Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Звёздочка *

Подарочек от мужа...

А я на день влюблённых узнала, что муж переписывается сразу с 3 девочками с сайта знакомств. Ладно, то что он переписывается и что он там пишет им - не суть. Меня задело, что он мне таких ласковых слов никогда не говорил, какими он к ним обращается. 5 лет вместе, все ети 5 лет он убеждал меня, что он очень скрытный, лишний раз не может нежных слов произнести - оказалось нагло врал, не может он их только мне произносить! Вобщем, может из-за злости, которая кипит сейчас во мне, но хочется всю жизнь перевернуть, начать заново что ли.. Говорю, если не смог скрыть переписки, может тебе развод нужен, только боишься первый шаг сделать? Отнекивается, о любви говорит. А во мне оборвалось что-то, к тому же ето не в первый раз.
А знаете в чём моя вина тут? Будете смеяться! Потому что я слишком хорошая - и секс я люблю, и ребёнком одна занимаюсь, и кушать борщи-соляночки готовлю, приходя после учёбы вечером. а он? Он с 6 утра до 12 утра на работе, остальное время свободен, читает книжки и считает себя высокодуховным человеком! Незнаю, что хочу услышать, глупая причина для развода.. Но и так тоже жить не хочется
14.02.2006 17:51:48,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Со своей колокольни скажу, что было бы неплохо вам что-нибудь кардинально поменять - дать мужу повод для ревности, что ли, или показать ему что у вас есть собственные интересы.
Моя история с БМ началась с такого же общения. Когда я узнала о его переписке, он сказал что это всю чушь собачья - только я и т.п., а корреспондент по переписке живет в другом городе и все это только вертуальная развлекуха. Я тогда поверила, дура наивная. А через пару лет выяснилось, что он снял квартиру на стороне, где и радостно "развлекался" с девочками, причем было их мама-не-горюй сколько. А вроде бы и не мачо.
Причем все это время семью, есс-но и его и дитя, содержала я. И чем больше у него было развлекаловки на стороне, тем больше претензий возникало ко мне. Так что дорожка эта ой-какая не безобидная.
Не хочу вас пугать, уверена, что все можно наладить если подойти к этому вопросу с головой. Только не прячьте голову в песок, как это делала я - думала, все само-собой разрулится. Не разрулилось. Он теперь живет с одной из этих, которую на сайте знакомств склеил.
16.02.2006 13:17:39, Radna
Звёздочка *
Все понятно, как ето может развернут`ся поетому-то я сейчас в поиске себя - жит` и ждат`, что завтра он снимет кого-нибуд`, или просто не жит` с ним и не мучат`ся? Мне уже полегчало! Спасибо поддержавшим, я знаю , что У МЕНЯ будет тепер` все хорошо в любом случае. :-) 16.02.2006 15:07:25, Звёздочка *
для меня это большая загадка. зачем с кем то переписываться (о чем я даже знать не хочу),а потом приходить домой как ни в чем не бывало и врать, что у него никого нет. Меня тошнит от этого вранья, хочется дать ему по голове чем-нить тяжелым... Да не поможет(((
Удобно ему на 2х стульях одной [censored]ой сидеть. А я не смогу ему это ни простить, ни забыть
15.02.2006 17:54:59, та же фигня
хухра-мухра
Кто везет, на того и грузят. Эт я про вас. Возможно, вы действительно оч. хорошая. А его к стервам тянет. У меня так было с БМ. 15.02.2006 08:53:41, хухра-мухра
Звёздочка *
Вот мне именно так и подумалос! Меня воспитывали в стиле да кому ты будеш нужна, ест` муж - значит ты всего добилас`, какой бы он ни был. И чего мне не хватает в жизни, так ето стервозности - вся я такая правил`ная и открытая. Осталос` научит`ся стервозности. 15.02.2006 11:08:53, Звёздочка *
ленУля
Вот то, что он не поммогает, весь из себя "духовный" меня бы больше задело, чем переписка, имхо. Когда заняться нечем, можно и переписку завести, это скорее игра для него, а написать можно всякое, особенно человеку, с которым никогда не встретишься. Мне тоже писать проще, чем говорить, например... По-моему, Вам стоит уклад жизни немнго поменять, чтобы у него свои обязанности и место в семье появились. А то забот никаких, ребенок на Вас - может, он и женатым себя не ощущает в полной мере :)) 15.02.2006 01:17:10, ленУля
Звёздочка *
Пока ребенок был мален`кий, он даже полы мыл, потом видимо понял, что никуда не уйду, да и ребенок посомостоятел`нее стал - и он от нас отсоединился. так и живем, если я не убираю неделю - он даже пал`цем не пошевел`нет - он етого не видит. А еше, немножко не в тему, но все же, вся купленная мебел` у нас в квартире моими родителями - потому как у мужа зарплата - хватает оплатит`кварплату и еле-еле на питание, а он и с места не двигается. 15.02.2006 11:15:23, Звёздочка *
ленУля
У меня было похоже... Надо искать моменты, когда ему от Вас что-то нужно - и договариваться с ним снова и снова, для начала по принципу "ты мне - я тебе", а потом уже само нормализуется...
А вообще "даже полы мыл" - это здорово, конечно... А что такого необыкновенного в мытье полов? :))
15.02.2006 15:43:08, ленУля
iv-vita
Мож он сказать не может, а написать - да. Комплекс такой. Фантазия есть, а реализовать не может. Понятно не приятно, духовное педательсво (или пердпочтение) 14.02.2006 23:27:06, iv-vita
Для многих людей ОЧЕНЬ трудно сказать вслух, глядя в глаза, о своих чувствах. Вот я бы радовалась: оказывается, МОЖЕТ ЖЕ, УМЕЕТ! А потребность произносить эти слова есть. В виртуале, не видя и не зная человека, ЭТО СДЕЛАТЬ ЛЕГЧЕ. И никакой угрозы для Ваших отношений, поверьте.
Ну не может он Вам просто так взять и начать ни с того ни с его их говорить - боится, что не поймете, еще смеяться будете. По какой-то причине он скрывал от Вас эту часть своего образа.
14.02.2006 20:04:49, Тополь
Звёздочка *
Время от времени я разговаривала с ним о том, что мне нужна ласка, нежност`, ласковие слова , на что он мне говорил - я не умею, для меня ето очен` трудно, если тебе не хватает , иди с мал`чиками под луной за ручку гуляй, мне некогда етим занимат`ся. А тут оказывается он научился и даже время нашел! 15.02.2006 11:19:14, Звёздочка *
Танечка, а Вы попробуйте сами начать :-) Ну эти самые нежные слова говорить. Он Вас - к мальчикам, а Вы ему - не нужны они мне, у меня самой такой-растакой-разлучший самый мальчик... ну и т.д.
Я Вам точно могу сказать - мужчины, способные говорить ласковые слова, в природе встречаются крайне редко, и есть этому объективные причины. Ласке мы их учить должны :-) А постоянно твердить ему о том, какая Вы хорошая, и поэтому он должен Вам слова говорить, не стОит, имхо.
15.02.2006 22:32:38, Тополь
Звёздочка *
Ну вы даете! Скол`ко можно говорит``то? В течении 5 лет каждый ден` с моей стороны звучат признания ему в том, что он самый лучший любовник, какой он самый красивый, как я от его глаз с ума shожу, умный какой и т.д. Я просто не хочу любви односторонней... Но, здес` много чего другого примешено и, скорей всего придется расстат`ся, но не из-за етой глупости..
15.02.2006 22:50:55, Звёздочка *
Я не даю - просто я в вашей семье 5 лет не жила и не знаю, как там что :-) А по Вашим постам понятно только, что Вы застали его за перепиской, сильно разобиделись и хотите разводиться. Да, еще то, что он дома ничего не делает и ребенком не занимается. Ну если есть другие причины - это другое дело. Но изложенные Вами, имхо - не повод для развода :-) А хорошего мужа для себя воспитать надо :-) Трудное это дело. Меня, например, это не вдохновило - предпочла душевные и физические силы направить в другое русло:-) Но если сильно любишь человека, если он нужен - я бы постаралась :-) 16.02.2006 10:39:47, Тополь
Звёздочка *
Спасибо :-) Но, сейчас я стою на перепут´е, - жит` с етим человеком дал`ше, и быт` неуверенной в завтрашнем дне или же, как и вы - свою жизн`н направит` в другое русло. Воспитыват` человека, старше меня на 12 лет, считаю делом бесполезным и мне не нужным. Цхто меня держит - я не знаю, люблю ли я егò или ето просто привычка? Уже год, как не могу ответит` на етот вопрос. Вот ето и ест` "другое"... 16.02.2006 11:33:14, Звёздочка *
Ну тогда проблема гораздо шире :-(
Сложно определиться с тем, кто на самом деле нужен. В любом случае - если есть сомнения, значит, возможно, это не тот человек. Я только хотела предостеречь Вас от потери любимого человека из-за элементарного недопонимания, отсутствия общего языка.
Я на своем убедилась, насколько разные языки общения у мужчины и женщины! И насколько важно, оказывается проговаривать с ними (с мужчинами) свои проблемы на уровне элементарных понятий! Им надо разжевывать то, что нам кажется очевидным, явным и не нуждающимся в объяснениях! Не потому,что мы умные, а они - тупицы. Просто у них другая система измерения. Они видят совершенно очевидные для нас вещи совсем по-другому!
16.02.2006 13:09:41, Тополь
Звёздочка *
Спасибо Вам! :-) 16.02.2006 15:08:32, Звёздочка *
:-) 16.02.2006 15:26:29, Тополь
Хлопушка
Действительно, вслух труднее сказать, чем написать. Я, например, в письмах могу всякого наговорить, даже немножко обидного, на что в жизни язык не повернется. 14.02.2006 21:00:53, Хлопушка
Мартовская кошка
Не надо путать реальный мир с виртуальным.... 14.02.2006 17:58:43, Мартовская кошка
Звёздочка *
Йа вижу границу, но волнует не ето, меня волнует то, что человек врал мне много лет и в других вопросах , а я на етой почве построила чут` ли не идеал, который сегодня разрушился. а на его месте оказался странный чужой человек.. То ест` я сама была наивна, как дура. 14.02.2006 18:25:59, Звёздочка *
Мартовская кошка
То есть, сначала придумали идеал, а потом в нём разочаровались?
А вы приглядитесь к вашему мужу, не идеализируя его - может быть , живой и реальный, он не так уж и плох?
14.02.2006 22:49:28, Мартовская кошка
Звёздочка *
вчера тол`ко ему сказала, что он как человек замечател`ный , но как муж, как партнер, он не лучший. Мне нужен искренний и честный человек, а он не такой. 15.02.2006 11:21:07, Звёздочка *
Знаете, у меня похожая ситуация и именно сегодня...:), только никаких нежностей он не говорил, просто общался: как дела и т.д., Но все равно, то чо не говорил, задело..:( 14.02.2006 22:40:47, Подушечка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!