Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

escape

Я ухожу от вас. Совсем.
Мой муж (теперь уже бывший) сказал однажды: Как ты можешь что-то писать этим людям, если сама не смогла сохранить нашу семью?
И чем дальше, тем больше я убеждаюсь в его правоте.
Мне здесь не место.
25.02.2006 19:42:33,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что, обязательно только ДАВАТЬ советы? Здесь многому у многих и поучиться не грех. 26.02.2006 14:33:38, ****
верно! :) 26.02.2006 18:32:57, БагирРА
Уходя уходи, чего трындеть-то, да и не в первый раз ужО. 26.02.2006 13:30:19, Плавали. Знаем.
ZAIA
обана, и чего тут произошло в мое отсутствие? Оль, че дверью хлопаем, а?
Обидел кто?
Вот оставь вас тут на пару дней.........:)
26.02.2006 13:15:13, ZAIA
А мне кажется, давая советы другим, глядя со стороны, потом легче разобраться со своими проблемами, сидя внутри них.
А уходить- очень редко ЛУЧШИЙ выход...
26.02.2006 11:05:22, Ольга V V
у меня ощущение, что Вы совсем не та булочка. 26.02.2006 10:33:32, Бутылка
Кикимора
Уйти, сбежать всегда проще. Трудно держать удар. На мой взгляд побег это не ваш стиль!
Потом вернуться, сохраняя хорошую мину, тоже очень трудно.
26.02.2006 09:48:19, Кикимора
но тоже можно ;) стоит ли бояться трудностей?! Булочка, учись преодолевать! 26.02.2006 09:59:01, БагирРА
Кикимора
А зачем их вообще создавать таким образом?! ;) Я к тому, что если хочется уйти зачем устраивать из этого публичную акцию? Ушла, отдохнула, захотела опять пришла! 26.02.2006 10:10:16, Кикимора
иногда людям не хватает психологического опыта (всякого разного - не зря ж о муже-поучителе упомянуто) - где ж его набираться, как не в конфе? ;) 26.02.2006 10:52:11, БагирРА
ленУля
Зачем... За поддержкой, скорее всего... Если уходить навсегда - то это сложно... 26.02.2006 10:20:03, ленУля
Кикимора
Судя по ее топикам, она не за поддержкой сюда ходила. Она здесь развлекалась, и сдается мне занимается этим и сейчас. 26.02.2006 10:43:22, Кикимора
никогда не знаешь наверняка :) 26.02.2006 10:53:03, БагирРА
ленУля
Ну и хорошо, если это кого-то веселит! Развлечения - тоже поддерживают в жизни :) 26.02.2006 10:48:35, ленУля
Булочка, милая, никогда не говори никогда :( буду ждать встречи - здесь, где тебя знают и любят, или в другом месте, где тоже смогут полюбить :) 26.02.2006 00:51:40, БагирРА
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
26.02.2006 00:49:28, [удалено модератором]
ленУля
А Вам завидно, что, если что, Вас и уговаривать не будут, что ли? :)))))
26.02.2006 01:01:32, ленУля
вот уж правда, что из сосуда вылиться может только то, что в нём есть, и - и что вы тут сейчас излили? 26.02.2006 00:53:14, БагирРА
ленУля
Во-первых - не все семьи стоит сохранять. Во-вторых - негативный опыт - тоже опыт. В-третьих - важно, имхо, именно множество разных мнений, чтобы каждый нашел созвучное себе...
Но - как хотите... Если Вам это больше не интересно... Но лучше бы, чтобы причина ухода была не чьи-то слова - а ВАШЕ решение...
имхо
26.02.2006 00:14:24, ленУля
Ну, если вы переросли нас:) то что же тут поделаешь. Это ваш выбор. Но мы то не Ваш муж, и здесь всегда рады познакомится с вашим мнением, с вашей точкой зрения по всяким разным проблемам. Вы не зарекайтесь, приходите если что. А то оставайтесь:), может передумали уже:). 25.02.2006 23:54:30, Еллена
Пугачева тоже однажды прощалась с уверенностью в голосе, что на сцену не вернется:-) Если Вам это нужно, если Вы чувствуете в себе потребность быть здесь, то обязательно вернетесь! И никто даже возмущаться не будет! Потому что плюс один голос- здесь всегда важен! 25.02.2006 23:48:37, Блоха
not escape .... rather eclipse!!! ... of the mind ...:) Удачи Булка, аста лависта беби, кам бэк сун!:) 25.02.2006 22:01:26, Зеленоглазая Коза
Tomsik
Негативный опыт - тоже нужный опыт.
"Бывшего" - в сад.
Вопрос несколько "интёмный" - может, это Ваше настроение - это просто "предвесенний авитаминоз" и неxватка солнышка?
25.02.2006 22:01:12, Tomsik
Фяка-Пфяка
А он, видимо, для сохранения той семьи все сделал, аха...
Вами манипулируют, а вы срадостию ведетесь.:((
25.02.2006 20:49:39, Фяка-Пфяка
Как он может давать такие советы, если не смог сохранить семью?
Во-первых, никто не ждет от Вас лично истины в последней инстанции. Во-вторых, Вы можете давать советы типа: "Не делайте так, я попробовала - не получилось. В-третьих, какое Ваи дело до человека, который Вас так не уважает?
25.02.2006 20:36:35, маугленок
A важно не получение от вас правильного совета, важна возможность обсудить свою проблему. Уверена, что никто не доверяет решение своих вопросов постороннему человеку. И еще - допустим, вы не знаете, как сделать двоих счастливыми и нужными друг другу. Но вы знаете - как НЕ прокатит, соответственно по этому вопросу у вас очень компетентное мнение.
Может быть, вам, лично вам, нужно участвовать в конференции "Семейные отношения", чтобы что-то понять для себя? Почему только для других? Может, вам польза будет!
25.02.2006 20:29:00, _Ирунчик
ЕК настоящая
Вот уж от кого не ожидала, что человек позволит так собой манипулировать, так это от Вас...
Во-первых, наличие/сохранение собственной семьи и общение на тему человеческих отношений - суть разные вещи.
Во-вторых, семья, ее счастье, ее сохранение зависит от нескольких человек. Минимум от двоих. И каким бы правильным/хорошим ни был один, он сам себе не семья.

Уверена, что Вы и сами это понимаете, но зачем-то Вам надо сейчас сменить партнеров по общению. :)
До встречи!
25.02.2006 20:02:38, ЕК настоящая
natalyalb
странная логика... а разве здесь нужны только советы по схеме "исходя из собств опыта, вот как надо сохранять семью?" я, например, предпочитаю людей типа Несмеяны, ктр утверждают "решилась на развод, ни о чем не жалею, в 40 жизнь только начинается" и т п 25.02.2006 19:59:57, natalyalb

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!