Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать?

Всем привет!!!Ситуация,блин, такая)))Я девушка одинокая,в нашем городе хороших мужчин маловато,да и не очень хороших давно разобрали.Вот решили меня с одним товарищем познакомить.Зазвала меня одна знакомая в гости, а там тетенька пожилая сидит и мне прямо в лоб сообщают, что вот хотят меня с хорошим парнем познакомить, правда он еще сидит.Я от этих слов дар речи потеряла.Сама дрожащим голоском спрашиваю "за что сидит то?"А мне говорят, что он с друзьями какое-то железо спер и ему лет 8 дали(правда непонятно,чего так много-то, за убийство и то меньше дают)И вот его нахваливать начали, что и жених-то он завидный,богатый.Выходит в мае.Я в шоке,они еще оказывается фотку мою ему отправили без моего разрешения...Я им сказала, что подумаю и быстренько слиняла.Я вот теперь думаю могут ли оттуда люди выйти нормальными или это ненадолго?И вообще чего делать?(ноги?)
31.01.2006 13:58:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НОГИ!!! т.к. это не Вас хотят познакомить с "неплохим, хоть и сидевшим" а ЕГО пристроить к "милой девочке", Типа " мальчик выйдет, баб будет хотеть страшно, давайте ему на первое время девку подсунем, чтоб он сразу-то по бабам-кабакам-дружкам не пошел, авось пока с ней жить будет и работенку себе найдет, может и образумится". Ваши интересы здесь вообще ни коим боком не учтены!!! Так что ноги-ноги-ноги-ноги... 31.01.2006 15:41:44, Пантя
Спасибо, я так тоже думала, тем более его тетушка так и сказала, что сразу как выйдет, чтобы к дружкам не подался его женят.Но это не мое,я уже бегу, только пятки свекают)))))))) 31.01.2006 16:26:20, Катюшкина
WildStitch
вот вот, мне тоже именно это и видится. О вас там никто и не думает. 31.01.2006 15:56:22, WildStitch
ZAIA
имхо - не ноги делать а НОЖИЩЩИ.
Люди, наверное, какие угодно выходят из зоны, и хорошие тоже.... но причем тут это?
Вам то оно надо? разбираться в плохих-хороших зеках?..... что, прямо так плохо с мужиками "в вашем городе"?
31.01.2006 14:22:11, ZAIA
оксюля
СОГЛАСНА!!!! и очень быстро!!! 31.01.2006 15:18:44, оксюля
Да, с мужиками у нас напряженка((( 31.01.2006 15:15:32, Катюшкина
ZAIA
да ладно, так не бывает... :) Может это лично у вас - напряженка? Так это, как в девичьей говорят, в консерватории надо править:))) 31.01.2006 15:17:38, ZAIA
И сам "объект" и метод "знакомства" внушают большие опасения. Оно Вам надо? 31.01.2006 14:19:14, какая разница
Дара
можно и на зоне остаться человеком, можно и на свободе стать зверем...
что делать - решать вам...
31.01.2006 14:10:23, Дара
Да, сколько людей, столько и мнений)))Я тоже склоняюсь к тому, что у меня с этим товарищем разные дороги.Хотя от сумы, да тюрьмы не зарекаются... 31.01.2006 15:35:39, Катюшкина
Вот если Вы его сами потом на улице встретите и поймете что "зазря срок мотал и вообще хороший" - то это одно. Действительно, зарекаться не надо и вообще...
А вот как Вам его навязывают - то дело пахнет керосином!
31.01.2006 16:14:59, Пантя
Дара
вам оно вообще надо? если бы без меня меня женили - я бы скандал устроила.. что мало бы не показалось. сам факт что кто то за меня что то решает - меня колотит... может я девочек люблю.. фигу они мне мальчика пихают, да еще и с "багажом" за спиной... 31.01.2006 15:39:10, Дара
ой, насмешили)))))я прям как тетушку встречу, так и скажу"а я девочек люблю)))) 31.01.2006 16:29:16, Катюшкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!