Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова бред про грузинскую маму

Тем, кто в курсе.
Вчера дошли слухи из источников, не связанных с моим мужем и его мамой, что мужу шьют шизофрению и недееспособность. И докуиенты о поражении в правах практически у его матери на руках. Это ее инициатива.
Как это понять? Я вообще ничего не понимаю.
20.03.2006 10:02:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а почему Вы еще здесь,а не в Грузии? 20.03.2006 22:57:30, ммм
Подала документы на загранпаспорт. И очень сомневаюсь ехать.Сомневалась. 21.03.2006 10:44:27, Попала
Мартовская кошка
Так может он действительно болен? 20.03.2006 10:57:04, Мартовская кошка
ленУля
Вот тоже начинаю так думать... Может, правда? :( 20.03.2006 11:19:19, ленУля
masyanya
Мама теперь опекун и она распоряжается его жизнью. 20.03.2006 10:16:44, masyanya
С трудом верю.Зачем ей это нужно? 20.03.2006 10:23:27, Попала
LU-LU и Львенок ( 3 годика)
А может именно мама больна?? 20.03.2006 13:19:00, LU-LU и Львенок ( 3 годика)
Чтобы принимать за него все решения. По ВСЕМ вопросам. 20.03.2006 10:37:41, Мамулечка
ZAIA
а ЗАЧЕМ ей принимать за него все решения?....
если она хочет, чтобы он был счастлив.......пусть не с вами, пусть с ней.....
если он нормален,получается что она - нет. ТОгда непонятно, как психиатрические службы не выявили истинного больного в их тандеме:)
в общем, что-то тут не так, похоже, у него дейсвтвително проблемы:(
а может...ну его нафиг, а?:( мне кажется, я бы уже руки опустила.......:(
20.03.2006 11:27:08, ZAIA
Да потому что она лучше знает где у него счастье. Мне так смешно, что ищу денег на латиноамериканские танцы. 21.03.2006 10:41:24, Попала
masyanya
у каждого свое понятие о счастье :(( видать его счастье рядом с мамой :( 20.03.2006 14:07:52, masyanya
Ну мало ли зачем - вот может развестить с женой за него хочет! (я всю историю досконально не читала)
А про себя - я бы однозначно на них обоих забила, я таких боюсь и обхожу за километр! Мало ли чего отчебучат, особенно если дети есть, с таких станется - переоформят чего-нить и ты без ребенка и без квартиры! Собственно я и первым мужем развелась при первых симптомах его полной от нее зависимости - нафик мне, молодой, красивой и умной, в мужья шестидесятилетняя вредная тетка?!
20.03.2006 11:43:21, Мамулечка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!