Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где искать мужчину?

Уфф... Села я тут вчера и с грустью констатировала, что в личном плане у меня дела швах.

Исходные данные такие. 33 года, двое детей, которых папа обеспечивает и с которыми общается, т.е. папу заменять им не надо. Спортивна, увлекаюсь теннисом, горными лыжами, картинг люблю, вообще водить машину обожаю. Ценю ум, люблю секс. Специфика моего образа жизни такова, что работаю я на 97% дома, общаюсь только с непосредственным начальством. Хотелось бы познакомиться с мужчиной 30-40 лет, свободным, желательно дружащим со спортом. На данный момент хочется встречаться и общаться, ходить на свидания, а там уж как Бог даст - сложатся отношения, будет здорово, нет - трагедии не будет.

Подскажите, куда мне можно сунуться с такими исходными данными.
27.02.2006 09:25:48,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хотела с приятелем познакомить. Именно спортивным, для несерьезных отношений. да не готов он сейчас оказался. Хотя всем требованием подходит.

Но присоединяюсь к предложениюискать в интернете. Я, правда, нашла совсем не то, что искала, но в любом случае с какого-то момента сам поиск стал приносить удовольствие.

P.S. А еще, помнится, ты в гости обещалась:)
28.02.2006 00:03:31, Харас
да легко :-) назначай :-) подниковый мейл работает :-) 28.02.2006 11:58:51, Aprelika
Я думаю ваша проблема в этом - "работаю я на 97% дома".
Вам бы выходить надо куда-нибудь, себя показать, на других посмотреть.
Удачи.
27.02.2006 23:16:48, tak
МарикаЧ
Надо вообще забыть про такой вопрос. Потому как это Ваше желание у Вас на лице написано, или, может его мужчины по запаху определяют:)...
Забыть надо про мужчин.
Вот тут-то ОН и появится:)
27.02.2006 18:24:40, МарикаЧ
Аленьк-ий
вы красавица просто!
про "сунуться" не знаю... честно...
я б не сувалась никуда, а расслабилась:)
просто ведите интересную вам жизнь - он сам и появится:) - запрос-то у вас вполне скромный
удачи:)
27.02.2006 16:17:07, Аленьк-ий
Сайты по интересам в инете, может спортивные, может автомобильные, и на сайтах знакомств достаточно мужчин с такими вводными, увлекающимися спортом. 27.02.2006 14:59:22, Даша Букашкина
А, забыла. В боулинг если пойти ДЕНМ в рабочий день с подругой. Полно мужчин по одному-двое таких же прогульщиков... Вполне приличные ребята.... И есь повод - попросить поставить бросок или посоревноваться.... 27.02.2006 14:01:21, Moon
:) На теннисных кортах очень симпатичные мужчины водятся:) Если микст сыграть?:) 27.02.2006 13:30:51, ВиОла
WildStitch
У вас просто изумительные исходные данные и очень приятная внешность. Очень красивая, но не холодная или надменная. Вам просто надо немного больше выбираться из дома, чуточку поменять образ жизни и все получится. Под поменять я имею ввиду
- если есть две мойки в одной из которых вам профессионально моют машину, а в другой больше мужчин и есть шанс поболтать, однозначно выбирайте вторую, даже если она чуть дальше от дома.
- если играете в теннис - просто прекрасно! Ходите на турниры смотреть. У меня бывший муж играл, я совершенно точно знаю что это такое - в теннис как привило играют довольно молодые и спортивные мужчины, а так как спорт не самый дешевый, то и неплохо зарабатывающие. Ходите, общайтесь, даже если сами не играете в турнире.
- горные лыжи, картинг - опять же куча мужчин этим занимается. Ходите! Только не в компании друзей-подруг. Ходите одна. Потому что тогда с вами легче познакомиться.
- дайте объявление в интернет. Обязательно. Просто непременно. Даже если совершенно в это не верите. напишите в легкой и шутливой форме, обязательно дайте фотку. Даже если вы не встретите таким образом своего принца, это вам позволит не зациклиться на одном пока не встретиться тот единственный. Это будет возможность пообщаться, походить на свидания, почувствовать себя красивой.
- Ходите на свидания, общайтесь с людьми, не настраивайтесь на то, что вы теперь в "поиске мужа". Лучше всего дать себе установку "мне просто интересно пообщаться, узнать что-то новое".
- вот увидите - мужчин на самом деле очень много. настолько много, что хочу сразу предупредить - не цепляйтесь мертвой хваткой за первого кто встретится. Если вам что-то в нем не нравится, что-то напрягает - просто не общайтесь.
- и пункт последний, хотя на самом деле именно с него нужно начинать. Сядьте вечером, в тишине, когда дети спят и придумайте для себя ЕГО. Не черты лица, не какого-то конкретного человека, а сам образ, черты характера, представьте что он рядом с вами, представьте вас вместе. Окунитесь на минутку в это "мы", почувствуйте себя в этом легко и без боли и грусти. Дайте себе настройку. И поверьте, он придет.

27.02.2006 12:55:25, WildStitch
Спасибо большое! Сразу чувствуется родственная душа ;-)

Взяла несколько советов на заметку. Очень познавательно. Про ходить одной - учту, это пожалуй самое сложное сейчас - стадное я животное, люблю компании. Про теннис тоже - надо стукнуться одному знакомому, зазывал поболеть. Правда, большой шанс встретить друзей БМ, ну и фиг ;-)

Желание схватить первого попавшегося было :-), это я прошла уже :-), выводы сделала :-)
27.02.2006 14:29:06, Aprelika
WildStitch
:) я сама через это проходила - двое детей, 37 лет, разведена.

а про ходить одной - это действительно самое сложное для меня тоже. Хотя как раз по обратным причинам - я очень домашний человек, мне немного страшно вообще куда-то идти одной (если это не по работе). :) - те кто меня знает поверхностно - по работе, или просто знакомые ни в жизнь не поверят что это так.

Но если идешь в компании, даже если просто вдвоем с подругой, то нет никакого смысла. Если ты в компании, вряд ли кто к тебе подойдет, потому как не хочется влезать в разговор. Да и ты сама будешь больше искать контакта если одна.
27.02.2006 14:47:02, WildStitch
Уф, почитала про "бесполезняк" и решила Вам написать.Посоветовать нечего, честно, но просто удачи пожелать и счастья:) Мысли материальны - и пусть все у вас будет хорошо! 27.02.2006 11:46:29, mamUlecka
Даритта
Советую - никуда. Перестать искать, заглядывать в глаза любому мужику с вопросом и надеждой, они это очень чувствуют и бегут как от огня. Начать получать удовольствие просто от жизни такой, какая она есть, общаться много на тех же спортивных мероприятих. Но без конкретных целей, а просто так, напоболтать. Вот увидите, сами начнут бегать :)))))) 27.02.2006 11:17:10, Даритта
да я вот почти полгода все жду, когда оно само появится, а что-то никак... Не то, чтобы их совсем нет - есть - я каждые выходные где-то провожу- и на данный момент вертятся какие-то... один даже ооочень обеспечен, второй с неплохими душевными качествами, оба холостяки...еще один совсем мальчик 22 года крутится, но это все не то... ну вот совсем не мое... нет желания заводить роман с кем попало, период сексуальной неразборчивости у меня закончился - мне больше нет нужды доказывать самой себе, что я привлекательна, хочется чего-то и для души. А для души вокруг чего-то не вижу... пока. 27.02.2006 14:13:01, Aprelika
Даритта
я ждала дольше. Но ведь дождалась!!! 27.02.2006 16:03:24, Даритта
Не могу просто ждать. Во мне энергия тухнет и энтузиазм улетучивается :-). Опять же еще либидо падает, а это вообще труба :-( 27.02.2006 22:51:52, Aprelika
natmet
А на том самом спорте кандадатов нет?))) 27.02.2006 10:46:42, natmet
я одна с тренером занимаюсь :-). Была мысль в турнирах любительских поучаствовать, но пока я мимо - не столь опытна в теннисе, да и материально там немало надо отдать - 200 баксов за турнир, жаба душит. Надо наверное жабу и страх турнира удавить :-)
27.02.2006 10:58:42, Aprelika
Наш тренер проводит "местные" турниры - дешево и сердито. Уровень игроков самый разный, обходится все в 600 рублей примерно, еще шашлычок с пиццей по завершению:) Но это с мая по октябрь(по погоде) на открытых кортах. 27.02.2006 13:37:08, ВиОла
на групповую йогу запишитесь. Или на латину... Там найдите подруг - расширится круг общения. Это тоже важно. 27.02.2006 11:22:06, Moon
natmet
Любой страх надо давить!

Просто логика в том, что надо искать (не то слово немного, но пусть будет)))) человека близкого по интересам, нет смысла ходить по кабакам в поиске, если потом вы не собираетесь этого делать дальше)))

Удачи!
27.02.2006 11:06:08, natmet
вот кабаки я сразу вычеркнула из списка, не мое совершенно, тут я согласна полностью 27.02.2006 14:15:31, Aprelika
Я веселилась, читая ответы на Ваш простой вопрос, честно. Все наперебой стали ваши шансы взвешивать.... И не в вашу пользу.... Фигня. Просто зарегитесь на мейл ру или там ну не знаю я у меня подруги тум постоянно. Каждая подруга серьезными тараканами.... Одна сверхполная, другая с квартриными проблемами и истеризмом. И ничего. Одна в поисках приятных. Другая нашла и тьфу-тьфу, счастлива. Не надо ставить ссебе только серьезную задачу. 90 процентов мужиков ходят на эти сайты развлечься, они как минимум женаты. Однако это сейчас один из самых реальных способов познакомиться людям не юным, работающим и имеющим примерно одно положение в обществе. Примерно. Остальные способы - это конкретное сватовство или не знаю уж сводничество (дурацкое слово). Еще конкретный способ - при помощи хорошего брачного агента за рубеж. Кстати. с двумя детьми вполне вероятно. Только надо запастить сзрядной долей авантюризма и оптимизма. Попадается всякое... Удачи! 27.02.2006 10:46:07, Moon
Спасибо! Попробую. Авантюризма и оптимизма у меня хоть отбавляй :-). Опять же биологические часы не тикают - я никуда не спешу. Зарубеж только не хочется. Надеюсь пока еще здесь найти. 27.02.2006 11:00:59, Aprelika
Вот-вот Поназначайте свидания. Это прибавит уверенности в себе. Такая женщина притягательна для мужчин. Вы поцчувствуете... Говорю так как будто сама там сижу... С мужем до сих пор разобраться не могу ;-) 27.02.2006 11:24:12, Moon
Все хотят....
Не вы одна с такими проблемами.
27.02.2006 10:44:10, Мимо
Никаких перспектив. С двумя детьми -бесполезняк. 27.02.2006 09:39:01, &
Чушь какая!!!! Простите! 27.02.2006 19:53:45, Мамулечка
ленУля
:))) Заблуждаетесь. 27.02.2006 10:25:00, ленУля
Боже мой, Вы реально так думаете???????
"Я в шоке" (С)
Если у Вас не получилось, это не значит, что у неё не получится. Вы хоть в регу посмотрите, красавица какая.
27.02.2006 10:21:41, Такая-сякая
спасибо :-))))))). 27.02.2006 10:29:49, Aprelika
Да не за что. Наташ, если честно - очень расстроилась узнав. Вроде все хорошо было...
Удачи тебе, и счатья простого бабского!:)
У тебя все получится, потому что ты такая!:)
27.02.2006 12:43:44, Такая-сякая
LubaM
фигня! у меня мама в 33 года в двумя детьми вышла замуж по огромной любви в обеих сторон :) 27.02.2006 09:45:34, LubaM
Но это скорее исключение.. 27.02.2006 09:49:07, &
А я вообще одно большое исключение ;-). Глобальный казус природы :-) 27.02.2006 10:00:53, Aprelika
LubaM
молодец! :) с таким настроем все обязательно получится!
удачи!
27.02.2006 10:39:36, LubaM
конкретику давайте :-) 27.02.2006 10:42:41, Aprelika
LubaM
я сначала начила писать пост о конкретых местах, а потом передумала - может совсем не об этом и спрашивают :)
ну ладно, пишу :)
у меня получается знакомиться...на автомойке, причем совершенно не преследую эту цель :)
мою машину в одном месте всегда, там одновременно идет помывка 4-5 машин, а хозяева транспорта ждут. и иногда(по настроению) разговариваются между собой
вот тут недавно, например, только заехала и смотрю в зеркало за мной заезжает что-то просто огромное и страшное - броневик, монстр какой-то
мое любопытство оказалось так сильно, что я вышла из своей машины и подошла к водителю этого бронивика с репликой :"Ни фига себе у вас машина!" оказалась инкассаторская :)
поговорили, очень мило и интеллигентно, мне поступило предложение попить кофе в ближайшем кафе, я так же мило отказалась :)

еще очень приятно общаться с интеллигентыми муЖЧИнами, работающми в магазине автозапчастей(фирменном)
27.02.2006 11:01:30, LubaM
Спасибо. Буду менять мойку - в моей тухло, я поняла :-). А запчасти мне как-то без надобности, периодический ТО и под капот я не заглядываю 27.02.2006 14:16:36, Aprelika
LubaM
да я тоже не заглядываю :)(вы что тут про меня подумали :))) ) просто, к примеру, нужно вам дворники покупать новые? хде вы их берете? а? а я вот еду и беру "родные" и там их покупаю 27.02.2006 15:10:10, LubaM
Не прикалывает.... нА моей мойке мужиков нет, в магазины автозапчастей я не хочу....
Менять мойку? :)
27.02.2006 11:25:46, Мимо
LubaM
именно! меняйте мойку :) бывала на разных,но остановилась только на одной именно потому, что там душевно (ну и машину тоже качественно моют) :)
я тоже особо по магазинам автозапчастей не хожу, точнее вобще, и в основном из-за контингента там работающего, но вот в тот, один :) просто приятно пообщаться с интеллигентными людьми :)
27.02.2006 11:51:49, LubaM
почитала и стало мне так грустно-грустно. нет у меня машины. а из всей ветки это единственный реальный совет 27.02.2006 12:38:10, Наталияяя
а вот и не единственный 27.02.2006 14:02:08, Moon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!