Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

непростые отношения

здравствуйте семьяне! все тут с опытом так что может подскажите как быть то? ситуаци следующая. Он и она...живут 1,5 года. сначала все было очень чудно, она старше его на лет(что родителям сразу не понравилось и велись разговоры типа хто ему ее подсунул).она в отношениях с ним виду не подает -к родителям относиться нормально. у нее три года назад случилась трагедия потеряла ребенка-да и потом муж как то потерляся-рассосался. он все это знает.она ему честно сказала что ей нужна полноценная семья и дети.... вот в неалеком прошлом начали проходить все обследования -пролечились(ыли разные бяки в смысле бактерий), целенаправленно на дитятю. в последнее время у него начались бзики совершенно непонятно почему. то он начинает хныкать что она плохо к нему относиться, то еще чего(он очень капризный мамин сын. к турду не приспособлен, в быту непроворотлив) но когда начинали встречаться как то на это внимания сильно не обращалось раз, а второе , он нормальный адекватный и после 50 уговоров сделает. к слову сказать у нее шанс один остался родить ребенка , во первых возраст во вторых уже проши мыслимые и немыслимые лечения-врач дала зеленый свет, только вот теперь он заартачился. она честно все это терпит.... в последнее время любовью не занимаются из-за сложности отношений. оба довольно таки упрямые и утупить никто не хочет. она бы и согласна, только вот он козлиться. так вот что ей делать то? предложениятипа того бросить найти другого и забеременеть не принимаютя, не станет она так рисковать. ей нужен ребенок , очень, она хочет его .... жильем и материально обеспечена, молодая мама у нее которая сможет за дитятей присмотреть.вообщем как говориться услвоия то все только вот беременеть как оказаось не от кого....
30.01.2006 14:12:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну по моему ответ в вопросе заложен. Если свет клином сошелся на том который козлится и все делает после 50 уговоров, то флаг ей в руки и продолжать в том же духе. Или хочется услышать что все наладится само собой? ИМХО, вряд ли. Если ДО зачатия такие проблемы в семье то что будет после родов..... 30.01.2006 16:58:21, Медвежонок
Существует донорство спермы.
30.01.2006 15:30:48, Artemis
ленУля
Да погодите, вам просто помириться надо, а то пока, похоже, оба "козлятся" :) Если принципиально, кто первый пойдет мириться, так можно долго просидеть надутыми. Вы видели, что он маменькин сынок, знали, что капризный - значит были молрально готовы к такому повороту. А если не были, то еще раз задумайтесь - скорее всего, он таким и останется, нужно оно Вам - с маленьким ребенком мужнины обидки разбирать?
А вообще, раз он пролечился специально, чтобы завести малыша, скорее всего, не передумал сам. Или просто случайно попалась неудачная полоса жизни и он дуется, или его мама что-нибудь говорит по этому поводу... ИМХО - миритесь сами, и заводите ребенка, пока анализы не просрочены и муж не передумал окончательно :)) А если потом совсем плохо будет, отправите его обратно к мамочке :)
30.01.2006 14:35:00, ленУля
Можно обратиться в банк спермы. И лечить/уговаривать никого не прийдется. 30.01.2006 14:22:26, Булочка
можно и в банк спермы-так там вообще фиг его знает кто и что..... а этот хоть знаю его... и потом дитятя то и мое возьмет-даст Бог возьмет большее и лучшее. 30.01.2006 14:48:49, пока спрячусь
WildStitch
в банке как раз более проверенные. И, кстати, тоже молодые. И без выпендрежа - сегодня немогу-нехочу-головаболит-потомкогданибудь.

Померяла температуру, с днем определилась, и все. Конечно, никакой гарантии что обязательно с первого раза получится, но зато такое г... под носом не гундит.

Не знаю, надо еще крепко подумать, стоит ли от такого вообще беременеть. Не дай бог, деть в него пойдет.
30.01.2006 14:56:43, WildStitch
вам шашечки или ехать?не от кого беременеть..мож она на полярной станции какой живёт, что там только один этот мужик, нехотящий? вряд ли..непонятно, чего девушка хочет - именно от этого товарища забеременеть, что ль? а зачем... 30.01.2006 14:17:24, Lii
А потом одной ростить ребенка... Скажите, в бы со своим мужем также смогли бы поступить? И он бы Вам простил это? 30.01.2006 19:26:24, Арифмометр1
как именно "также" поступить??дамочка хочет ребёнка. к мужику как видно особой любви не испытывает, всё удобство (мнимое) только в том, что он ей хорошо знаком и проверен по мед.части... 31.01.2006 10:00:23, Lii
WildStitch
мне вот тоже непонятно. И по своему опыту и по чужому могу сказать одно - если женщина действительно ХОЧЕТ ребенка, то найдет от кого. Банк спермы тоже совсем неплохое решение. По крайней мере никаких потом претензий со стороны папочки. 30.01.2006 14:28:53, WildStitch
Коала
потому что молодой и пролеченный-проверенный, видимо... 30.01.2006 14:26:48, Коала
WildStitch
про молодой согласна, про пролеченный-проверенный... Трутень какой-то недоразвитый... Блин, по описанию, он ни руками, ни головой не вышел. И даже ребенка не способен сделать. Какой от него прок? Надеюсь, хоть в интерьер вписывается.

Я не понимаю, чего она за него так уцепилась? Но я много чего не понимаю и понимать не собираюсь.
30.01.2006 14:34:37, WildStitch
а это ничего не гарантирует абсолютно.. 30.01.2006 14:33:18, Lii

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!