Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержите

Вот такая ситуация. Не судите строго, просто посоветуйте хоть что-нибудь. Тошно мне как-то
Я только вернулась из роддома. Родила малчика в конце января. Я 3-я жена, оказывается есть любовница, с которой мой муж все время встречался - мы женаты меньше года их связи 10 лет. МНе он четко сказал, что меня и ребенка не бросит там отношения закончены и у нас все наладиться.Знаю точно, что после рождения ребенка они ни разу даже не созванивались, а вот что у него творится в душе и насколько надолго прервалась их связь не знаю. Она сама точно не появиться, т.к. обижена, что он женился 3-й раз и не на ней и тут же родился ребенок, а вот про него ничего сказать не могу. Пока вроде бы весь в ребенке.
25.02.2006 16:05:44,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хм... подозреваю что у него есть один бзик на всю жизнь - та женщина... Что-то типа наркотика - совсем без нее он не может, но и женится тоже по всяким разным причинам-тараканам не может. Во всех своих женщинах ищет идеал ЕЕ, но.....
В общем вряд ли он уйдет от Вас... на 95% нет... Вряд ли она его позвет - тоже на 95 нет... Ребенка он не бросит и будет его любить холить и лелеять... Мать ребенка (то есть Вас) тоже не оставит... В общем... в общем если Вас устраивает муж, который до гроба жизни будет думать о ТОЙ... но во всем остальном верен ВАм и о Вас заботится...
26.02.2006 11:19:57, Пантя
я бы сказала, что вероятность того, что он уйдет к любовнице - нулевая - за 10 лет не ушел, значит их всё устраивает. А вот 3-я жена - это да....будет ли четрветрая - не факт. Мой семиюродный брат женился 7 раз, так вот на седьмой - сказал: надоело все жены одинаковые и....остановился, уже несколько лет они живут-детей ростят.
не заморачивайтесь - живите счастливо!!!
Удачи!!!Всё будет хорошо!!!
26.02.2006 06:54:18, жизнь
ленУля
:( Очень не хочу Вас расстраивать, но мне кажется, что в лучшем случае вы будете существовать параллельно - Вы и любовница. В худшем - он так и будет дальше менять жен, пытаясь заменить ту единственную... А почему он не женится на той даме? Она замужем или какие-то неодолимые обстоятельства? 26.02.2006 00:27:23, ленУля
мужа случайно не Чарльзом зовут? а любовницу - не Камиллой? 25.02.2006 18:49:05, ну не шмогла я, не шмогла
Тоже к сожалению не поддержу, так как причин за отсутствие перспектив по-моему гораздо больше, чем за их наличие.
А именно - он женился на вас не по любви, а по вашей беременности;
- он женат третий раз;
- во время всех его женщин у него была любовница;
- была она и всю дорогу общения с вами, даже в беременность (не общаются всего лишь месяц, и то не факт);
- не позвонит она (что тоже не факт, ведь он уже 10 лет на ней не женится, как вариант она могла к этому и привыкнуть) - так позвонит он, т.к. 10 лет не вычеркнешь, тем более не жена, делить нечего, а удовольствия есть видимо;
- вас мало что объединяет раз для вас 10-летняя связь новость и раз вы не знаете что у него на душе, соответственно и доверия нет; - это так, только то, что очевидно бросается в глаза.
Ну и единственный видимый мне из вашего рассказа плюс - он вам сказал что вас с ребенком не бросит. Вот и все, что у вас есть. Это и поддерживайте, чтоб последнее не потерять. Используйте его как отца. С годами возможно действительно все наладится и лично у вас, но если вы примите все факты как факты и не будете от него ничего ждать другого. Так что примерно согласна с советом Ирунчика.
Оценку же ваших действий оставлю при себе и пожелаю удачи и счастья.
25.02.2006 17:29:44, Мамулечка
Я не знаю, что там у них с любовницей произошло, но может быть он и решился жениться на мне и завести ребенка чтобы положить конец этой связи. Не могу я конечно спросить его в лоб - а кого ты любишь? Ответ конечно в лицо ясен- тебя милая и ребенка, она мне не нужна, а что у него в душе - не знаю. Ведь мужики сложный народ, месяц еще не показатель, может и правда связь закончилась, а может не дай бог случайно где-то пересекуться (мы живем недалеко друг от друга) и снова пойдет все по новой.....
Ничего не знаю((((((((((( Как снег на голову эта любовница свалилась. Нужна она ему не нужна -не знаю.
25.02.2006 19:10:09, ЖенаЮ
Посоветую не пытатся влиять на ситуацию. Расслабьтесь, живите, как живется. Не надо вот этих интриг, специальных соблазнений, наглаженных рубашек, вкусных обедов. Хорошо вам, довольны - не скрывайте, не бойтесь, что зазнается. Хочется сказать - "ну и иди к своей любовнице" - говорите. Есть желание ухаживать, создавать уют - создавайте. Может и срастется все. Может, и нет. От вас, скорей всего, это мало зависит. 25.02.2006 16:51:38, _Ирунчик
Согласна с труляля, что к себе Вы его не привяжете. Если это Вас устроит, привязывайте к ребенку. Занимайте заботами о ребенке, пусть купает его, массаж делает, игрушки выбирает... А вот памперс поменяйте сами. Тогда он, даже если заведется новая пассия (что вполне возможно), все равно будет возвращаться к ребенку = к Вам. А если разойдетесь, то, глядишь, с алиментами не обидит :))) 25.02.2006 17:08:13, маугленок
не поддержу, сама могла стать почти вот такой вот третьей горе-женой (.Закончилась десятилетняя связь (хорошо, если закончилась)что мешает начаться другой связи?третья жена-вы сами подумайте , скорее изменял первым двум (не факт, но вероятнее всего), изменял вам, третьей жене, да еще в положении (что само по себе очень подленько и грязненько).Вы никогда, получается, не были у него единственной, он вообще то Вас любит?Связи 10 лет-и вы до этого не знали?что у него такой стаж с другой?
Вам совет-больших надежд и ожиданий в сторону мужа не питать.Как я понимаю-толчком регистрации отношений была беременность?(женаты меньше года, в январе вышли из роддома)
25.02.2006 16:37:43, труляля
Да, я забеременела в мае, в июне поженились. А до этого жили вместе 4 месяца.
Я просто все (может и наивно рассчитываю), что он вроде как хотел очень ребенка - речь об аборте вообще не шла, и он так сейчас заботиться о малыше. Правда от первого брака у него есть сын, он его оставил, но с ребенком все равно общается.
А я вот и думаю, все же ему 37 лет, третий брак, ребенка хотел, может и решил жить ради ребенка, а о ней забыть.
25.02.2006 19:06:27, ЖенаЮ
ему 37-40 с хвостиком, вам скорее до 30-ти?
ради ребенка-вас и не оставит, а забывают о прошлых любовницах , когда появляется любимая женщина, ребенок разве похождениям помеха?
если вас морально устраивает, то живите, не разбегаться же, это длействительно глупо.Но, опять же, больших ожиданий не стройте, а то ,ежели чего, больно вам будет падать, просто примите к сведению все эти эпизоды с любовницей,предупрежден-значит вооружен, и это вооружение используйте с умом (с умом для себя).
25.02.2006 19:35:40, труляля
Да, мне 27. Я в принципе и сделала такой вывод, что скорей всего он никуда от нас не уйдет, но при условии, что иногда он будет ходить налево. Если я это приму и буду делать вид, что ничего не замечаю - то состаримся мы вместе. 25.02.2006 19:41:57, ЖенаЮ
что еще, помимо этой связи, может всплыть наружу?Вас устраивает положение вещей?тогда не задавайтесь вопросами, меня не устроило (наверное я слишком амбициозна, но меня даже общение (
"не сексуальное") с бывшими любовницами не устраивает).
25.02.2006 19:48:52, труляля
Тут понимаете в чем дело, этой девушке любовнице он оказывается разбил семью и она соответственно поставила вопрос ребром - раз ты мне разбил семью (он к ее мужу сходил - я не знала, мы только начинали общаться) то женись на мне. Я из-за тебя аборт сделала! В это время параллельно я отказываюсь от работы за границей, он дает мне кучу обещаний и я еще и беременею (ну не случайно) и он на мне жениться. Она естественно все узнает - всю беременность он умоляет ее не оставлять ее, но насколько я знаю она его не принимает в качестве чужого мужа. Ему надоедает унижаться и добиваться ее и когда рождается ребенок их связь обрывается.
Так что навряд ли их отношения именно с этой девушкой восстановяться
25.02.2006 19:52:38, ЖенаЮ
повезло же вам с мужем..
)))а мужу любовницы-с женой..)
25.02.2006 20:01:12, труляля
Да там вообще история не для слабонервных. Они встречались с 1996 года, он из-за нее с первой женой развелся, предложил ей гражданский брак-она не согласилась.Провстречались 5 лет, она взяла и назло вышла ему замуж. Ребенка родила, через год он появился, начал уговаривать ее вернуться, она согласилась, но что-то опять не сложилось - он взял и женился на второй своей жене, у него отношения с женой не сложились, а с любовницей они встречались.Должны были вместе отдыхать ехать, а она не смогла все мужу сказать.Тогда он ее бросил.Вроде бы отношения закончились. Они расстались. Потом он со второй женой разошелся - со мной познакомился. Начали встречаться. Потом он опять к ней пристал, а она его отшила, сказала, что беременна и встреч не будет тогда он взял и к ее мужу сходил, она аборт сделала, ну а дальше вы все уже знаете. 25.02.2006 20:12:30, ЖенаЮ
Uma_ K
уууууу ... как все запущено... Жаль но вы девушка по-моему крупно попали... Даже не знаю что вам посоветовать, наверное примите как данность что девушка эта у него всегда будет, и ничего вам с этим не поделать, даже если вы родите ему еще пять детей. :( 26.02.2006 12:32:57, Uma_ K
а зачем он все это вам рассказывает, интересно? 26.02.2006 11:34:30, _Ирунчик
родился ребенок, отношения семейные оформили, нафига всю грязь наружу выворачивать?такие вещи полезно знать до, а после-только во вред. 25.02.2006 20:03:17, труляля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!