Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня такая ситуация. Я замужем, мне 35

У меня такая ситуация. Я замужем, мне 35, мужу 55. У нас двое детей - 12 лет и 10. Мой муж болеет, сейчас лечится, поэтому секса у нас нет уже год. Мужа я люблю, не бросаю, ухаживаю за ним. У нас прекрасные отношения, но я здоровая женщина и мне нужен секс. Завела себе любовника на работе. Парень женат, младше меня на 3 года, у него есть ребенок, правда с женой у него отношения, кажется, не очень, но я в это не вникала- когда начинал жаловаться на жену, просила сменить тему, неприятно такое слушать. Как я предполагала,у нас просто секс без всяких эмоций, просто для здоровья. Так он теперь требует, чтобы я уходила от мужа и выходила за него! Хочет развестись. Звонит мне постоянно по вечерам, шлет sms-ки, приходится телефон отключать. У мужа недавно был инфаркт, я не хочу его волновать. Короче, как мне отделаться от любовника и отношения по работе не испортить? Глупо, конечно, заводить роман на работе, просто у меня другого времени нет,по вечерам я дома с детьми и мужем. Посоветуйте что-нибудь.
Извините, если сразу отвечать не буду - я не могу подолгу в и-нете сидеть, но потом все обязательно прочту.
27.01.2006 10:56:24,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО на предательство тянет. 28.01.2006 17:01:35, имхо
надо было не ей ,а мужу думать ,когда он на ней женился,что может случиться через 10 лет.надо бы соображать ,что женщина в 20 и в 30 это две очень большие разницы и ему нужно будет соответствовать ее физиологическом состоянию, а мужчины в подавляющем своем большинстве очень высокого мнения о своей физической форме и физ.потребностях. 28.01.2006 20:47:53, ммм
классика... 27.01.2006 23:18:46, ммм
Эгоистка! Всё хочется, да побольше. От одного - одно, от другого- другое. А о чувствах других Вы когда-нибудь задумывались??? Даже сейчас Вы думаете, как лучше разрулить ситуацию себе во благо. Мне жаль Вашего мужа, мне жаль жену Вашего любовника, о которых Вы совершенно не думали, утоляя свой сексуальный голод. Могу сказать вот что, Вы НЕ ЖЕЛАЕТЕ ЛЮБОВНИКА БРОСАТЬ, он Вам нужен, но только для одного действа, а поэтому, какой бы выход конфяне не предлагали, ничего не получится, потому что все Ваши попытки его отшить прибиты на корню Вашим желанием получить от него удовольствие. Как только до Вас доползёт, что пора бы подумать не только о себе, так ситуация сама собой разрулится. И не дай Вам Бог испытать то, что испытывают в данном случае Ваш муж (наверняка знающий о Ваших похотях) и то, что испытывает жена Вашего любовника (ни за что не поверю, что она не знает о Ваших развлечениях)! Но возмездие обычно бывает, когда его не ждешь, так не лучше ли остановиться и взглянуть правде в глаза? 27.01.2006 23:08:45, Блоха
девушка, не надо так волноваться, все это лично к Вам отношения не имеет, что Вы так завелись-то? просто страшно читать - ощущение, что Вы убить готовы автора... я все понимаю, мы все обязаны быть святыми, чтобы подойти под Ваши требования, но не у всех получается... но мы будем стараться - я просто торжественно клянусь! ;)))) 28.01.2006 10:30:01, Ромолетта
Во-первых, я вовсе не завелась, а высказываю то, что думаю. Во-вторых, в словах Наины - сплошной эгоизм. Я не выдвигала требования, а лишь взвываю к разуму посмотреть чуть дальше собственного носа. Но если благодаря моим словам, Вы, Ромолетта, будете стремиться к святости, я рада этому:-) 28.01.2006 12:32:38, Блоха
я счастлива Вас порадовать :)) хотя, мне еще стремиться и стремиться ;)) потому что я все еще считаю, что даже эгоизм бывает здоровым, что человек имеет право думать прежде всего о себе, и что в случае возникновения проблем в семье, каждый ищет строго индивидуальный выход, и выход автора ни чем не хуже любого другого, даже если все участники спектакля в курсе - потому что более чем уверена, что всех все в основном устраивает, осталось только утвердить условия.;) 29.01.2006 00:01:48, Ромолетта
Smolik
мне кажется самый верный вариант попросить денег в долг (приличную сумму, на ноеределенный период)...отстанет от Вас в момент.... 27.01.2006 16:16:09, Smolik
Сочувствую...
то ли еще будет лет через 5-10!!!!! и чего девушки 25 лет находят в 45 летних мужчинах???
27.01.2006 15:12:05, Пантя
ЕК настоящая
Мужчин. 28.01.2006 13:29:31, ЕК настоящая
Деньги например... 27.01.2006 15:16:54, Базик
Дело не в деньгах, в свои 40 он был на голову выше тех 20-ти летних оболтусов, что окружали меня в институте. Да что там говорить! Это действительно была настоящая любовь! 27.01.2006 15:36:05, наина
В двадцать лет он тоже был оболтусом. Через двадцать лет они стали мужчинами, а он состарился... Сейчас вам самое время как раз на оболтусов и переключиться. Молодые, свободные, темпераментные.. Т.О. не придётся калечить и разрушать чужие семьи, где есть дети ... и решать проблемы своего здоровья не за счёт здоровья других - вашего мужа и любовника, например. 27.01.2006 15:52:02, Базик
вишенка
А вы правда такая правильная и четко уверены, что никогда в жизни не заденете чувства других??))))
Помните, пусть тот кто без греха первый кинет камень )))
Не стоит зарекаться , любая из нас может быть в такой ситуации, сейчас проблемы со здоровьем бывают и у молодых мужчин!
Странно слышать, что всегда виновата другая женщина!
Я уверена , что мы сами виноваты, когда нам изменяют и виноваты мужчины, котрые не умеют держать штаны застегнутыми
27.01.2006 16:42:28, вишенка
это разве "правильная"? вон там выше - вообще святая... :/// 28.01.2006 10:28:04, Ромолетта
Я неправильная) Но иногда хочется бросить камень и побольше) 27.01.2006 18:09:15, Базик
ППКС 27.01.2006 16:35:42, _Ирунчик
Любовнику объяснить либо такие отношения без развития, либо меня потеряешь и точка. 27.01.2006 13:12:51, Ренат
Да объясняла уже! Попробую еще разик. 27.01.2006 15:37:17, наина
а поговорить? 27.01.2006 12:58:44, какая разница
на тормозах съезжайте потихоньку. Временно изуродуйтесь. Туфли-мокасины без каблуков. Губы и ногти - разным цветом. Ногти можно неаккуратно. Покрасьте волосы в черный цвет. Шмыгайте носом почаще. Поеште чеснока на ночь, а утром зубы не чистите - и на свидание. И, совсем чтобы наверняка - колготки оденьте рваные в верхней части, под юбкой. Трусы чистые (гигиена вам самой необходима), но старые и застиранные. Если таких нет - купите какие не жалко, белые, и постирайте в стиральной машине с мужскими носками черного цвета. Забудьте про дезодорант на недельку.
Если не поможет (!) слезно просите одинокую подругу срочно завести с ним бурный роман. Договоритесь, что придете домой к ней днем, для секса. А она случайно дома, - но "посидит на кухне, не волнуйся", милый. А тут вам срочный звонок от детей, нужно из садика или школы забрать срочно. Может, чего и выдет.
:-)))
27.01.2006 11:54:52, _Ирунчик
Ботаник
Очень поддеррживаю, если выглядеть плохо с виду не получается из-за работы, то уж колготы рваные и трусы страрые организовать можно - он сам от вас отделаться постарается. А еще можно настроение изобразить злое, или такое типа "я така затуркана-така затуркана, стока проблем". И каждый день ему про проблемы рассказывать - он про секс - вы про проблемы. 27.01.2006 14:19:58, Ботаник
Кое-что из этого осуществимо, кое-что - нет, я ж на работе все-таки, а не в лесу. Специального времени для свиданий у нас нет, обычно мы во время рабочего дня успевали (не буду рассказывать, где и как, но есть возможность уединиться).
Насчет подружки - неплохая идея, есть у меня одна, незамужняя, только вопрос - понравятся ли они друг другу?!
27.01.2006 13:13:17, наина
NatalyaLB
a mogno esche prosche:
"dorogoi, golova bolit"
"dorogoi, otvezi mame shkafchik na dachu"
"zaimi deneg" i t p
27.01.2006 12:02:01, NatalyaLB
Радистка Кэт.
А не сдаст ли друг ее тогда к психиатру? :) 27.01.2006 11:55:52, Радистка Кэт.
Если застанет за преднамеренной стиркой белых новых трусов вместе с мужскими носками черного цвета - то возможно и попытается. Или застанет за прорезыванием дырок в колготках - то тоже может. ТАк просто нужно это делать, когда никто не видит :-) 27.01.2006 14:50:15, _Ирунчик
ZAIA
психиатр - это не в его компетенции, а в компетенции мужа:)) 27.01.2006 13:52:50, ZAIA
"как мне отделаться от любовника и отношения по работе не испортить? "
Никак. И рыбку съесть, и денег не платить одновременно не получится. Оцените, что для вас важнее - спокойствие или хорошие отношения.
27.01.2006 11:16:31, ____
Мне нужно, чтобы на работе все было корректно. Я не собираюсь "оставаться друзьями", вряд ли это будет возможно. Просто, чтобы он с одной стороны не лез, а с другой - гадости не начал делать на почве уязвленного самолюбия. 27.01.2006 13:11:09, наина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!