Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чтобы быть и помочь!!!...

Нужен герой для тв-программы на федеральный канал. Срочно! Тема - зарабатываю сам. Герой - подросток (13-17 лет), котоорый зарабатывает на жизнь (или на карманных расходы), создавая мобильный контент, либо, если разбирается очень хорошо в компах, создает программы, игры, а может, он веб-дизайнер. Короче, умный человек, который думает о будущем и стремиться стать Человеком!!! ( с большой буквы) Главный вопрос темы - "деньги - цель или средство". Жду писем. Как можно быстрее:) заранее спб:)))) У нас еще много тем, только нужны герои. Если есть желание видеть своего ребенка - героем, глядя на которого его сверстник не пойдет в подъезд колоться, а задумается над будущем - пишите. ОЧЕНЬ жду.!!!! Лилия.
e-mail:dasliliy@yandex.ru
ICQ 311245550
29.01.2006 17:48:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
офф: А это Вы приглашали семьи с детьми для реалити-шоу?
Знакомая одна откликнуться желает.
30.01.2006 10:19:58, Такая-сякая
Чего то я подумала и поняла, что вот мне совсем не хочется, чтобы мой ребенок зарабатывал на жизнь в 13-17 лет. Пусть лучше учится. 29.01.2006 19:40:09, Булочка
Потому как потом появляются люди, которые "в компах шарят", а на самом деле ничег не умеют... Но апломба и понтов - немеряно. К обучению оне не способны... 29.01.2006 20:06:18, AleXXX
Неправда. Я работаю с 14ти лет. Правда, это было "только летом" и я просто мыла полы в клинике. И в компах я не шарю :)) то есть, шарю, но не так чтобы очень! Понты имеются. Прилагаются, к должности :))

Так что, я хочу, чтоб мои дети работали. Чем раньше, тем лучше. И это совсем не отменяет учебы!!!
30.01.2006 13:00:19, Акцент
компы - не главное. Нужен ребенок с целью по жизни!!!!!!!!! 30.01.2006 00:14:19, Liliya_
А что значит "цель по жизни"? У Вас есть цель?:) 30.01.2006 08:42:17, Булочка
Есть!!! и очень жалко тех людей, у которых ее нет по жизни. У подросток - тоже есть цель или цели, зачастую гораздо амбициознее наших. И если подросток - "Крепкий орешек" он добивается многого. Вот мне такие и нужны - личности!!! С целью, с проблемами, которые они сумели решить положительно, с идеями и стремлениями!!!!!!!! 30.01.2006 10:06:54, Liliya_
О, какой максимализм:))) 30.01.2006 10:30:32, Булочка
Что, данные-то тю-тю? Не восстановились? :-) 29.01.2006 21:31:34, _Ирунчик
Тебя это радует, судя по смайлу? 29.01.2006 22:46:23, AleXXX
какие данные??? 29.01.2006 23:42:26, Liliya_
утерянные при поломке винта :( И ясен пень, что к таким самородкам я не стал обращаться... 30.01.2006 10:01:26, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!