Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Измена

Изменила мужу с его братом.Не то,чтобы в минутном порыве порочной страсти,нет.Всё сложнее.Потянуло нас безумно друг ко другу,пытались сопротивляться ,но...Правда длилось это не долго.Почувствовали себя последними скотами.Даже друг другу в глаза не могли смотреть,поняли,что переступили опасную черту.Прошло немало времени.Видится приходится часто,каждый раз - это мука.Стыдно,больно.Точку поставили,но невидимая нить страшной тайны нас связала.Муж брата обожает и идеализирует,как в прочем и меня.Совесть спать не даёт.Рассказать ему - просто убить.Молчать - предательство?
Самое страшное,что брата до сих пор из сердца не отпущу.Люблю. Он тоже мучается.Но я решила твёрдо,буду верна мужу.Поддержите!
23.03.2006 22:17:43,

139 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ХОЧУ ОТВЕТИТЬ ВСЕМ И СРАЗУ ДАБЫ СЭКОНОМИТЬ НАШЕ С ВАМИ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ.
ВО-ПЕРВЫХ : СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ. НЕКОТОРЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ БЫЛИ НЕПРИЯТНЫ,КОЛКИ,НО ...ПЕРЕЖИВУ.ВСЁ НА ПОЛЬЗУ!
ПОНЯТЬ ПОСТОРОННЕГО ЧЕЛОВЕКА ПО НЕСКОЛЬКИМ ФРАЗАМ ТРУДНО,ПОНИМАЮ ,НИКОГО НЕ СУЖУ.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕШЕМУ - ДАЖЕ СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ НЕ ПОДБЕРУ,ВЫ УЖ ПРОСТИТЕ...ПРОСТО ЗНАЙТЕ,ЧТО ВЫ - СУПЕР!
ЛУЧШЕ ВСЕХ ЗА МЕНЯ СФОРМУЛИРОВАЛА ВСЁ г-жа НЕ ХОЧУ СВЕТИТЬСЯ .ВАМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО И МОИ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ,ЖАЛЬ,ЧТО МЫ АНОНИМЫ...ПОБОЛТАЛИ БЫ
НЕМНОГО УДИВИЛА МАУГЛЁНОК.ПРИДЁТСЯ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ...ИСТЕРИЛА И НАКИДЫВАЛАСЬ НА ЛЮДЕЙ НЕ Я.ПРОСТО некая бандерилья БРЫЗГАЛА СЛЮНОЙ И ТОПАЛА НОГАМИ,Я ЛИШЬ СЛЕГКА ПЫТАЛАСЬ ОТСТРАНИТЬ ВЕРОЛОМНУЮ И ЭКСПРЕССИВНУЮ ДАМУ.
МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ - ВСЕМ.
24.03.2006 13:23:21, М.С.
А чем это я Вас удивила? Странно, что Вы ждали от меня поддержки, я вроде не давала повода ТАК о себе думать. ИМХо Вам употреблять слова "совесть" и "приличия" - не стоит, Вы не знаете, что это. 24.03.2006 20:32:43, маугленок
ЗЫ Извините за излишнюю резкость. Сначала я вообще не собиралась писать. Случай не с моаго глобуса, мне и сказать нечего. Но меня действительно поразило, как резво Вы отреагировали на вполне ожидаемое осуждение. Кстати, Вам его высказали не только я и Бандерилья, но и Елена Д, PerCapita, Але 25.03.2006 00:57:54, маугленок
ЗЫ Извините за излишнюю резкость. Сначала я вообще не собиралась писать. Случай не с моаго глобуса, мне и сказать нечего. Но меня действительно поразило, как резво Вы отреагировали на вполне ожидаемое осуждение. Кстати, Вам его высказали не только я и Бандерилья, но и Елена Д, PerCapita, Але 25.03.2006 00:57:54, маугленок
ЗЫ Извините за излишнюю резкость. Сначала я вообще не собиралась писать. Случай не с моаго глобуса, мне и сказать нечего. Но меня действительно поразило, как резво Вы отреагировали на вполне ожидаемое осуждение. Кстати, Вам его высказали не только я и Бандерилья, но и Елена Д, PerCapita, Але 25.03.2006 00:57:54, маугленок
Бандерилья
и маленькое Пы.Сы.. Вероломная,это Я??????????????

смотря с словарь... и чего то не понимая...:-)
24.03.2006 13:47:52, Бандерилья
Без каких-либо негативных эмоций к вам хочу настоятельно рекомендовать обратиться для начала к хорошему психологу категории Курмена. Только лично, а не на форуме. И срочно. Я не хочу вас обижать моими форумными диагнозами, но поверте специалисту, вам есть о чем с ним поговорить и что исправить. Ваша проблема с множественными любовями не причина, а следствие более глубоких расстройств, из которых биполярный психоз - самое безобидное.
Прошу вас не обижаться и не набрасываться на меня с обличительными речами. Просто поверте, что вам сейчас нужна помощь не толпы на форуме, а конфиденциальная поддержка профессионала.
24.03.2006 13:47:52, Исследователь
Лида Удоева
"обратиться для начала к хорошему психологу категории Курмена. Только лично, а не на форуме. И срочно."

Вот это мега-реклама!!!
Термин "биполярный психоз" мне очень понравился. Звучит сурьезно, по-научному. Сразу видно, что эксперт третий глаз подключил и сразу все увидел.
24.03.2006 18:29:50, Лида Удоева
Бандерилья
кхм.....Удачи Вам,милая девушка...:-) 24.03.2006 13:45:14, Бандерилья
Елена Д.
мне не понятно в чем надо Вас поддержать? В порыве быть верной мужу? ну так кто хочет быть верным, того и поддерживать не надо.. а если для Вас измена в принципе, как выяснилось, допустима, то не надо себя-то хотя бы обманывать, не будете Вы верной своему мужу, может кому-то другому.. А рассказывать мужу об этом вообще свинство полное :( уж простите. А стыдно Вам не из-за того, что Вы изменили, а просто боитесь быть "разоблаченной", тут два варианта - либо сделать вид, что ничего не было, а это значит забыть о брате навсегда, ну не было у Вас с ним ничего, либо уйти от мужа и найти того, кому не захотелось бы изменять ни под каким соусом.. раз уж у Вас совесть так странно устроена, что помешать изменить она не может, а зато потом будет мучать.. 24.03.2006 12:11:05, Елена Д.
вот интересно мне... а откуда не изменявшие женщины знают за что может быть стыдно после измены??? ну настолько теоретические предположения... Я б категоричность их поуменьшила. -)) 27.03.2006 14:28:42, Карайт
Елена Д.
я могу предположить как буду себя чувствовать, прыгнув с 5 этажа, для этого мне не нужно прыгать :) не понятно? Я себя очень хорошо знаю, вот и все, я знаю за что мне будет стыдно, а за что - нет.. 27.03.2006 14:53:46, Елена Д.
ППКС 24.03.2006 20:36:25, маугленок
Всегда удивлялась людям, которые не боятся свое личное и сокровенное выносить на суд людей. Люди очень разные, в интернете - как в жизни, есть вменяемые и разумные, а попадаются и настоящие шизофреники, например. ПРичину такого душевного стриптиза в ВАшем случае, уважаемый автор, могу понять - очень трудно никому ничего никогда не рассказывать Вы, кстати, абсолютно уверены, что то, что Вы написали, никто чужой не прочитает - случайно сотрудники на работе или, например, тот же муж? Проверьте на всякий случай, почитайте разные мнения разных людей (ну а вы хотели, чтобы обошлось без оскорблений? :)), утвердитесь в своем мнении и постарайтесь поменьше думать о происшедшем. Если у вас твердый характер, то вы сможете, а история эта со временем будет наоборот вспоминаться, как победа, причем вряд ли через 10 лет вы вспомните этот эпизод, как самый значительный в своей жизни. Если характер мягкий и неуверенный, то никакой психолог, конференция и бабский хор не помогут - уходите лучше от муже, чем слюни распускать.

ПС Очень удивлена в который раз мнением Лешего. Поразительный человек - во-первых, не лень ему незнакомым людям писать такие послания, причем лично у меня от точности и правильности некоторых дух захватывает. А во-вторых, удивительно, как некоторые мужчины любят быть среди женщин! :)))
24.03.2006 11:40:44, Goosyanya
Кстати, по поводу любви. В последнее время мне кажется, что это слово придуманно женщинами для обозначения своих очень разнообразных желаний, потребностей и вообще неясного томления, простите за циничность. Постарайтесь больше никогда в жизни ни мысленно, ни устно его не употреблять - увидите, как станет легче.
ПОдумайте здраво - мужа Вы не любите, а уважаете, цените, как друга, как опору и поддержку. Любовника не любите тоже, а просто сами ставите себя в психологичекую зависимость от него. Поступайте, как многие мужчины - не завертывайте в возвышенные слова совершенно обычные вещи.
24.03.2006 11:47:33, Goosyanya
Любовь придумали женщины, чтобы не ждать когда мужчины наберут деньги на секс. (с) 24.03.2006 11:49:57, Случайно прочитавший
Супер!!!:)) 24.03.2006 12:13:10, от Булочки
ленУля
Не, это "мужчины придумали, чтоб денег не платить" (с) :))) 24.03.2006 12:10:18, ленУля
Это женская нелогичная версия!!!! 24.03.2006 12:21:42, Случайно прочитавший
ленУля
Да Вы что, это общеизвестный анекдот! Даже в сборниках анекдотов видела :) А вот Ваш вариант я первый раз вижу, он, по-моему, менее красивый :) Первоисточник-то помните? :) 24.03.2006 12:25:01, ленУля
Ага, а Муму написал Тургенев!

Чтоже касается красивости - делайте поправку, что Вы женщина, у Вас понятие красоты - измененное.
24.03.2006 12:31:05, "Я"
Тьфу, блин, ник другой вылез машинально! 24.03.2006 12:33:16, Случайно прочитавший
ленУля
а "Я" - это тоже Вы? :)

Красивый - в смысле - лаконичный. А вообще, хорошо, что у нас разные понятия красоты :) Иначе бы нам нравились одинаковые люди :))
24.03.2006 12:43:38, ленУля
Да, это Я. В нике так и написано!

Ага, а так одному нравятся мужчины, другой женщины, и есть повод для совместного поиска компромисса (опять-таки (с) )
24.03.2006 12:48:22, Случайно прочитавший
хехе, не смешите :) Чаще всего эти женские придумки все-таки влетают мужчинам в копеечку.:))) 24.03.2006 12:07:51, Goosyanya
Девушка, вы кого любите- то. В первом собщеннии брата "люблю и он мучается". Ниже вы мужа любите.

По моему, так вы никого из них не любите и расказывать не надо, а надо расставаться и искать того единственного, чтоб не мучится.
Поддержать не могу уж больно ваша история мне противна
24.03.2006 11:35:30, РЯВ
РЯВ..если у вас в жизни не было ситуаций..настолько сложных..то не надо на человека рявкать....Ей и так не легко..Не дай вам бог оказаться в похожей ситуации... 24.03.2006 12:30:02, проходили
Ну если это сложная ситуация?!
Это ее блажь и ее же дурь.
Сложно это когда люимым людям (детям, родителям, мужу) плохо и помочь не можешь ничем.Когда болеют и т.п.
А здесь человек от безделья мучается. Оправдания себе человек ищет вот и все.
24.03.2006 13:50:05, РЯВ
Лучше на исповеди священнику покайтесь. Мужу - не надо. 24.03.2006 11:31:30, Блоха
NATALIA
Я тоже так думаю 24.03.2006 11:57:30, NATALIA
"Но я решила твёрдо,буду верна мужу."

Зощенко вспоминается. "Бросил пить. Час не пью, два не пью..."

Или народная мудрость. "Решил жить вечно. Пока получается."
24.03.2006 11:08:30, Случайно прочитавший
Соглашусь с тем, что мужу ничего говорить не надо и убиваться особо тоже не стоит. Один момент меня бы на вашем месте сильно беспокоил-а брат в порыве раскаянья ничего не расскажет? Больше об этом никто не мог знать? Брат сам-то женат? Придумайте на всякий случай разумную легенду и живите спокойно, не мучайте себя. 24.03.2006 10:06:46, ???
Вот вот - это тоже важно очень.
Было в моей жизни такое - долгое время мы оба хранили эту страшную тайну, а через пару лет он вдруг в порыве взял да и рассказал все.
А тут как говорится - кто первый рассказал свою версию - та и будет считаться верной. Все ваши попытки внести свои коррективы в эту версию уже будут выглядеть как попытки оправдаться. А кто оправдывается - тот виноват.
24.03.2006 13:40:04, ;))
один момент: продумайте заранее, что скажете и как себя будете вести, если муж узнает обо всем не от Вас. С Лешим согласна 24.03.2006 09:39:42, ooo!
NATALIA
Поддерживаю. Будь верна. 24.03.2006 09:18:55, NATALIA
Да уж поздно пить Боржоми... 24.03.2006 10:36:40, маугленок
NATALIA
Она просила поддержать в xорошем начинании, а может она осознала и исправилась? Вот я и поддерживаю. НЕ изненяй. 24.03.2006 11:56:47, NATALIA
Почитайте ее ответы. На любое неодобрение она реагирует истерическим визгом - ах, не поняли ее, бедную. Где Вы видите раскаяние? 24.03.2006 12:02:19, маугленок
NATALIA
Да, ты права как и PerCapita :( 24.03.2006 12:36:49, NATALIA
Леший
Что случилось, то случилось. Впрочем, я лично считаю, что жалеть лучше о содеянном, чем о НЕсодеянном. В конце концов, все разговоры про нормы и правила - полная туфта. Кому-то щи пусты, а кому-то жемчуг мелок. Каждому нужно свое. Стало быть, определяющим является - что нужно лично Вам. Тогда Вам нужно было "поддаться страсти". Ну изменили, ну и что с того? От факта секса с вне брака (какая, к черту, разница, с братом мужа или с соседом по подъезду?!) Вы лично не стали ни лучше ни хуже. Вы всего-навсего нарушили общепринятые правила. Вот только ни кто не видел тех, кто эти правила принимал и устанавливал. Это не индульгенция - поступайте так и дальше. Но это обьяснение, что причин серьезных для мексиканских страстей нет ни малейших. Было? Да мало ли что когда было! Было и прошло! Главное, что сейчас Вы мужа любите, цените и повторять еще раз подобные приключения не собираетесь. Вот что главное! Извлеченный опыт.

Но это ВАШ опыт. Т.е. делиться им с мужем архиглупо. Ну да, Вы споткнулись, ну так встали же и пошли дальше! Какой смысл кричать об этом на всю Коломенскую? Какой смысл делать больно еще и мужу? Вам от этого станет легче? Сомневаюсь. Вы переживаете ведь не потому что мужа обманули, а прежде всего потому что сами совершили недопустимый для себя поступок. Он останется недопустимым вне зависимости от того, знает о нем муж или нет. Главное, что в любом случае, об этом будете знать Вы. Всегда. А так, Ваш порыв к честности в результате может испортить отношения не только Ваши с мужем, но и отношения мужа с братом. Вам оно надо? Или Вы считаете, что ТАКОЙ вариант лучше чем то что есть?

Словом, жизнь вовсе не закончилась. Если быть совсем точным, то при тщательном досмотре, какой-нибудь скелет найдется буквально в каждом шкафу. Ну и что? Главное не то, что "что-то было". Главное, что оно прошло и покрылось пылью веков. Важно, что Вы сделали для себя из произошедшего ключевые выводы. И теперь Вам на эти же грабли будет наступить во сто крат сложнее. Стало быть, эта, конкретно эта измена, только укрепила Ваш брак. Как бы ни цинично-парадоксально это ни звучало. Но это так. ИМХО.

Вывод. Все, высказались, выпустили пар и забыли. Совсем. Было и прошло. Живите дальше счастливо и не делайте глупых ошибок. Удачи Вам.
24.03.2006 09:06:30, Леший
не ожидал... Так всё просто? Как-то "по-куриному" получается - встряхнулась и пошла?... 24.03.2006 23:37:04, PerCapita
Согласна на все 100.Эх ну почему мудрые мысли высказывают чужие мужчины... 24.03.2006 12:36:24, Читающая
Джума
Согласна почти как всегда. Только, кажется, она не за этим пришла. Что-то типа восхищения решимостью и праведностью нужно. Вроде того что да, сопротивлялась, да не устояла, люблю-не могу, но решила быть верной. На памятник прижизненный заявка. 24.03.2006 09:45:40, Джума
Леший
Добрая Вы, однако. :) Какая разница, на памятник или только на бюст? Важно что человек малость запутался во всех этих нормах, желаниях и поступках. Что, между прочим, еще раз показывает, серьезную неадекватность социальных норм. А заявки... знаете, любой тренер любого спортсмена накачивает - ты сможешь, ты велик, ты могучь, ты гоняешь стаи туч, ты возьмешь и эту высоту, ВПРЕД! Может спортсмен и не столь велик и не однозначно могучь, и еще вопрос - сможет ли он эту высоту взять, но правильный настрой на старте - минимум половина успеха! Собственно, вот именно этот настрой и нужен автору. :) 24.03.2006 09:50:56, Леший
Джума
Возможно..)
Вот давно заметила истину, что человек слышит и понимает только то, к чему готов или что хочет услышать/понять. Наезд, что поступила неправильно/плохо автор не принял- сопротивляется. А ответ КВ что все ок, спите спокойно- высшая степень мудрости)))
Значит просто за одобрением пришла- я хорошая, правильная.. а вот повторит или нет- все равно сама выбирать будет по желанию
офф Лешииий, у тебя (мы на ты переходили)) свода правил нету? НЕ по социуму и Моисею.. а что правильно и нет, не завалялось случаем? Устала очень копаться-разбираться((((((
24.03.2006 10:25:54, Джума
Леший
Хм... я не Бог-отец дабы правила в своды сводить. Хотя, если формализовать, то что-то такое получить можно. В принципе, всех базовых правил - раз два и обчелся. Мир такой, какой есть. Стало быть, первично то, как он устроен, а не то, какой мир тебе бы хотелось иметь. Человек по своей природе изначально противоречив. С одной стороны он эгоист, а с другой - не может без общества себе подобных. Потому одного идеального закона жизни не будет никогда. Есть лишь принципы и адекватность. Адекватность - это соответствие причины со следствием, цели и поступков, направленных на ее достижение. Если они адекватны, значит поступки правильны. Если нет - то ошибочны. Последнее правило - правило личного комфорта. Человек может декларировать что угодно. Если в рамках его личных деклараций ему жить комфортно, то значит для него лично эти декларации верны. Какими бы они ни были с любой другой точки зрения. Если он сам по ним жить не может, оставаясь при этом еще и счастливым, значит фиговые это декларации. Все прочее есть производное из этих правил.

Что до выводов о способности и готовности слышать/видеть, то это ни сколько не открытие. Это так устроен мир. Прошу заметить, что толпа (сорри, социум) чаще всего наиболее агрессивно реагирует как раз на те факты, которых, по "общепринятому мнению" просто не должно быть. Ее раздражает как раз именно то, что быть не должно, но тем не менее существует. За это и убить могут. :))) Впрочем, и советы из этой области тоже зачастую бесполезны. Какой смысл пинать дохлого льва? Он и так уже дохлый. Какой смысл пинать автора на тему недостойности поступка? Поступок уже совершен. Изменить что-либо уже нельзя. Более того, автора интересует не моральная оценка прошлого, а советы относительно будущего. Не хорошо или плохо она поступила, а как дальше поступать. Потому автор и не принимает все высказывания с оценками прошлого. Вполне разумно. Толку от них сейчас! Еще больше ткнуться мордой в дерьмо? Так она и сама себя предостаточно понатыкала. Можно и еще раз ткнуться, только это все равно не даст ответ на интересующий вопрос. Стало быть, зачем заниматься этим мазохизмом, если толку нету?
24.03.2006 10:37:18, Леший
Джума
Я если напрашиваюсь на обсуждение своего поступка (любого) то по большому счету с целью получить подтверждение правильности, иногда с целью понять, если в правильности не уверена (знаю, что правильность- она только моя личная, знаю..))). Если понять- "тычки мордой в грязь" должны уверить меня в моей неадекватности, убедить в том, что повторять действительно не стоит.
О том и говорю- то, что автор однозначно и эмоционально против "тычков" для меня (имхо) говорит о том, что она думает,что ок, по другому в тот момент не получилось бы.. она оправдала уже себя разными причинами. Оправдала один раз, оправдает и второй. Хотя бы потому что любит))))
Сразу (для автора) скажу, что лично я ничего особенного не вижу, считаю большим минусом только все эти терзания и попытки сказать мужу, чтобы сделать себя белой и пушистой. Решение было автора, автор получил свое удовольствие, потом, опять же, по собственному желанию, потерзал себя, поунижал, теперь все, проехали (или не проехали), мужа посвящать совершенно не обязательно.
..ох, про правила вот все думаю.. для себя еще меньше- только одно вывела, что я должна быть счастливой, в гармонии с собой, совестью и тд.. с остальными правилами пока никак чтобы однозначно было)))
24.03.2006 11:00:43, Джума
Леший
Что есть то есть. Автор уходит в глухую оборону каждый раз, когда слышит что-либо нелестное. 24.03.2006 13:04:21, Леший
ленУля
Если уж случилось, то - молчать, однозначно. Или рассказать кому-то типа попутчика в поезде, или здесь вот :) Там, где ТОЧНО мужу не передадут.
А брата мужа пытайтесь из головы выбросить, не знаю как, но стоит попытаться, имхо. Иначе КАЖДОЕ его появление будет у Вас вызывать заметный крен в мыслях и мечтах... Идеально - счастливо женить брата с срочным появлением детей :) Иногда помогает :) Или попытайтесь свое чувство трансформировать в "любовь к актеру" - сильная, но платоническая :) Думаю, в этом случае и муж будет только рад тому, КАК Вы любите его брата, которого он тоже очень ценит :)
24.03.2006 08:49:06, ленУля
Молчать... Оставаясь сволочью, мысль о том, что Вы сволочь, постепенно угаснет... И, судя по всему, Вы ещё не раз "дадите гвоздя" с братом... Увы :(, так что, не зарекайтесь...
А мужа травмировать не стоит... Думаю, ему легче будет простить (абстрактно) Вас, чем считать брата братом....
Дерьмовенько вышло... Но, будет и продолжение, что ещё более дерьмовенько... :(:(:(:
Готовьтесь..
24.03.2006 08:35:19, PerCapita
Я понимаю почему Вы написали сюда. Может некоторые барышни, увы, в силу своей категоричности не понимают, и оттого накидываются, но иногда просто необходимо кому-то рассказать о своих наболевших проблемах. Не ждать одобрения или осуждения, а просто не носить тяжелый груз в себе. Правильно, что рассказали, надеюсь что стало легче...Я ни в коей мере Вам не осуждаю. И понимаю что Вы переживаете. Попробуйте разобраться в себе. Или зачеркните все, что было, забудьте и живите дальше...А если хотите рассказать мужу- если с ним остаетесь - то молчите, если же решили порвать отношения- то уже терять нечего...Одно дело когда любимый человек далеко - забудется легче, а когда рядом- это тяжело...Сил вам, терпения и смелости. 24.03.2006 08:23:30, не хочу светиться
Всё, я в койку. М.С., доброй ночи. Завтра будет новый день - и всё покажется иначе. 24.03.2006 02:23:31, KB
Кисёна ( Дашуля 4года!)
И то верно! 24.03.2006 02:34:37, Кисёна ( Дашуля 4года!)
Доброй ночи, удачного дня! 24.03.2006 02:26:06, М.С.
Вот, Вы всё рассказали. А теперь соберитесь с силами и просто живите дальше. И запомните свой нынешний ужас в ощущении - чтобы больше не совершать подобных безумных поступков. Всё. 24.03.2006 01:20:07, KB
Есть же ЛЮДИ. Спокойные ,рассудительные ...Несколько строк , а столько смысла .
Спасибо огромное! Я бы хотела быть Вашей подругой .
24.03.2006 01:29:15, М.С.
:))) Пишите в личку.
Вы для себя всё решили - правильно? Значит, этот безумный шаг был для Вас нужен. Не пускайте в эту историю посторонних(!!!!!) - как бы ни хотелось поделиться, с мужем и братом мужа общайтесь достойно - Вы ведь нашли в себе силы выйти из этой ситуации, правда? То что случилось - случилось только с Вами, мужнин брат тут всего лишь декорация, у Вас нет с ним общих тайн. Не судите себя и не стыдитесь - любой человек может оступиться. Просто живите дальше.
24.03.2006 01:43:33, KB
В жизни все бывает и не такое ..
Я вам наверное смогу дать совет не по существу вопроса. Постарайтесь СЕБЯ не винить в этой истории , а также брата. "Боишься - не делай, а делаешь - не бойся". Не травите себя, не развивайте бразильский сериал. Не придавайте значения этой истории. По возможности можно было бы посоветовать брату уехать в длительную командировку.
24.03.2006 01:19:55, Вика Сергиенко
Хотела еще добавить. Клин клином вышибается. 24.03.2006 01:21:14, Вика Сергиенко
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Муки совести - ваша плата за содеянное. Мужу сказать? Это значило бы переложить ответственность за то, что произошло на него. Ведь уже ему бы пришлось выбирать как поступать, простить вас и жить с этим, расстаться с вами и всё равно жить с этим. К тому же рассказав, вы лишите его ещё и брата. Конечно, говорить нельзя.
На счёт верности мужу.... Да вы уже не верны ему и никогда не станете...
Но, знаете, а вот правда, неужели у вас нигде не сработали тормоза? Ну неужели такая страсть, что прям так легко поставили под удар себя, мужа, его брата, свою семью в целом...
Написала не для того, чтобы ответ получить, просто мысли ....
Мне такого не понять...

24.03.2006 01:04:44, Кисёна ( Дашуля 4года!)
Всё правильно, кроме мыслей о верности .
После произошедшего я оценила : что такое верность , это чистота .
Я и хочу начать с чистого листа.
И мужа я люблю,уважаю и ценю.Если бы было иначе , ничто не помешало бы мне быть с его братом.
Спасибо за Ваше мнение.
24.03.2006 01:23:37, М.С.
Вы, совершенно случайно, не в США сейчас живете? Очень по-американски рассуждаете. У них так принято - изменил, покаялся, супругу рассказал, объяснил, что все из-за его невнимания к своей половине и начал(а) жизнь с чистого листа. И так каждую неделя - с чистого листа. Еще полезно записаться в группу анонимных адюльтерщиков, ходить туда раз в неделю и публично каяться. 24.03.2006 11:29:08, Исследователь
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Да чистота... Для чистого начала с чистого листа вам надо ВЫКИНУТЬ из головы брата, а вы пишете, вас не отпускает. А вы оборвать должны в самой жёсткой форме, все свои мысли, свою пямять об этом, всё всё. И тогда начинать с чистого листа.
Просто начать смотреть на него другими глазами. Вам надо семью сохранять. По большому счёту, плевать мучается брат или нет. Тем более, если вы перестанете посылать ему импульсы, то и он наверное угомонится, и всё это потихоньку отойдёт.
24.03.2006 01:35:58, Кисёна ( Дашуля 4года!)
Инесса и сыновья
Грустно:((Тем более в ситуации что это-брат.Кстати не исключено что именно похожесть на мужа (кровь-то одна!) вас и зацепила.
Решили быть с мужем-не надо больше думать о брате.
Не было этого.Не-бы-ло.
В голове у вас каша.Вы решили.Решение приняли верное.
Попробуйте пошутить сама с собой на эту тему.И не драматизируйте.
24.03.2006 00:58:50, Инесса и сыновья
Спасибо.Вы меня поняли. 24.03.2006 01:19:50, М.С.
Бандерилья
кому,простите верна?????????Мужу??
ню-ню....
23.03.2006 22:41:51, Бандерилья
???
Вряд ли Ваше замечание уместно...Я же никого не принуждаю к обсуждению.Не можете высказаться,не надо" засорять эфир" своими "ню-ню".Прямо детский сад.
23.03.2006 23:59:48, М.С.
Бандерилья
Девушка,в отличии от ВАС,я .. не анонимно высказываю своё мнение.. а вполне легально.. это РАЗ...
второе.. Вы простите поддержки в чём? что б Вам все дружно бросились обьяснять ,что то ,что вы сумели переспать с братом ВАШЕГО мужа-это хорошо и теперь индульгенции хотите и её получите?я может грубо выскажу.. но перед тем как ноги раздвигать,Вы осознавали,что это БРАТ ВАШЕГО МУЖА? ВЫ понимали,что ТО что вы делаете,это предательство?
А сейчас Вы хотите,что б ВАС пожалели? Простите,но Я этого делать не буду.. почему- обьяснять не буду,иначе- замодерят...
24.03.2006 00:25:36, Бандерилья
Ирина, а вы задумывались когда-нибудь, что далеко не всегда являетесь истиной в последней инстанции? Более того (о ужас!) что иногда бываете неправы? И что в жизни очень много разных людей, ситуаций. А еще о том, что далеко не всегда в будущем вы поступите так, как расписываете это в настоящем? Если бы было не так, то Вы оставались бы восторженной неопытной девушкой пятнадцати лет, что в 30 начинает выглядеть глупо. Я не призываю восхищаться автором, но иногда осознанная ошибка стоит гораздо больше, чем бескомпромиссная праведность :).

Постарайтесь сейчас объяснить себе, как вы неправы перед автором, которая, кстати, не жалости ищет и не оправдания, ну а если ВАм это не удастся - просто забудьте эту история, наверно, такие испытания не для Вас. ПРосто вот так ужасно автору висеть в вакууме, где НИКОМУ НИЧЕГО рассказать нельзя. Получать комментарии от абсолютных праведниц, правда, ненамного лучше, но все же лучше, чем ничего.
24.03.2006 11:21:31, Goosyanya
Да брось... Есть истина в последней инстанции. И она говорит, что спать с братом мужа может тока очень своеобразная дама. И утешать такую даму - себя унижать... 24.03.2006 16:18:41, AleXXX
Бандерилья
Читал,долго думал....(с)
Прочитала всю ветку заново,с утра,на выспавшуюся и трезвую голову..:-)
Я не коем разе не настаиваю на том,что я истина...:-) Я пишу СВОЁ отношение к этой истории . И ошибок я насовершала в своей жизни выше крыши. Я не не знаю,как я поведу себя в тои или иной ситуации в будущем,НО... я постатараючь не совершать таких вещей и поступков,за которые мне будет стыдно смотреть в лицо близким мне людям.
Понимешь,для меня ну вот просто НЕВОЗМОЖНО сделать то,что сделал автор.Просто невозможно... это из разряда,как переспать с родным братом...И ещё много у меня таких пунктиков.
Если человек пришёл просить совета,поддержки- то наверно человек думал о том,что не все её будух хвалить за высокие моральные принципы и проснувшуюся сознательность. А человек ,видимо хочет именно этого..
24.03.2006 11:36:32, Бандерилья
Вот именно, насовершав безумных ошибок, о которых по прошествии лет совершенно перестала жалеть, я считаю, что не вправе судить автора. Без этих ошибок... оставим.

ПыСы - Шоб Вы лишнего не подумали.:))) У моего мужа есть брат, но никада мы с ним не пересекали ... черты. Даже и не собирались.
24.03.2006 12:57:21, KB
Мартовская кошка
Ира, есть такая хорошая поговорка:"Не судите, да не судимы будете"... 24.03.2006 12:41:59, Мартовская кошка
Наверно, циничность нарастает с опытом. Опыт у всех разный, понятно, что похожих жизней не бывает, но почему-то тянет меня на прописные истины - не стоит зарекаться ни от чего. Иногда случаются такие вензеля в жизни, что сериалы или романы отдыхают - вот именно к этому стоит все-таки быть готовой. А не пребывать в уверенности юности. И. увы, не осуждать оступившегося - нет никаких гарантий, повторюсь, что завтра на его месте не окажется кто-то близки или вы...

И еще - продолжаю утверждать, что автор не ищет ни поддержки, ни сочуствия. Просто ужасно трудно и невыносимо носить в себе такую тайну. Вот представьте, что с вами все-таки что-нибудь такое произошло, о чем НИКОМУ нельзя рассказать. Не обязательно секс с братом, а, например, другое постыдное событие, которого нельзя было избежать, и расскзать тоже нельзя будет никому и НИКОГДА. Переваривать в себе такие вещи сможет далеко не каждый мужчина, а не только женщина.

Будет очень плохо, если автор все-таки окажется обычной болтушкой и поведает обо всем в задушевной беседе подружке, например. Вот этот ее пост и призван хоть как-то сдержаться, вот и все, именно за это ее можно уважать.
24.03.2006 12:03:15, Goosyanya
ЕК настоящая
Ужас. 24.03.2006 10:05:21, ЕК настоящая
Анекдот. Детский. В тему.
Предетель предал партизанский отряд. Фашисты повязали партизан и по одному ведут на расстел. Проходя мимо предателя партизаны плюют ему в лицо. Мысли предателя: "Дааа... Нехорохо как-то вышло... И мужики, гляди-ко, обиделись... С чего бы..."
24.03.2006 09:52:19, Исследователь
ленУля
:))) А большая разница, с кем изменять - с братом мужа или с МЧ с улицы? :) И во втором случае предательства бы не было? :) 24.03.2006 08:50:36, ленУля
Какой-то у Вас запал... больно праведный. У Вашего мужа есть брат? 24.03.2006 01:16:49, KB
Бандерилья
Есть.. и у первого( бывшего) и у строго.. есть братья.. я ИХ воспринимаю как БРАТЬЕВ.. Вот Вы б стали спать с родным братом????/ Думаю,что нет... а для меня брат мужа- это мой родственник...считай мой брат.. пусть не родной,но... ВСЁ ТАБУУУУУ/// 24.03.2006 01:23:00, Бандерилья
Судя по Вашей экспрессии - не дают Вам эти братья покоя. И много их так, ух - страсти какия.... Только Табу и спасает от греха.
Но всё же и Вы ошибки совершали - раз муж второй, а первый стал бывшим. И с обоимя же спали - кошмар! Об чём же Вы думали, за первого-то идя, неужто не видели, что ошибаетесь?
24.03.2006 01:50:00, KB
Бандерилья
не а.... не видела.. по слепой любви щла.. из армии ждала с пузом,а потом ужо с дитём.. и бегала по военкоматам ,обеспесивая ему досросный дембель...А потом.. как по мордам то схлопотала ( со словмаи,а ты мне вообще усем обязана) .. так и в в суд пошла.. на развод подовати...
а спала я .. в браке- только с мужьями( как ни прискорбно эьл слышать многим)
а что было ВНЕ брака......:-) кхм..никто у меня ещё ответа не требовал..
но могу сказать только одно.. с родными я не спала...:-)
24.03.2006 01:56:46, Бандерилья
Ну и молодец! Горжусь знакомством! 24.03.2006 01:59:49, KB
Бандерилья
ну,видишь,как здорово? Завсегда прияно новые знакомства ..того... познакомится...:-) 24.03.2006 02:01:44, Бандерилья
Да, со знакомством! 24.03.2006 02:07:07, KB
Что-то я уже за Ваше здоровье опасаюсь,так разволновались,столько страсти...
Вы что-то пытаетесь доказать ,я не пойму?То,что я совершила подлый поступок, знаю без Вас .
Я искала человеческого отношения,поддержку в моём решении быть с мужем и не разрушать семью.
Спасибо всем,кто просто выслушал и нашёл пару добрых слов ...Хотя я их и не заслуживаю.
24.03.2006 01:38:13, М.С.
Бандерилья
ой. не стоит за моё здравие опасатьмя то так... оно и без Ваших опасениё скбя неплохо общущает...Доказать я уж точно ничего не пытаюсь,я просто пытаюсь понять только одно.... а на кой было козе боян?????????
Вот Вы сейчас сочуствия ищите..... а за Что именно ВАМ надо сочувствовать? За ваши угрезения совести? Опять же.. перед кем? Перед собой,любимой, братом,или мужем?
Вы хотите ДОБРЫХ или ПРАВДИВЫХ слов?
24.03.2006 01:43:20, Бандерилья
Я не пойму - Вы завидуете что-ли? Что Вас так за живое задело? 24.03.2006 01:55:46, KB
Очень плохо, что не понимаете. Плохо для страны, так как косвенно говорит о уровни моральной зрелости ее населения.
Ясный пень, этот форум не самое лучшее место для проповеди основ нравственного воспитания и Морального кодекса Строителя Капитализма ;)), но даже здесь еще остались какие-то ошметки социального поведения. К примеру табу трахать родственников и растлевать малолеток, а потом публично хвастаться этим. А вот соседний форум Дела интимные уже изжил эти пережитки и вовсю обсуждает.
24.03.2006 10:05:50, Исследователь
Не пойму, Вы за какую страну переживаете? 24.03.2006 12:53:43, KB
В данном случае за Россию, полагая, что вы тоже к ней имеете некоторое отношение. 24.03.2006 13:35:40, Исследователь
Отношение имею, правда весьма опосредованное. Помогаю из-за границы пациентам российских детских онкологических клиник и их семьям. Но как частное лицо, о державе в этот момент не думаю. Ну... разве что изредка задумываюсь - что же это их держава на произвол судьбы бросила? Ни лекарств нет у них, ни доноров крови, ни средств на лечение.

Прямо вот Вашими словами и размышляю "Плохо для страны, так как косвенно говорит оБ уровнЕ моральной зрелости ее населения".

http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=47750

Какие уж тут мужнины братья....
25.03.2006 02:51:56, KB
Это хорошо, что Вы мыслите в масштабах всей страны. Государственное мышление - что может быть лучше?! 25.03.2006 02:29:24, KB
чему?Чему тут можно завидовать? 24.03.2006 02:00:55, не пойму
Не знаю... истерика у человека, гнев праведный. Вы вот не переживаете так за случившееся с автором, правда? И я нет. А тут просто буря эмоций обличительных. Значит и причина есть. 24.03.2006 02:03:33, KB
Так зачем же вы спорите с человеком?У вас свое мнение,у нее свое.....это нормально! 24.03.2006 02:09:56, не пойму
У нас приятная беседа - мы ж не ссоримся, уже пришли к консенсусу. Автор оставлен в покое, причина экспрессии найдена - см. сообщение Бандерильи внизу, а сама Бандерилья явно в защите не нуждается. Мы там повыше уже со знакомством друг друга праздравили - так что всё в порядке.

Вот так нормально и спорим, правда, Бандерилья?:)))
24.03.2006 02:13:28, KB
Ну я рада за вас:)))) 24.03.2006 02:24:51, не пойму
Бандерилья
Таки да...:-) усё нормально..:-) 24.03.2006 02:15:02, Бандерилья
Бандерилья
да нет у меня истерики.. я просто честно пытаюсь понять,ЗАЧЕМ человек пришёл?За всеобщей индульгенцией? За прощением от всех других,которых в этой ситуации не завязаны? За своим спокойствием?
Цепануло мня это да.. по своим причинам( со мной не связано,но с близким не человеком- да)Так я и не скрываюсь,вроде как...
24.03.2006 02:09:28, Бандерилья
людям свойственно искать оправдание за свои грешки!!! набедАкурили..а потом - пожалейте меня..не виноватая я - он сам пришёл :) 24.03.2006 02:16:32, как зачем???
Простите ,но от Вас мне ничего не надо ,и я пытаюсь об этом сказать давно... 24.03.2006 02:14:54, М.С.
Бандерилья
Девушка.. хотите я не от себя напишу.. от Буки- бяки нехорошей.. просто я пытаюсь понять только одну вешь.. ВЫ САМИ чего хотите? Чтоб Вам сказали,что в ВАшем поступке ничего плохого нет? Или То что б Вам сказали,что всё нормально? вы сами определитесь,что для ВАс самой важнее . ВИна к себе,мужу,брату? Любовь к брату,мужу? 24.03.2006 02:22:48, Бандерилья
Ложитесь спать... 24.03.2006 02:29:43, мне Вас жаль
Бандерилья
аха.. завидую,белой завистью...:-) а то.. как же иначе то?в 3 лет.. тольк завидовать и осталось:-)0 24.03.2006 01:59:48, Бандерилья
"в 3 лет.. "

Шо?
24.03.2006 02:00:49, KB
Тщетно пытаюсь закрыть дверь , но приличия Вам не ведомы... 24.03.2006 01:51:11, М.С.
Бандерилья
кхм... а приличия это что такое?:-) 24.03.2006 01:57:31, Бандерилья
Кисёна ( Дашуля 4года!)
ППКС, ОФФ У вас классные девочки! Старшая очень на вас похожа! Младшая тоже, но поменьше! 24.03.2006 01:08:44, Кисёна ( Дашуля 4года!)
Бандерилья
кстати,ОНА...:-) похожа на папу..Ж-) 24.03.2006 01:11:26, Бандерилья
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Маленькая? Ну значит вы с мужем тоже похожи? Нам часто так говорят, я всё недоумеваю, а друзья настаивают. 24.03.2006 01:17:45, Кисёна ( Дашуля 4года!)
Бандерилья
я так понимаю,что Даша...:-) СИЛЬНО на папу похожа.. с моего взгляду( ни разу вас не видя в живую)
а мы с мужем.. смотря с каким..:-) с первым- да,очень сильно.. со втроым- аки день и ночь...:-)
24.03.2006 01:26:05, Бандерилья
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Да у Дашульки от мамы ( то есть от меня) только уши, цвет волос, цвет глаз, именно цвет, а не разрез, ну и то, что ниже этажом. А в остальном, а именно в основном она - папа!
24.03.2006 01:31:05, Кисёна ( Дашуля 4года!)
Бандерилья
Шпасибб..:-) 24.03.2006 01:10:19, Бандерилья
Что ж ,это действительно смело,высказаться не стесняясь выражений и не скрывая имени.Я бы постеснялась даже думать такими грязными словами.Считаете это очень женственно?
Вы осуждаете меня за измену,но чем Вы лучше меня?
Бросьте камень,когда-нибудь он вернётся к Вам.
А насчёт анонимности...Глупо было бы открыться ,хотя,пожалуй, людям без совести этого не понять...
24.03.2006 00:46:57, М.С.
А ЛЮДИ с СОВЕСТЬЮ таких поступков не совершают. 24.03.2006 01:09:16, М.С.2
Инесса и сыновья
ТАКИХ может и не совершают.Но совершают ДРУГИЕ.И от этого они не становятся БЕССОВЕСТНЫМИ.Человек сюда пришел что бы получить поддержку ПРАВИЛЬНОСТИ своего поступка.А ее раскаяние говорит о том, что есть у нее совесть.И много других хороших качеств.
Насчет анонимности-вообще наезда не поняла....
24.03.2006 01:30:45, Инесса и сыновья
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Ну анонимность вашу я понимаю, а в остальном, уж простите, это правда. Вы думаете, что если бы вы, например, рассказали об этом мужу или близким, они бы думали об этом другими словами?
24.03.2006 01:07:12, Кисёна ( Дашуля 4года!)
Бандерилья
наверно хотя б тем,что я не сплю с родными своего мужа...А по поводу выражений... я их очень сильно стесняю.... инче робот- цензор не пропустит..
Потом,по поводу женственности....КХМ.. смотря что именно подразумевать ппд этим словом...
Мои камни=мои ошибки ко мне уже не раз вернулись...
Посему я их сейчас кидаю редко...
а по повду последннего абзаца- а где эта самая совесть у ВАС была?именно в тот момент,когда всё происходило?Или ж Вам только потом стало стыдно?
ПЫ.СЫ я не скрываю морду лица только по той причине,что МНЕ нечего стыдится.. в отличии от ВАС...:-)
24.03.2006 00:58:45, Бандерилья
Просто побывала на дешёвом базаре..
У Вас ко мне ВСЁ?
24.03.2006 01:26:44, М.С.
Бандерилья
Таки Вас пожалеть надо было?простите,сразу не поняла...
Ах,Вы ,бедная ,несчастная,никем,а уж тем паче злой тварью Бандерилью .. не понятая...:-( Как жалко ВаС и Брата Вашего мужа....
Это у меня к ТАКИМ как ВЫ,ВСЁ... Упаси меня Осподи от таких родных....:-(
24.03.2006 01:35:35, Бандерилья
Простите,остановитесь на минутку в своем запале,ВЫ -верующий человек?
Мне отвечать не надо,себе...
Как Вы думаете,что Бог думает сейчас о Вас обо мне?
Вы не грешили никогда?
24.03.2006 01:42:15, М.С.
Бандерилья
я не спорю на ту фразу,что кто не грешен- тот пусть камень первым кинет.... Вот в этой ситуации я первая кину камень...

Вот Вы б Стали с РОДНЫМ братом спать?думаю,что нет....
24.03.2006 01:50:12, Бандерилья
ленУля
Я всегда считала, что "не грешен" подразумевалось не именно в этом, а вообще - кто, типа, ангел во плоти :) Но я могу неверно трактовать, не сказала бы,что я верующая... 24.03.2006 08:58:40, ленУля
"я не спорю на ту фразу"

Чего только не напишут!
24.03.2006 01:58:09, KB
Да я вообще с трудом разбираю ЭТУ галиматью . Просто деликатно молчала :) 24.03.2006 02:03:32, М.С.
Ну заодно и отвлеклись от грустных мыслей немного:)))) - мне нравится, что Вы не сдаётесь и голову пеплом не посыпаете. Значит - всё в порядке. Живём! 24.03.2006 02:05:33, KB
Да я давно так не смеялась! 24.03.2006 02:11:12, М.С.
Бандерилья
Вот видидете,КАК хорошо? Все посмеялись,порадовалиь,может призадумались....

так в этом и смысл...:-)
24.03.2006 02:16:33, Бандерилья
Ну вот и хорошо! Выше голову - запомнить ситуацию как выученный урок и просто жить дальше. 24.03.2006 02:16:01, KB
А не пробовали быть к людям добрее, мягче ,человечнее .Думаю,это те добродетели ,которые украшают женщину-мать. 24.03.2006 01:57:01, М.С.
Бандерилья
пробовала.... не помогает.. Добро .. онотакое... ДООООООброе.....
а уж про добродетельность... кто б говорил....
24.03.2006 02:04:53, Бандерилья
Некоторые люди заголяют зад,выделывают невообразимые па,но им почему-то кажется,что смеятся будут над другими... 24.03.2006 02:08:33, М.С.
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Вы знаете, я однажды сюда писала (ну не по такому поводу). Мне тоже довольно едко отвечали, я расстраивалась, обиделась даже.
Но вот что удивительно, прошло время, и мне не только не кажется уже обидным то, что мне писали, а я вижу, что во многом они были правы, а это я просто не смогла в тот момент принять этого. И мне стало жалко, т.к. за всем этим я могла найти ответы на некоторые свои вопросы. Пусть бы я не призналась тогда своим оппонентам в этом, но я бы для себя многое увидела по другому, а это главное! Ведь вы не только сочувствия ищите, а может и какого-то выхода. Да, вроде всё ясно, остаться с мужем, расстаться с братом и с мыслями о нём. Но раз пишите, значит не совсем и не всё ясно.
Нет, я не призываю вас продолжать дискуссию, просто не вкладывайте столько эмоций. И потом, человек высказал вам свое мнение, которое, я уверена совпало бы с мнениями многих ваших близких, знай они об этой истории. Это тоже полезно. Просто для себя.
А раз вы нашли себя, так это то главное!
С удачной находкой! Так сказать с возвращением что ли!
24.03.2006 02:33:34, Кисёна ( Дашуля 4года!)
Инесса и сыновья
Не надо жалеть, если не жалко. Хотя как может быть не жалко человека, который ошибся, осознал и хочет исправиться??
мне противны другие.которые много лет живут двойной жизнью.улыбаются мужу, целуют его...и параллельно делают свое бессовестное дело. а когда человек раскаялся...даже в Библии велено прощать....
24.03.2006 01:41:36, Инесса и сыновья
Я не вижу желания исправиться. Я вижу желание покрасоваться - вот какая я хорошая, решила исправиться! Чтобы захотеть исправиться, надо как минимум считать себя неправым. Судя по ответам, автор считает себя кругом правой и несчастной. 24.03.2006 10:36:05, маугленок
Джума
Они при этом совершенно искренне могут любить мужа 24.03.2006 09:38:59, Джума
Мусулунга
Мужу говорить ни в коем случае нельзя. Зачем еще и его у мукам подключать? Он-то не виноват. Решили остаться с мужем, значит делайте все, чтобы в семье был покой. Ваше признание никому не нужно - разве что вам облегчение. Но какой ценой. 23.03.2006 22:40:16, Мусулунга
главное - мужу не говорите. Это его просто убъет. Совесть терзает - но человеку жизнь сломаете. 23.03.2006 22:22:23, 000
Жестянщик
Полностью соласна, ни при каких обстоятельствах не говорите!!!! И брат не должен говорить!!! 23.03.2006 22:31:03, Жестянщик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!