Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что лучше: знать или не знать?

Вчера узнала, что мой муж изменил мне с моей "подругой". Сей факт был почти 6 лет назад, когда мы только начинали дружить, а теперь мы семья, у нас годовалый ребенок. Мучаюсь теперь и не знаю, забыть об этой информации или начать все выяснять. Кто что может сказать?
16.03.2006 09:49:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helly
Вчера и шесть лет назад? Забейте и не вспоминайте. 18.03.2006 23:24:05, Helly
Igla
я думаю, надо просто убить того, кто вам это сказал!
а если б это была не ваша подруга, а посторонняя тетка - тоже стали бы выяснять? у кого только чего не было! не терзайте себя! себя надо любить и беречь, ограждать от непритяных эмоций!
16.03.2006 22:26:07, Igla
Блин,не парьтесь.Мой во времена юности(поженились мы потом через год) переспал с моей двоюродной сестрой (явно и не только)! Ну и что мне нужно по сей день им это вспоминать? 16.03.2006 17:30:45, Марги
а зачем знать такое? :( 16.03.2006 17:11:26, Катюшка-Катя
Ну наконец-то хоть что-то веселенькое :)))))) А то одна жуть кругом, один веник чего стоит сегодняшний (см. выше) :))) Нет, конечно самое время начать все выяснять! :)))) Правда есть вариант что муж этого вапще не помнит :)))) Но это тоже должно вас насторожить, наверно все совсем плохо и он скрывает! В общем через недельку можете смело писать топик - я потеряла лучшую подругу, что же мне делать?, а еще через недельку - как разводиться с годовалым ребенком после измены мужа? :))) Фуф, ну извините, не обижайтесь, пожалуйста, но сами посмотрите со стороны как будет развиваться ваше "следствие".
Кроме того - вот интересно как вы об этом узнали? Такой вариант обычно возможен при ссоре подруг, одна из которых порой просто из гадства говорит, то есть совсем не факт что правду - "а ты знаааааешь, твой такой кобель, даже со мной спал", или "да он тогда на тебя и не смотрел, он вапще со мной спал!" ... Нет, не так дело было? ...
В общем, девушка милая - наплюйте и разотрите! А кто сказал - того в сад, друзья должны быть вашей опорой и плечом и делать все, чтоб вам было хорошо!
16.03.2006 15:17:11, Мамулечка
Аленьк-ий
а что выяснять-то?
ну переспал с девушкой, она случайно оказалась вашей подругой, а теперь уже даже "подругой"
мало ли, с кем он ее переспал до вас?
да и во время вас - мучиться не стоит...
16.03.2006 14:45:16, Аленьк-ий
zhunja
"Благо - в незнании." Не помню, кто сказал, помню, что в "Матрице".
Себя про подобные вещи пытаюсь убедить, что лучше забыть, но не получается.
16.03.2006 12:34:02, zhunja
Левая Пятка
это было 6 лет назад, не грейте себе голову по этому поводу, не стоит оно того. 16.03.2006 12:19:05, Левая Пятка
masyanya
Вот лично для меня все , что было до свадьбы - несчитается ! а когда вы только начали дружить он был вольням и мог делать , что угодно . Главное , что он делает сейчас. 16.03.2006 11:58:18, masyanya
Елена Д.
забудьте, мало ли что было, когда вы "дружили"? 16.03.2006 11:40:33, Елена Д.
Может математикой занятся? Вам сейчас ээ 23 года.. так? Тогда было 17 лет!!!! Не думаю, что МЧ был сильно старше. Вы только "начинали дружить"!!! Не жить вместе, не планировать семью, а просто встречаться-общаться.. При этом он встречался-общался с многми девушками (я не имею в виду - спал), но он общался, искал себя, свою половинку, они тоже искали, то же чего-то хотели...
В общем, это было "давно и неправда"... забудьте! и уж точно не воспринимайте как обиду... Хм... думаю Вы и сами тоже пытались не только с ним "бружить"
16.03.2006 10:58:46, Пантя
Вы бы еще то,что до революции было,начали выяснять...Забыл он ,и Вы забудьте,не ковыряйте,живите спокойно. 16.03.2006 10:52:26, Элара
Леший
Согласен с ленУлей, раньше было раньше, а теперь есть теперь. Раньше он для Вас кто был? Знакомый? А Вы для него? Тоже знакомая? Девушка с которой намечается дружба? Тогда какие Вы можете предьявлять на него права в части верности? Собственно, и какие могут быть претензии к подруге? Она же не мужа у Вас уводила и даже не любовника. Мало ли кто с кем "начинает дружить". Если каждое такое "начинание" автоматически приравнивать к брачным узам то всю страну можно сажать за многоженство и многомужество. :) Так что и он, и она, вполне имели право спать с кем угодно. Не стоит перегибать палку. Особенно о событиях старины седой. Сейчас у вас все хорошо? Он хороший муж? Отец? Ну так зачем забивать себе голову глупостями? 16.03.2006 10:10:47, Леший
У меня был МЧ,с которым я начинала дружить .Что это значит?Это значит,что мы познакомились,понравились друг другу и стали встречаться. И еще у меня была подруга,которая в этой ситуации стала вести себя совершенно безобразно.Она прекрасно видела,что он нравится мне,а я нравлюсь ему.Но как же она старалась его отбить.Это было что-то. Возможно она и в постель могла его затащить .Возможно.Очень активно действовала.Ходила практически голышом и т.д.
И я обиделась именно на нее. Ведь она же подруга.Как она могла так себя вести по отношению ко мне. Тоже мне ДРУГ.
Поэтому НАФИГ ТАКИХ ПОДРУГ.
16.03.2006 10:36:17, ПУХА
Точно, это уже не ПОДРУГА. Гнать таких подруг. 16.03.2006 22:22:17, tak
А что выяснять-то?Они может уже и не помнят об этом.Ну в смысле,что может и помнят,но "без эмоций".А начнете выяснять-вдруг эмоции появятся,нежелательные для Вас.
Подругу я бы тоже задвинула,но без объяснений. Нафиг такие подруги.Ваше спокойствие дороже.
16.03.2006 10:03:30, ПУХА
Мне кажется, что ворошить прошлое нет смысла,надо жить настоящим:)Тем более, как я поняла, Вы еще не были женаты. 16.03.2006 10:01:23, СвеЧка
ленУля
Вы тогда не женаты были? И в чем проблема? имхо, "только начали дружить" и "измена" как-то странно рядом смотрятся...

Строго имхо - забыть и не вспоминать. Вы бы еще вспомнили, с кем он был до вашего знакомства :) А про подругу - если очень тяжело - не общайтесь, только без выяснения отношений, а просто сокращайте время общения постепенно... Она-то откуда могла знать, что у вас все так серьезно выйдет?
16.03.2006 09:53:42, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!