Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спустя год после одной из довольно сложных тем

Это сообщение (ссылка) на форуме я оставлял чуть меньше года назад.
Нам показалось, что имеет смысл написать вкратце, что за это время произошло, как мы из той ситуации вышли - вдруг кому-нибудь когда-нибудь пригодится! Да и, кроме того, приятно написать, что то, о чем говорили скептики и "непонимающие" - не сбылось, и мы правы :)

Мы спустя буквально месяц после того сообщения уже жили все вместе! Мы действительно сначала встретились на нейтральной территории - сходили в развлекательный центр, поиграли в боулинг, на игровых автоматах, да просто пообщались, познакомились, хотя и нервничали, по-моему, все жутко :) Понравились друг другу! :)
Потом несколько раз мы ездили в гости ко мне, поиграли в компьютер, нашли общие интересы - получалось все здорово.
А потом через некоторое время мы съехались - конечно, нельзя сказать, что все было уж совсем безоблачно, притирались, конечно, да и никогда ни у каких близких людей, живущих рядом не бывает уж совсем пасторали, но все по-настоящему здорово, и, мне кажется, нам повезло друг с другом :) Всем :)
Гмммм, да, никаких уникальных методик не было, и даже мне немного неудобно все это писать - в смысле методов. Зато, я думаю, те, кто попадет в сходную ситуацию, будут знать, что все возможно - надо только очень хотеть, и все получится!! :)
Я с тех пор сменил работу на гораздо лучшую, у сына дела тоже хорошо - стал лучше учиться, а жена тоже, по-моему, счастлива :)) Сейчас стоит за плечом, тоже помогает писать :) Так что была бы любовь и желание справиться :) Ушли пить чай!
27.02.2006 22:02:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как радостно про Вас читать! :) Любви, счастья и взаимопонимания! 01.03.2006 00:29:58, ElastyGirl
Лида Удоева
Очень рада за Вас!
Спасибо за то, что потрудились организовать такую "обратную связь"! Обычно люди только про плохое пишут...
28.02.2006 13:10:18, Лида Удоева
natmet
Очень за вас рада! Удачи! 28.02.2006 10:12:47, natmet
Спасибо. Очень интересно прочитать буквально хором даденые "советы" . И убедится, что интуивное чувство бредовости этих "советов" очень даже не лишено основания. :-) 28.02.2006 09:55:05, _Ирунчик
ленУля
Молодцы! Очень рада за вас! 28.02.2006 09:18:25, ленУля
и путь всем "умникам" которые вам год назад такие ОБАЛДЕННЫЕ советы давали пусто будет:)))
Один другого прям умнее:))) И спецы все, психологи:))
Вот ведь, реально людям делать нечего:))
Как же хотелось ругнуться в сторону некоторых личностей...
28.02.2006 01:54:14, бука
А и ругнулась бы, чего остановило? Всё одно - анонимка. Только интернет - вещь опасная. От лукавого типа. Чего кому-то пожелаешь, то к тебе в троекратном размере вернется. 28.02.2006 14:43:21, бяка
Мила79
Эти же "умники" и сейчас такие же ОБАЛДЕННЫЕ советы дают. Иногда такую мерзость пишут. Куда уж от них деваться! 28.02.2006 07:25:28, Мила79
болезнь у них такая - в каждой бочке затычка. 28.02.2006 12:54:30, fleur-de-lis
Я так рада за вас!! Счастья вам!!!
28.02.2006 01:43:46, fleur-de-lis
iv-vita
Здорово!!! Будьте счастливы! 28.02.2006 01:11:43, iv-vita
спасибо! вот это я понимаю обратная связь! 28.02.2006 00:41:16, Tabi
Всё хорошо, что хорошо кончается. Напишите ещё через пару лет о результате, ок? 27.02.2006 22:31:07, Блоха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!