Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

типа опроса

Девушки, стали бы вы заводить отношения (любовные) с мужчиной, у которого есть жена и дети?
Остановило бы вас это или было бы все равно?
13.02.2006 11:17:37,

79 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот уж ни за что! 15.02.2006 21:44:47, мама-аня
Меня бы не то что остановило. Просто с места не сдвинуло. Это ж надо напрягаться... Представьте - ну попили кофе с мужчиной чужим, скажем, на конференции. Приглянулись друг другу. А дальше одни напряги - на встречу бежать - врать мужу - прихорашиваться донельзя - искать место для траха - терпеть напряги от его семьи - обязательно втрескаться в него всей душой (это для меня обязательно) и терпеть напряги из-да всего вплоть до невозможности завести общих детей... Проще остановить еще не начавшиеся отношения в нужный момент. 14.02.2006 09:14:25, Moon
babka.v.kedah
Я так понимаю. что речь идет о незамужней девушке :) Поэтому у нее нет проблемы с мужем, враньем и местом :)

В моей ситуации (я замужем), пожалуй, стала бы. Если бы была не замужем - ни за что.
15.02.2006 19:00:19, babka.v.kedah
категорически нет. только холостяки, пусть и с детьми, но холостяки. 13.02.2006 22:05:10, Irikosha
Да, поскольку у меня тоже есть муж и ребенок :) 13.02.2006 20:38:59, G
Лягушка
Я как-то обычно не "завожу" любовные отношения, они сами заводятся. И если бы завелись (именно любовь) - то семья бы меня не остановила. А вот для флирта-поднятия самооценки и т.п. - не стала бы тревожить чужую семью, наверное... 13.02.2006 14:54:09, Лягушка
VUP
Ага, полностью с тобой согласна! 13.02.2006 19:17:53, VUP
До собственного ребенка и замужества- однозначно нет. И простивно и нафик надо. Во времена становления/равития своей семьи-нет, некрасиво, грязно, всем больно и тд и тп. Сейчас однозначно ДА и это гораздо лучший вариант, чем свободный, жаждущий меня, влюбившийся по уши и желающий развития и продолжения наших отношений. Потому что женатый и с детьми- у нас и по времени скорее совпадет, и поймет он меня гораздо лучше и тд.
И не надо про то, что кроме чувств к своей семье и к своему МЧ я должна что-то особенное чувствовать по отношению к его жене, его маме и тд.
13.02.2006 14:51:22, Дануна
... а вот завтра- праздник влюбленных... и я мужу что-то готовлю, и он мне... а так режет, что мой МЧ вовсю готовит подарок своей жене... Головой все понятно, а все равно ножом по сердцу... 13.02.2006 16:59:59, Дануна
Раньше,до замужества, не заводила, т.к. МНЕ это было совсем не нужно, ну зачем молодой и красивой свободной девушке связываться с обременным мужчиной, у которого ты будешь на втором плане всегда и встречаться придется тайком по большей части, праздники и т.д.-без него, дануна, свободных было полно. Сейчас тем более не стану, т.к., помимо перечисленного, еще и представляю какую боль смогу причинить женщине, которая передо мной ни в чем не виновата,сама ж жена, все бумерангом возвращается и плохое, и хорошее. А вообще, не стану,т.к. уважаю себя, а любовница,чтоб ей ни говорил мужчина, играет второстепенную роль, в большинстве случаев, для развлечения. Зарекаться, конечно,ни от чего нельзя, но очень бы не хотелось влюбиться в женатого. 13.02.2006 14:28:21, ???
XXL
Поддерживаю полностью, за исключением того, что точно знаю, что влюбиться в женатого для меня в принципе невозможно. И потом это грех, а я стараюсь жить максимально соблюдая христианские заповеди 13.02.2006 14:41:15, XXL
Любовные отношения - какие? букетно-конфетные или постельные?
Букетно-конфетные - да, пусть сам вопросы с семьей решает, а постельные - нет, ну неприятно мне, что он со мной после жены, а после меня к ней... фуууу:-(
13.02.2006 14:21:47, брезгливая
Завожу периодически и поддерживаю одновременно с несколькими. Неженатые не интересуют, тк западают сильно и замуж зовут - а мне этого не надо. 13.02.2006 13:35:53, любовница
NatalyaLB
у-у, прям как про меня написано: я в молодости в основном с женатыми встречалась, т к неженатые западали и пытались к рукам прибрать (замуж само собой звали, да еще и условия свои диктовали: "короткую юбку? чтоб другие мужики на твои ноги глазели? и не мечтай! встреча одноклассников? и что ты там забыла, я отныне тебе и папа, и мама, и лучшая подруга!" и т п)
А женатые, они умеют красиво ухаживать, ничего не требуя взамен.
13.02.2006 16:41:35, NatalyaLB
Елена Д.
<<женатые, они умеют красиво ухаживать, ничего не требуя взамен.>>
ха-ха, простите :) это не зависит от женатости или неженатости. Просто такие мужчины, которые умеют хорошо ухаживать, быстрее женятся это раз, во-вторых, любят это дело (в смысле ухаживать и т.д.) это два :)
14.02.2006 10:45:28, Елена Д.
Завела и сейчас имею такие отношения :))) Но у меня тоже есть муж и ребенок. Совершенно это не останавливает. Тем более, что я знакома с женой моего друга, а он с моим мужем. Какое все это имеет значение, если это любовь? 13.02.2006 13:02:37, ооооо
и вас совесть не мучает??? меня так извела эта ситуация, что любовь сместилась на второе место по значимости. 13.02.2006 13:12:38, Карайт
Не-а не мучает :))) У меня наоборот двойная любовь. Два мужика скачут вокруг меня и оба с любовью :))) Прикол в другом. Тот, который сейчас любовник. Когда-то был моя первая любовь и я у него соответственно тоже. Мы с ним встречались года три (с 17 до 20 лет). А потом как-то так получилось, что у него появилась другая девушка, на которой он женился, и у меня другой МЧ, за которого я вышла замуж. У нас дети одинакового возраста :))) Женаты мы все почти по 20 лет. И вот в прошлом году все закрутилось по новой. Прямо как в школе :))) Не взирая на жен, мужей и детей. 13.02.2006 13:40:50, ооооо
ZAIA
а почему ее должна мучить совесть? она лично кому-нибудь изменяет?
13.02.2006 13:23:03, ZAIA
потому что все друг другу врут. Потому что ваши половины как идиоты в этой ситуации выглядят. 13.02.2006 17:26:33, Карайт
Да они ничего не знают об этом. Поэтому выглядят очень даже нормально и даже хорошо. Зачем нужны эти лишние знания? А потом я вообще это изменой не считаю. Это тайное увлечение :))) 13.02.2006 17:47:17, ооооо
рано или поздно узнают. хотите или нет 14.02.2006 09:08:18, Moon
Ну узнают, так узнают :))) Что ж теперь поделаешь. Будет шанс мне поменять мужа, а ему жену. Если вообще кто-то кого-то отпустит для такой перемены. Не так легко все ломается. 14.02.2006 10:34:58, ооооо
Тот еще цирк с конями будет... А дети и родные, еще и друзья будут свидетелями... 14.02.2006 11:09:39, Moon
ZAIA
совершенно необязательно измены становятся явными. 14.02.2006 09:34:18, ZAIA
обязательно. 14.02.2006 11:09:55, Moon
именно потому что не знают, идиотами и выглядят. Если б я была на их месте, и потом бы вдруг это дело открылось .... ЖУТЬ! 13.02.2006 21:19:23, Карайт
Все не так драматично :))) А потом с чего оно должно открываться-то, когда в курсе событий всего два человека :))) Не думаю, что вдруг начну что-то рассказывать собственному мужу. Или мой друг какие-то подробности своей жене будет рассказывать. Это уж совсем фантастика :))) 14.02.2006 10:45:45, ооооо
дело не в драматичности или нет, а в отношении к этому. ДЛя меня это было тяжело, для вас нормально.
но со стороны любому человеку это кажется подлым делом.
14.02.2006 12:44:10, Карайт
ZAIA
а какое кому дело со стороны, я не понимаю 14.02.2006 13:07:56, ZAIA
вы даже не представляете, как им вкусно это все... особенно только если хоть один раз дать слабину и поделиться с кем-то.. 14.02.2006 13:28:57, Moon
ZAIA
догадываюсь:) делиться я бы не стала, точно 14.02.2006 13:51:04, ZAIA
всякое бывает... 14.02.2006 14:10:00, Moon
Элементарно. Знаю семью, где жена ходит налево. Неявно так. Непонятно с кем едет в отпуск, непонятно на чьи деньги покупает обновки. Неблизкие знакомые.
Я встречаю вдруг ее в Метро кэш энд кэрри с бойфрендом и тележкой. где у них полный интим-набор - конфеты, шампанское, фрукты... Воркуют там... Выбирают... Она должны быть на работе. Муж ее на работе. Я случайно не на работе. Я естественно ничего никому - ясно что незачем. но в Метро в это время народу было море, думаю еще были те, кто знает эту семью, более разговорчивые.
Нельзя жить и не оставлять следов. Телефонные звонки. Недомогания. Переписка. Пропадания в никуда на часы или сутки. Мы ж среди людей живем, а они такие добрые....
Мне вот вообще как выяснилось, экс-любовница мужа анонимки писала... Куда дескать, Вы смотрите, жена, пока у вас на глазах свершается гнусное прелюбодеяние... Это полбеды. Не верила я изнать ничего не хотела. А потом ребенок просто из школы шел и говорит - а почему интересно папина машина у соседнего дома припаркована. Пришлось мне туда ринуться... Это было да...
14.02.2006 11:16:13, Moon
Обновки я обычно на свои покупаю :))) В отпуск я б с удовольствием поехала "непонятно с кем", но не получается. Тем более, что в отпуск с мужем я вообще никогда не езжу, а только со своей компанией. По магазинам мы с другом не ходим, а ходим обычно в кафе, кино, театры, рестораны. Вечером в рабочий день. Если предполагаю явиться домой после 22 часов, то мужа всегда предупреждаю, что задерживаюсь. Вот принято у нас так :))) Просто так пропасть нельзя, искать будет. Опять же я со своим другом знакома с детства. Учились мы в одном классе. Поэтому скандал и т.д. может быть только, если вынут нас из одной кровати :)))) Что возможно, но мало вероятно. А если встретят в каких-то других местах, то это подозрений не вызовет.
Анонимки - это сильно, конечно.
14.02.2006 12:25:22, ооооо
Ну у каждой пары любовников свои привычки, которые могут их "засветить"... У кого-то шопинг, у кого-то поездки, у кого-то работа общая... если друзья детства - окружение общее наверное уже по губам читает - знают вас хорошо и давно... Понятно что не все характерно для Вас. Все равно рано или поздно все выплывет даже если никто из участников ничего знать не хочет. Причем готовьтесь к неожиданностям... Муж любовницы моего мужа - покончил жизнь самоубийством. Не знаю почему. Девушка правда еще та была... Бойкущая... Знаю что это факт и все. На расспросы не тянет.

14.02.2006 12:51:09, Moon
Да что будет, то будет, главное, что сейчас хорошо :)))
Слушайте, а тот, который с самоубийством. Он не из окна выбросился случайно? Наблюдала в нашем подъезде такую сцену лет 8 назад. Мужчина снял квартиру в нашем подъезде для встреч с женщиной. И повстречались они всего неделю-то от силы. В общем женщину выследил муж. И явился туда с разборками. После разборок выскочил на улицу, схватил парку и начал громить все машины, стоящие во дворе. Народ из квартир повыскакивал, милицию вызвали. Этот муж кинулся бежать в подъезд. Забежал на 4 этаж и кинулся из окна, которое на лестничной клетке расположено. Упал на козырек подъезда. Его потом оттуда спасатели снимали. На скорой в больницу увезли. Жена с ним не поехала. С любовником осталась.
14.02.2006 13:20:56, ооооо
А дело наверное тоже было лет 8 назад но не знаю точно... И про снятую квартиру ничего не знаю - вряд ли, не было у тех, о ком я, таких денег.... 14.02.2006 13:46:29, Moon
Я честно не знаю подробностей. Вряд ли это про нас. Описанный вами случай хоть в каком горде то произошел? Скорее всего еще одни дураки доигрались в любовь... 14.02.2006 13:30:53, Moon
В Москве. Где ж еще-то. Продолжение истории не знаю. Съехали люди. 14.02.2006 14:15:09, ооооо
моя история не в Москве 14.02.2006 14:45:39, Moon
Ну вообще-то она изменяет собственному мужу с человеком, жену которого хорошо знает:). Не все с собственной совестью договориться могут:). 13.02.2006 14:33:23, ???
Гораздо интереснее жить для себя, а не мучится угрызениями совести :))) А потом перспективы-то все равно никакой. Я мужа не брошу, он жену. А как хотелось бы поменяться :)))) 13.02.2006 15:03:22, ооооо
А я Вас ни в чем не обвиняю и не взываю к совести. Просто вклинилась и ответила на вопрос Зайи. 13.02.2006 15:27:11, ???
ZAIA
ну про мужа я поняла, я просто сразу не уловила что она сама замужем. В исходном топике этого не оговорено.
а его жене она не изменяет совсем:)
а совесть придумали плохие люди, чтобы мучить хороших (с)
13.02.2006 14:45:30, ZAIA
:). Может я ошибаюсь, но по нескольким Вашим высказываниям создалось впечатление, что Вы были в роли любовницы и что-то Вас в этой ситуации обозлило. Не первый раз замечаю, что Вы грудью кидаетесь защищать таких девушек. 13.02.2006 14:53:56, ???
ZAIA
ошибаетесь, я в такой ситуации никогда не участвовала:)
просто я не считаю это не-нормой. Жизнь штука сложная, все бывает. И если встретились два несвободных человека, и им хорошо вместе, то пусть оно будет. И ставить искуственные ограничения в виде каких-то принципов и моралей - лишняя морока, и лишает людей праздника.
А лично у меня все правильно-примитивно, как в Девчатах "встретились-полюбили, квартиру дадут -поженимся":)
13.02.2006 15:35:35, ZAIA
Тогда простите, ошиблась:). Я как Вы рассуждала некоторое время назад, пока в роли обманутой жены не побывала. Все бы ничего, мне даже девчонку ту жалко было, так ее супруг мой кинул некрасиво, когда ей большего захотелось, пока она меня не встретила и не начала "подробности" в лицо рассказывать, привирая и додумывая многое. Я считала, что в данной ситуации виноват мужчина, но когда она (ясное дело, желая отмстить ему), говорила мне гадости, мотивируя, что надеялась, что со мной разведутся, что меня муж не любит и т.д., жалость к ней у меня улетучилась, а на ее место пришла злость и желание поставить человека на место, что я и сделала с помощью мужа. В большинстве случаев любовница хочет стать женой, так зачем же идти к этой цели такими методами?! В обсчем, не объективна я теперь в этом вопросе:). 13.02.2006 15:53:37, ???
ZAIA
:) вот. Так это не я пристрастна, а вы:)
Сочувствую, ваша "героиня" повела себя некрасиво. Но проблемы тут не столько в области адьюльтера (он только повод), а в области неумения с честью выходить из щекотливых ситуаций.
Еще раз сочувствую, я, видимо, девочка более тепличная в области личных отношений, меня любят 13 лет и кажется, разлюбливать и менять на другую пока не собираются (ТТТ).
Соответственно, взгляды на проблему у меня более теоретические, чем у вас:)
13.02.2006 16:31:50, ZAIA
Раньше заводила и в дальнейшем стала бы. 13.02.2006 12:55:09, Rita_111
Остановливало бы не наличие жены и детей, а отсутствие у него свободы наверное. И даже не то, чтобы останавливало, а было бы не очень приятно, и надоело бы быстро... 13.02.2006 12:54:34, Булочка
Uma_ K
Остановило бы только в случае, если бы его жена была для меня близким человеком, во всех остальных случаях жена и дети - проблема мужчины, я на его жене не жената и его детей не делала, так что ответственность за принятие решения о собственной семье лежит на мужчине. И никто кроме него самом не может оценить насколько ему семья нужна и важна. Я принимаю решение только за себя в таком случае.
13.02.2006 12:45:47, Uma_ K
не остановило бы. если он вступает в эти отношения, то значит что-то у него в семье уже не так, и это не моя вина. а дальше - жизнь покажет. 13.02.2006 12:37:20, Ромолетта
ПимпусЬ
Нет, как то противно. А потом была на месте такой вот жены - очень больно...
Полным полно холостых и оччень сексуальных :)
13.02.2006 12:30:17, ПимпусЬ
NatalyaLB
хде?! 13.02.2006 17:39:31, NatalyaLB
ленУля
Нет. 13.02.2006 12:17:26, ленУля
Елена Д.
нет, не стала бы. Не люблю лишних проблем, никакой мужчина этого не стоит, на мой взгляд :) 13.02.2006 12:06:24, Елена Д.
Елена Д.
не, у меня они тоже будут опосредовано: уход на выходные, оставляние меня в праздники, уход денег на жену и детей помимо меня и т.д. и потом, мужчине "накрутят хвост" у жены, он притащит эти проблемы ко мне.. не уж, мне этих проблем ни за каким мужчиной не нужно :) 13.02.2006 13:12:15, Елена Д.
ZAIA
проблемы будут у него, а не у вас:) 13.02.2006 12:12:07, ZAIA
Зря так думаете. 13.02.2006 12:57:47, Ха-ха
ZAIA
просто я упертая и добиваюсь того, чего хочу. А лишняя рефлексия мне не нужна.
Если мой избранник женат, то он мне нужен именно в объеме свободы от жены. Остальное - не моя забота.
Где мои проблемы при таком подходе?
13.02.2006 13:22:10, ZAIA
И тебя будет устраивать этот объем? 13.02.2006 14:35:54, Булочка
ZAIA
смотря для чего. Для житья "долго и счастливо и умереть в один день" - нет.
Для реализации определенного количества нежности, либидо и любви - вполне.
Другое дело - это все достаточно бесперспективно:( Вот отсутствие перспектив не устраивало бы.
13.02.2006 14:49:03, ZAIA
Жена узнает и в припадке ревности плеснет в лицо кислотой... 13.02.2006 14:28:23, Ха-ха
ZAIA
это вы мне мексиканский сериал рассказываете?:)))
13.02.2006 14:33:06, ZAIA
Поищите в инете. Полно реальных случаев в РФ. 13.02.2006 15:02:37, Ха-ха
ZAIA
на заборе тоже пишут, знаете ли..... 13.02.2006 15:40:40, ZAIA
Я-то знаю. А еще знаю, что особенно одаренно упёртым обычно самим посылается то, чего они кому-то другому поднапакостили. Да так посылается, что проблем на калькуляторе не сосчитаешь. 13.02.2006 16:01:27, Ха-ха
ZAIA
бывает, что посылается, а бывает - что и фиг.
А вы чего это такие скандальные, обидел вас кто, чи шо?
13.02.2006 16:33:19, ZAIA
Мы не скандальные, мы тоже упёртые. И тоже на своей кочке зрения. И нас обидели и мы обидели. Равновесие типа. Аминь... 13.02.2006 17:58:08, ха-ха
ZAIA
ой какие вы...конкретные
пацан сказал - пацан сделал.(с)
Мне прям не по себе стало, кабуто я лично у вас на днях мужа увела.
13.02.2006 22:54:07, ZAIA
Меня не останавливает ни капли. Почему говорю в настоящем- потому что сейчас как раз имет место легкий романчик как раз с таким. Раньше - лет 5 назад была в стадии дикого максимализма, тогда нет. Сейчас - да.
13.02.2006 11:29:02, секрет
смотря чего ждать от этих отношений 13.02.2006 11:24:56, так
Монополия
Cейчас уже нет, не стала бы. Вокруг уйма мужчин без багажей:) Зачем мне лишние сложности? 13.02.2006 11:24:56, Монополия
ZAIA
думаю, что стала бы.хорошие мужики на дороге не валяются:)
Но была бы готова в этом случае быть на вторых ролях, и попытки развести его с семьей со своей стороны не предпринимала бы. Некрасиво это.
А быть любовницей женатого мужчины вполне нормально, не я, так другая все равно будет, если мужчина расположен к адюльтеру.
13.02.2006 11:24:26, ZAIA
офф.бессовестная, переустанови уже Асю!:))) 13.02.2006 11:28:02, Lii
ZAIA
офф. мне ее не переустанавливать надо, а сносить на время нафиг! гайки закрутили ..... сегодня за распоряжение расписывалась о запрете на ICQ без служебной необходимости! :(((
непонятно что с ней - отправлять могу, а получать нет.
как тока смогу - появлюсь:)
13.02.2006 11:49:36, ZAIA
нет, не стала. 13.02.2006 11:20:16, мама Мишустика (1,7)
natmet
)))
Сейчас - нет.
А вот лет этак -дцать назад - да.
13.02.2006 11:19:17, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!