Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новая жизнь

Вот я и сделала это. Подала на развод. На раздел имущества. Сменила место жительства. Работу пока ищу. С садиком тоже большая проблема.
Но главное, что теперь я-сама за себя, что никто не портит нервы и впереди....
Надеюсь только на лучшее.
07.02.2006 22:29:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем огромное за поодержку! 09.02.2006 09:42:32, mikki
Вы обязательно справитесь! :-) 08.02.2006 15:55:41, Лагуна
хухра-мухра
Поздравляю! Все самое лучшее у вас только впереди. Все проблемы решатся. Все будет хорошо. Главное - твердо в это верить. Я тоже через это прошла. Удачи! 08.02.2006 14:39:32, хухра-мухра
Вы правильно поступили... Вы САМИ решили свою судьбу, а не стали позволять кому-то портить ее и загонять Вас в угол. Вы молодец!!! А ребенок... он поймет потом, что Вы поступили правильно! Удачи Вам! 08.02.2006 12:20:55, Пантя
пробежалась глазами по вашим топикам - что могу скажать - вы молодец. Уверена что в вашем случае "Лучше развестить и даже возможно иногда жалеть об этом, чем жить и мучиться" Все будет хорошо.
Не наступайте на те же грабли - не верьте в то, что многовенно возникшая влюбленность мужчины в вас, есть любовь и достаточное основание для рождения ребенка. Верьте тем отношениям, которые развиваются с нормальной скоростью. Это только ИМХО, конечно. Счастья и удачи! :-)
08.02.2006 11:16:37, _Ирунчик
caban
Рада за вас, настрой хороший молодец.
конечно все будет хорошо, с таким настроем не может быть плохо.
Пройдет совсем немного времени и вы еще будете удивлятся почему терпели все это.
Удачи вам и успеха.
08.02.2006 11:05:45, caban
Neo_
Я тоже рада за Вас! (если в такой ситуации это уместно)
Теперь у Вас впереди только хорошее!! А он еще ох как пожалеет об этом:))
08.02.2006 10:57:32, Neo_
Левая Пятка
Ксения, я так за вас рада, помню вашу историю! вы молодец что решились на это! я желаю чтобы всё у вас наладилось, уверена что в ближайшем будущем вы встретите достойного вас человека и всё у вас будет хорошо! :)) 08.02.2006 05:35:17, Левая Пятка
ленУля
Держитесь! Это все временные трудности, все наладится! 07.02.2006 23:51:23, ленУля
ПимпусЬ
Поверьте что счастье будет впереди и ваша жизньтеперь будет лучше. Потому что вы ее такой сделаете. Не будет больше мотания нервов, подозрений... будет только любовь. Всего вам хорошего. Удачи. 07.02.2006 23:38:09, ПимпусЬ
Вы очень сильная женщина! все у вас наладится и будет хорошо, просто не может быть по другому. Удачи Вам! 07.02.2006 22:46:30, Йоко
Спасибо!
07.02.2006 22:54:23, mikki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!