Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

оцените ситуацию

два месяца назад я узнала что будучи в командировке мой МЧ влюбился в местную девушку, и потом писал, звонил ей, она была в нашем городе и т.п. она эту любовь принимала, но без взаимности. такой вот одинокий романтик. всего их знакомству полгода. был скандал, он клялся что там все закончилось, что любит только меня, ну и все как положено. никакого конкретного решения - остаемся или расстаемся мы тогда не приняли, общались дальше как по инерции.
а недавно я узнала что они продолжают общаться, вплоть до того что я сижу в машине, он выходит в магазин, оттуда звонит ей, возвращается с покупками , целует меня...
ему ничего не сказала. общаться продолжаем, ясное дело меньше чем раньше, но так же ходим куда то, говорим об отпуске, о покупках, причем инициатива исходит от него...об этой истории не говорим, как будто и не было. я за это время стала более независимой, похудела (на нервах конечно, но мне идет ), принарядилась, в общем выглядеть стала лучше, он это отметил.
хочется узнать взгляд со стороны. оговорюсь, что я окончательного решения не приняла, плыву по течению. каковы перспективы? я - для семьи, а она - для души? или он так чувствует себя крутым бабником?
прокомментируйте пожалуйста, в своем глазу то бревно не видно...

31.01.2006 10:51:59,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вас устраивает такая жизнь, то живите ее. Скорее всего это будет временное состояние.
Серьезных планов на МЧ не стройте, он уже себя показал. Продолжайте улучшать свой внешний облик,
и ненавязчиво ищите себе ДОСТОЙНОГО спутника жизни. Но не затыгивайте с этим. И в один прекраснуй момент удувите своего МЧ, тем что вы нашли ему замену.

Ой как я люблю делать сюрпризы.
31.01.2006 17:27:21, tak
Я поражаюсь каждый раз! наивности! Может вы мне объясните - на что надеются девушки, МЧ которых начинают "влюбляться" и обманывать их еще до свадьбы?
Или это вид мазохизма такой?
Объясните, пожалуйста, а?
31.01.2006 15:49:41, Аквамаринчик с работы
Kokos
МЧ, как я понимаю, пока еще и не муж, а уже за девушками другими ухлестывает????? Это НЕ нормальное поведение для мужчин, это кобелизм. Я бы этого кандидата ни для каких серьезных отношений не рассматривала. Так, потусоваться, может и сойдет, но не больше.... 31.01.2006 13:31:07, Kokos
Uma_ K
Перспективы у вас впереди - радостные. Можете открывать детективное агентство, продолжайте развивать шпионские таланты. Хобби ваше со временем будет приносить стабильный доход, потому что желание тотального контроля своих мужчин есть у многих , а талант агента 007 - не у всех. А насчет того что вам делать - так не нравится если . то никто не держит ведь. Вы всегда сможете уйти. 31.01.2006 12:43:03, Uma_ K
какой там талант. раньше смеялась над ведущими себя таким образом подругами, а теперь вот сама... зацепило видимо 31.01.2006 12:49:44, 555
caban
вам надо принять решение 31.01.2006 12:15:56, caban
Аленьк-ий
засада! бедный парнишка:))

а самой-то тебе как все это?
и еще... каковы перспективы... чего?
сорри, но я не прочитала в твоем топике ни слова про чувства к этому МЧ и про твои чувства к ситуации.
будто есть некий шаблон, вот ему и надо следовать, а парень его нарушил, негодяй, а я не знаю, не прияла еще решения, чтобы пойти и найти того, кто не будет нарушать:)) у тебя ж должно быть "все как положено":)
а так если по делу: не нужно слишком уж нарочита подчеркивать свою "семейственность" (я- для семьи) - это начинает подавлять и раздражать. То что парень отыскал кого-то , кому он звонит урывками в магазине, на мой взгляд говорит, что его достал контроль, с одной стороны, и хочется немного игры. А с вами этого нет... или ушло...
и он чувствует себя отчасти виноватым (потому с большей активностью, словно в оправдание, заводит разговоры об отпусках и покупках...
31.01.2006 11:28:05, Аленьк-ий
Согласна полностью 01.02.2006 09:27:41, будур
ощущение что это писала девушка *с другой стороны*. сорри, если ошиблась. 31.01.2006 11:41:04, 555
Аленьк-ий
в смысле?:) я и есть прекрасная девушка, и это не секрет;)
а "с другой стороны" предполагалось отвечать только мужичинам?;)) извиняйте...
вот у меня такое мнение:
на вашем месте вообще не стоит заморачивалась его звонками кому-то
и не надо так близко к нему приближаться, шутливее и похолоднее, играючи, что вы на него наскочили?;)
31.01.2006 11:52:38, Аленьк-ий
в смысле *вторая девушка*.
спасибо за совет. не могу не согласиться
31.01.2006 12:48:16, 555
Kurmen
Нормальное мужское поведение: больше самок красивых и привлекательных.
Причем, интрига на стороне сосвсем не свидетельствует об отстутсвии любви к Вам.
31.01.2006 11:22:24, Kurmen
просто любовь ко всем разная? 31.01.2006 11:26:10, 555
Kurmen
Почему то большинство женщин не может поверить в то, что можно искренее любит нескольких сразу.. По моему любовь путают с чувством собственника. 31.01.2006 11:32:44, Kurmen
В чувстве собственника нет ничего плохого.:) Это основная причина вступления в брак у мужчин:)
31.01.2006 11:50:26, Булочка
Кикимора
Только об отсутствии уважения ;( 31.01.2006 11:25:20, Кикимора
Kurmen
Только об отсутствии конспиртаивных навыков :=))) 31.01.2006 11:30:56, Kurmen
или о присутствии шпионских навыков у меня :) 31.01.2006 11:42:06, 555
Кикимора
И об этом тоже ;) Уважал бы лучше бы скрывал, чтоб не сделать больно 31.01.2006 11:39:36, Кикимора
Кикимора
Отзеркальте ситуацию. Найдите себе для семьи кого-то, а его оставьте "для души". Почувствуйте себя женщиной вамп и все сразу станет на свои места. 31.01.2006 11:17:33, Кикимора
боюсь что у меня так не получится, все мысли в эту сторону. 31.01.2006 11:43:08, 555
Ну если бы у тебя было от него трое детей, отсутствие работы и перспективы по ее поиску, отсутсвие собственного жилья и родственников, тогда, безусловно, такое поведение имело бы смысл терпеть... А сейчас зачем?

31.01.2006 11:10:46, AleXXX

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!