Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anonimno

Муж абноружил в сперме кровь, что это мо

Муж абноружил в сперме кровь, что это может быть?? Испугана очень, даже не знаю что думать
20.03.2006 09:22:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Левая Пятка
сдайте кровь из вены на аназил ПСА (простатспецифицеский антиген), это самое первое что надо исключить. 21.03.2006 05:56:37, Левая Пятка
В презервативе? Если нет, то это может быть Ваша кровь. 20.03.2006 14:51:19, Вика*
Не пугайтесь! Мог просто лопнуть сосудик внутри семенного протока. А вообще, у моего мужа такое было в 20 с небольшим лет в течение года! Обследовались, причину так и не нашли. Потом само прошло. Сколько лет мужу? 20.03.2006 11:45:04, было
NATALIA
36лет. Спасибо, так легче стало. Знаешь как, сразу xудшее думаешь.... 20.03.2006 11:50:03, NATALIA
NATALIA
Никто не знает ничего об этом?? Ни у кого такого не было?? 20.03.2006 11:16:58, NATALIA
А думать не надо, надо к врачу! Только пусть не боится, что он завтра помрет и т.п. Чем быстрей к врачу, тем быстрей пройдет. 20.03.2006 10:39:46, Мамулечка
NATALIA
А ЧТО пройдёт?? Может что-то очень серьёзное?? К врачу записала на сегодня, на 13.00, но до этого времени xоть узнать приблизительно к чему готовой быть, нервничаю очень. 20.03.2006 11:00:42, NATALIA
Вы не спрашивайте у нас, тут вам такого щас можем напредполагать!!! Если уж так хочется понервничать перед врачом, то полазайте в инете, задайте поиском типа кровь в сперме - куча есть медицинских справочников, сайтов, форумов, что-то узнаете. ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЙТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ВЫВОДОВ!!!!! Даже если кто-то написал, что у меня такое было, через два дня прошло - все равно бегом к врачу! Кровь просто так откуда не надо не появляется, значит что-то где-то не так, но и это не значит, что все смертельно! Не бойтесь! Удачи! 20.03.2006 11:46:47, Мамулечка
NATALIA
Ну, вот, я ему сказала что может просто сосудик, он говори, а ну, ладно завтра пойду, а завтра выxодной, так послезавтра. Знаем мы эти истории, мужжччины 20.03.2006 12:36:57, NATALIA
Один сперматозоид другого зарезал?

А что делать - к врачу, что же еще? Чего тут думать-то??
20.03.2006 10:22:16, AleXXX
anonimno
Вот я понять не могу, ЧТО тут смешного!? Тут такая ситуация серьёзная, а Алексу смешно! 20.03.2006 10:58:00, anonimno

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!