Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у меня муж пишет дисер ночами.Утром ид

А у меня муж пишет дисер ночами.Утром идет на работу.Потом приходит и спать ложится.Так урывками и разговариваем.Представляете как весело я сейчас живу.
23.06.2000 18:12:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таша! Вот еще достижение мужнино - играл на компьютере с 20-00 в пятницу до 3-00 в субботу. Я молчала, как партизан. Наутро встает такая красноглазая мужчина.....я у него спрашиваю...что-то у тебя, князь мой, глазыньки покраснели.. а он в ответ - я их об монитор натер....Вот ведь вреднючий какой.... 26.06.2000 19:02:20, Подаренка
У меня муж вообще сейчас в отпуске исидит всю ночь спать ложится только к 6 утра. 26.06.2000 22:47:04, Зайка
Таша Вы поплакатся решили или Вам совет нужен?
23.06.2000 22:55:21, Sasha
А зачем же так резко.Я же не спрашивала Вас о том же,в " о своем...." 23.06.2000 22:58:34, таша
Я не подумала ,что это может прозвучать резко, а сейчас перечитала...
Извините!
23.06.2000 23:31:28, Sasha
Таша , у тебя проблемы?
Вот это да!
я думаю ты умная женщина и сама знаешь их решение...
23.06.2000 22:42:20, дима
Дима!Проблемы есть у всех.Но спасибо все равно. 23.06.2000 22:56:32, таша
Ярослава М.
Ох уж эти трудоголики!.. Мой в 8 уходит на работу, в 23 возвращается, ужинает и до 2 (или до 3 - не знаю, засыпаю раньше) ночи смотрит телевизор. В выходные отсыпается до 13-14, закупает продукты, садится за компьютер - и до 1 ночи. Потом опять телевизор. Как я ненавижу этот футбол! (он же хоккей, он же теннис, он же биатлон, он же какое-то мордобитие с комментариями Фоменко.) Действительно, не ссоримся, поскольку практически не разговариваем. Не то есть муж в доме, не то нету. Говорю: "Надо бы на лето съездить куда-нибудь, вывезти ребенка." А он мне в ответ: "Вот вы и поезжайте, а я поработаю." Отпуск не брал уже три года и опять вроде не собирается. Я не жалуюсь, просто забавно. Говорю: "А может, не надо нам столько денег? Будешь работать поменьше, как-нибудь проживем." Знаете, что он мне ответил? "А я уже не ради денег работаю, деньги - это побочный эффект. От меня столько зависит, что я не могу меньше работать." Прямо как в песне, которую исполнял Андрей Миронов: "Тут без меня ничего не исполнится, здесь без меня ничего не получится." Елы-палы, ну почему даже когда все хорошо, все равно всегда чего-то не хватает? 23.06.2000 18:49:00, Ярослава М.
Выступаю в защиту трудоголиков!А вдруг мой муж думает обо мне так же?Ухожу на работу в 8 утра,прихожу в 9 вечера...Муж готовит мне ужин,забирает ребенка из сада.Это ужасно? 24.06.2000 01:05:22, Алена
Нет -это не ужасно,если есть возможность нормально общаться. 24.06.2000 10:11:23, таша
Не Алена это прекрасно!!!!! 27.06.2000 23:22:07, Зайка
I hate to rain on your parade, но не могу не привести одну часто выпускаемую из вида сторону явления трудоголик.
Дело в том, что одним из стимулов для многих мужчин задерживаться на работе это недостаточный комфорт в семейной обстановке. Это все можно пояснять примерами и прочим, но попробуйте проанализировать это явление с указаной стороны. Только не кипятитесь, я не собираюсь никого хаять, вовеченность в события, иногда мешает людям объективно оценить влияющие факторы. Попробуйте отрешиться от личного взгляда на ваших мужей и подумайте, перебрав прошлые жизненые ситуации.
23.06.2000 21:15:55, Joint
Так дело то в том ,что работает над дисером он дома,а на работе с 10 до17. 23.06.2000 22:54:30, таша
Ярослава М.
А чего кипятиться-то? Я и так знаю, что на такой режим муж перешел после рождения сына. Раньше-то он больше дома работал, а с появлением сына возникли проблемы, то ему спать надо, то он плачет, а подрос - к клавиатуре потянулся, не поработаешь. Да и я, разумеется, понервнее стала, за ребенком бегаючи. А кроме того у мужа пунктик, что он должен гарантировать семье материальный достаток. Появился новый член семьи, вот он и набрал новых работ, а теперь их разгребает. Ничего особенного, мужчина есть мужчина. 23.06.2000 21:31:27, Ярослава М.
Таша! Где-то мы с мамой моей вычитали, что в счастливой семье муж и жена разговаривают не больше 17 (!) минут в сутки. Если они разговаривают чаще, начинаются ссоры.
Так что не переживайте, было бы лучше, если бы он пивом накачивался?
У меня муж тоже - то за компьютером сидит, то в телевизор нос уставит, то на радиорынок поедет....Коварные они, мужики....
23.06.2000 18:24:31, Подаренка
Согласна! Мы с мужем вместе работаем и круглые сутки - вместе! Поверьте, это еще хуже. 23.06.2000 18:34:29, Victoria


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!