Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОПРОС МУЖЧИНАМ

Вопрос к вам дорогие мужчины:) Интересуют те которые женаты или были таковыми...Как вы считаете измена жене(любимой) это нормально,было ли такое у вас но при условии того что разводиться вы не собирались и от жены скрыли.?
спасибо за ответы заранее.сразу поясню смысл опроса-это для меня лично,хочу понять как к этому относиться.
26.02.2006 14:58:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сравнительно недавно тут обсуждалась тема что-то типа "Муж затрахал", где автор жаловалась на свою сексуальную несовместимость с мужем, которому надо чАще чем ей и она с этим организованно борется - не даёт. Для такого мужа измена(ны) остаются единственным шансом сохранить физическое здоровье. А ведь ситуация, увы, довольно распространенная. "Женская головная боль" давно стала темой анекдотов.
В большинстве случаев измена одного из партнеров - вина второго партнера.
27.02.2006 13:32:44, Исследователь
Нет. Изменять скрыто и постоянно это противно. Нужно разводиться (расходиться) и жить свободной жизнью или с другой. 27.02.2006 09:39:21, Прохожий (женат давно)
Первой жене изменял, хотя в тот момент разводиться не собирались еще. Но в итоге все равно к этому пришли.
Этой - нет. Просто не хочется.
26.02.2006 19:02:55, БК
"Как вы считаете измена жене(любимой) это нормально?" - а что в вашем понимании измена В моем - это ставить интересы др женщины превыше интересов жены. В этом отношении я жене не изменял. А получить секс. удовлетворение с симпатичной женщиной - в моем понимании это не бОльшая измена, чем "дорогая, ты печешь самые вкусные в мире пирожки с капустой, но вчера одна сотрудница предложила попробовать ее пирожки с грибами и я не удержался, попробовал. Не хуже и не лучше твоих, просто другие." 26.02.2006 17:34:54, женаты 10 лет
ленУля
Главное - найти жену, разделяющую твои взгляды и столь же легкого поведения :) Чтоб никому не обидно было :) 26.02.2006 23:34:58, ленУля
хухра-мухра
"Дорогой, ты варишь очень вкусные сосиски, но вчера один сотрудник предложил мне попробовать свою и она оказалась на пару сантиметров длиннее. Не лучше и не хуже, просто длиннеее." 27.02.2006 09:12:14, хухра-мухра
Лида Удоева
... а другой сотрудник вообще - сардельку :-) 27.02.2006 16:49:30, Лида Удоева
ленУля
:)))))) 27.02.2006 10:03:15, ленУля
5+ 27.02.2006 01:08:46, женушка
Лида Удоева
Чисто интересно: а в "интересы жены" Ваша верность не входит? Если она узнает про измену, то ей будет абсолютно пофиг (как с пирожками)? Или она будет страдать, мучиться и биться головой о бетонную стену? 26.02.2006 19:07:24, Лида Удоева
А если жена получит такое же секс. удовлетворение с другим мужчиной и тоже начнет про пирожки, как воспримете? 26.02.2006 17:46:37, Hel
У меня такое было один раз за пять лет нашей семейной жизни. Из любопытства. Жена не знает. После этого я зарекся, очень было стыдно. Потом даже у священника исповедался. Если была бы возможность вернуть время вспять, то не стал бы ни за какие коврижки.
Такие дела. Сам Я очень ревнивый.
26.02.2006 15:16:05, Смок Беллью

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!