Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

colniiwko

продолжение последовало

теперь можно о хорошем! кто читал и следил за моим топиком, спасибо за советы, поддержку, добрые слова!! мне это очень помогло выстоять и не впасть в окончательную депрессию! муж мой приехал через два дня. оказывается он прочитал весь топик. он знал мой пароль на почте, поэтому и узнал о том, что мы все писали. конечно был растроен, подавлен. все твердил-зая, я не такой плохой, как тебе кажется.. мне кажется, что он многое понял.. мы долго сидели и разговаривали.на следущий день он взял отгу-мы поехали отметить нашу новую жизнь, которую мы решили начать. где то после 20 минут нашего разговора у нас у обоих потекли слезы-всетаки пока любовь есть, надо бороться. но только если она не односторонняя.. я тоже многое для себя вынесла из этого. понимание всего стало конкретней.я больше не позволю так со мной обращаться. сегодня он (я даже не просила) помыл посуду!!! я в шоке была, когда пришла домой, а ее не было. жду его, чтоб обнять и сказать спасибо)) даже кажется, что я немного счастлива) тьфу-тьфу)) спасибо вам всем, кто поучаствовал в этом глобальном "деле"!!!!
14.02.2006 20:14:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо же! Проняло!
Ну, будем надеяться, что эффект будет постоянный, а не временный.
15.02.2006 08:45:52, Artemis
Левая Пятка
вы-умничка!!! я знала что у вас будет хорошо! берегите друг друга. :)) 15.02.2006 06:02:35, Левая Пятка
ленУля
Молодцы!!! Очень рада за вас! Теперь главное - не сбивайтесь опять на мелкие разборки :)) 15.02.2006 01:08:06, ленУля
Полностью поддерживаю! 15.02.2006 13:45:06, Похожая
мда....:(((( 14.02.2006 23:39:26, KB
Ну молодцы! Практически никто в этом и не сомневался ;) Что вы любите и любимы, и что он вовсе не такой плохой, как некоторые сразу определили :))) Искренне за вас рада! Желаю успехов, терпения вам, сдержанности ему, доброты и любви обоим на долгие годы! Удачи! 14.02.2006 22:16:09, Мамулечка
Молодцы! Рада за вас! (ТТТ)А главное, за ребенка рада.
Может, стоит вместе сходить к хорошему психологу? Или почитайте чт-нибудь толковое по психологии (Владимира Леви,например), только обязательно вместе, с обсуждением.
14.02.2006 20:38:14, маугленок
colniiwko
спасибо) думаю, что мысль хорошая. сегодя с ним обсужу. 14.02.2006 20:40:20, colniiwko
Осторожнее. Не надо заостряться на проблемах. Ваш мужчина будет с Вами, если именно с Вами ему будет легко. Не любят они разборок... Кнеут и пряник. теперь вот пряничков.... 15.02.2006 08:20:18, Moon
colniiwko
да и как то самой не хочется конфликтов. надеюсь на то, что это будет действительно не на "один день".. очень надеюсь. а то не хочется, чтоб возвращалось все к тому же вопросу из раза в раз. 15.02.2006 14:05:12, colniiwko
Не расслабляться!!!!! Так держать. Постепенно все наладится. А Вы сами лично добивайте свою учебу. Тогда все еще лучше пойдет :))) 14.02.2006 20:19:50, Ольга*
colniiwko
уже начала) а по поводу работы муж сказал, что это у него горячка была-что выгонял на работу. говорит-все понимаю, позже пойдешь. 14.02.2006 20:25:40, colniiwko


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!