Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Звёздочка *

Остатки вчерашнего

Как вы думаете, если мужчина в 35 лет не добился в жизни ничего в смысле кар`èры, то уже не доб`èтся? человек делает мизерные шажки к своей мечте, а живет, как будто он завтра станет известен.
15.02.2006 11:26:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не добился ничего - это как?
Это он сам так считает? Или кто-то другой?

А чего собирался добиться?

Слишком мало данных для постановки диагноза:)
15.02.2006 11:56:23, Крымская
Звёздочка *
Скажем, у него ест` актерские данные - он втайне мечтает играт` в ведуших ролях в хорошем театре или в хорошем фил`ме. На деле он играет в любител`ском театре, попал однажды в сериал и "зазвездение началос`" .
Уверен, что станет когда-то писат` интересные книжки, на деле - пишет изредка коротен`кие рассказы в неопределенном стиле.
Вечно сидит на своем саите, улучшая его, что бы к нему шел народ, (саит об одной, как говорят лженауке), надеется, что когда`-нибуд` Будет жит` етими заказами.
Он считает, что он выдаюшийся, что потом о нем заговорят. По мне так уже болезненност`ю пахнет, а он стервенеет, когда я говорю, что он не самый-самый в том или ином деле.
15.02.2006 12:12:33, Звёздочка *
А карьеру в какой области сделал? Чего добился?

Спрашиваю, чтобы потом развёрнуто ответить:)
15.02.2006 12:15:09, Крымская
Звёздочка *
Кар´èра? Ее нет. Ест` высшее образование, но работает в бассейне , следит за хлором, чистит, берет анализы.. Сантехник что ли? Говорит, что ето из-за незнания языка(живем в другой стране уже 8 лет!), хотя понят`, что говорит, можно. чего добился? Открыл сайт, дает консул`тации, на них не разжирееш`, заказы приходят 2-3 раза в месяц, хотя сайт раскручен. 15.02.2006 12:25:02, Звёздочка *
А..ясно. Я просто так прочла исходный топик, что он сделал карьеру:)

Мне кажется, что дело глухо. Учитывая, что живёте в другой стране и его возраст, возможность реализовать себя в творчестве сомнительна:((
Этим надо жить, мне кажется. Хотя бы писать "в стол" постоянно, стараться публиковаться. Пусть без ощутимого результата, но деятельность должна быть непрерывной. Лично меня бы это успокаивало:)

15.02.2006 12:42:37, Крымская
Звёздочка *
Ето понятно, ну а мне то как дал`ше быт`? Етот человек еше и с девушками переписывается, так как много неразделенной любви... А я все ето получается, тяну на себе? Ест` ли вообше будушее с человеком, который и себя и других обманывает? 15.02.2006 12:48:38, Звёздочка *
А сколько вместе живёте?
Может быть претензии к мужниной нереализованности только из-за последнего происшествия? На эмоциях к чему только не придерёшься!
15.02.2006 12:53:36, Крымская
Звёздочка *
Вместе 5 лет, я уже давно заметила, что он и ко мне-то относится с установкой : " Она ничего не понимает..." И ето на фоне его высокого мнения о себе. Вчерашнее дало очередной пинок к размышлениям - а оно мне надо, жит` ТАК всю жизн`? 15.02.2006 12:59:07, Звёздочка *
Ну это Вы ещё мало пожили друг с другом:))
Если от каждого негатива так терзаться,то однозначно ничего хорошего не получится.
Кстати, о ситуации с перепиской мужа. Неприятно. Но раз он ничего не отрицает, то я бы не отстала, не докопавшись до причины этого желания попереписываться:)) Не пытками и угрозами, а со смехом и дружескими "подковырками" :)
Ищите позитив. Да хоть табличку составьте, куда запишете все его отрицательные и положительные стороны:)
Только пишите с точки зрения не "просто женщины", а "жены".
Может дело в том, что раздражает его рабочий график? Может есть установка, что "любой нормальный мужик должен работать круглые сутки"?
15.02.2006 13:10:14, Крымская
Звёздочка *
Он отрицал! Но потом сам раскололся.. отнекивается, типа из любопытства, а тепер` уже надоело...То ест`, сразу как я узнала и ето не в первый раз уже.. Стоит ли ждат`, до чего его доведет любопытство в следуший раз? По мне так пуст`вообше не работает, лиш` бы не врал вот так, мне нужен муж, а не человек-загадка, который имеет свои секреты. Вчера сказал, что "такие веши" он будет держат` в секрете от меня. 15.02.2006 13:21:20, Звёздочка *
Так секреты есть у всех :)
У меня, к примеру, их воз и маленькая тележка:)
Есть масса вещей, которые касаются только меня, и никого более - ни мужа, ни родителей, ни ребёнка - никого. И это нормально. Точно так же и у мужчин.
Вот то, что он открыто заявил, что теперь уж точно будет держать такие вещи в секрете - это плохо:( Похоже на ультиматум. Но - увы - Вы сами виноваты :( Ну да, лопухнулся мужик, не смог скрыть переписку, поиграл на нервах у жены. Но признать себя полностью виноватым - это выше сил для среднестатистического мужика:) Отсбда - опять оборонительная позиция, мол раз меня не понимаешь, буду лелеять свои секреты!
Да плюньте на этот случай! Смотрите на проблему шире, в ОБЩЕМ. Насколько Вам комфортно (или нет) жить с этим человеком? Если всё хорошо, но мешает несоответствие реального образа и желаемого, то плюньте на этих тараканов:)
15.02.2006 13:31:06, Крымская
Звёздочка *
Спасибо за поддержку, конечно, на етом мир не рушит`ся. Надо переждат` ету злост` , а потом решит`, чего я хочу. 15.02.2006 13:45:17, Звёздочка *
Вот-вотю
С плеча рубить - проще-простого:)
Пройдёт какое-то время и ситуация станет более прозрачной.
Не спешите.
15.02.2006 13:48:27, Крымская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!