы обыкновенный ранимый человек. Так зачем этот обман? У меня как раз год после расставания с первым мужем был просто сказочным, и именно кстати благодаря инету! Я тоже сразу с горя метнулась знакомиться, никаких фоток не вывешивала вообще, просто ответила нескольким мужчинам, просто зашла в какой-то чат... В итоге - с одним переписка понравилась и после месяца решили встретиться, сама предложила, потому что не понимаю и не люблю виртуальное общение с незнакомыми. Встретились, без фоток, сразу друг друга УЗНАЛИ! Вот три года как знакомы, отличный человек, отличные друзья у него, в общем замечательно проводили время, а уж тот отпуск был самым счастливым! Кроме того, встретилась с несколькими мужчинами из чата, исключительно с дружескими намерениями, тоже без фоток, просто договаривались где, во сколько и кто как одет :) Затем с одним из них даже на их встречу сходила, познакомилась там с моим теперешнем мужем и отцом моего сына, а так же еще с кучей НОРМАЛЬНЫХ и интересных людей. Тому уже три года миновало, в результате - две довольно близкие подруги, два хороших друга (теперь они друзья нашей семьи), собственно муж, куча просто хороших знакомых, с которыми в крайнем случае приступа одиночества всегда можно потрепаться по аське хотя бы, и прекрасные воспоминания :))) Правда все эти люди уже давно не ходят ни в какие чаты, спокойно живут и рожают детей, просто нам повезло, у нас наверно у всех что-то в жизни переклинило и вот так вот встретились в нужное время в нужном месте :)
В общем я хотела сказать, что не надо падать духом, может просто ваше место не там, куда вы себя пристраиваете, и уж тем более может не с сексуальными фотками без лица? Поверьте, нормальным мужчинам нужны нормальные женщины, чтобы они там не говорили о блондинках, 90-60-90 и писанных красавицах с пятым бюстом! Они очень стеснительны, и как раз может с удовольствием и обегчением напишут вам, увидев нормальное приятное лицо, а не фото из плейбоя, на которые они уже насмотрелись по самые ушки!
26.03.2006 14:36:58, Мамулечка
спасибо за ответ. 26.03.2006 16:30:27, Крузо
у меня 3 подруги с помощью интернета уже замуж вышли - знакомств куча, нормальных мужчин больше, чем неадекватных. Я сама познакомилась с 2 замечательными мужчинами, только передо мной не стоит вопрос брака, т.к. уже замужем 26.03.2006 11:39:47, бывает и по-другому
Прошу прощения, но я не понимаю, почему познакомиться с мужчиной Вы считаете возможным только с помощью сайта знакомств?.. Как минимум целый мир вокруг! Удачи. 26.03.2006 08:28:49, SOSED_SPb
Разместите обычную фотографию и посмотрите - вдруг что-нибудь изменится :0)))
А вообще заявления с ампломбом "все вокруг - ... (подставить нужное)" мне представляются плоскими и слегка самонадеянными. Может, стоить поменять отношение к людям - мужчинам и женщинам?! Я вот в своем окружении не знаю ни одного "придурка", и обычно со мной такие и не знакомятся. Все из головы.
26.03.2006 08:20:58, Бутылка
А Вы не пробовали пересмотреть своё отношение к знакомству? Может с анкетой что не так, или критерии выбора у Вас неверные? Да и фото, ИМХО, не стоит сексуальные вывешивать...
А с друзьями всё наладится, когда личные проблемы отступят, если отступят. Удач.
26.03.2006 06:02:16, Муж Харас
Лчные не отступают, наоборот, усугуляются, становятся все хуже и хуже.... 26.03.2006 16:31:43, Крузо.
Вы лучше форум какой по интересам найдите и там пообщайтесь, на втречи сходите, так мне кажется намного лучше, и друзья заведутся новые.
26.03.2006 22:56:28, Йоко
А зачем фотку сексуальную вывешивать?На такую женщину ИМХО только самцы озабоченные охотятся. 26.03.2006 03:22:44, Puzikus

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!