Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уважаемые соконфетники! Что вы думаете п

Уважаемые соконфетники!
Что вы думаете по такому вопросу?
Можно ли предложить мужчине ни к чему не обязывающие отношения с сексом, вопрос конечно больше к мужчинам наверное. Как бы вы отреагировали на такое предложение женщины?
Ситуация такова, что мне очень нраивится один молчел, с которым у нас уже был секс. Но вот становится его девушкой и любить его я не очень стремлюсь, а вот такие легкие отношения: пару раз в неделю позвонить и поболтать, ну и заняться любовью иногда вполне бы устроило, или такого не бывает?
26.01.2006 08:55:05,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой муж был бы рад... :) 26.01.2006 22:20:47, неревнивая жена
А что бывают отношения "обязывающие"? Это как?:) "Обязывающие" кого и к чему? Вообще не понятно... 26.01.2006 13:46:20, Булочка
Конечно бывают, на мой взгляд все отношения обязывают, например тот же телефонный звонок, если тебе ну никак не хочется общаться в данный момент, но ты хочешь сохранить нормальные отношения со звонящим, то приходтся отвечать. Примитивно конечно объяснила, но как то так ))))
26.01.2006 20:14:30, Mollyk
Не хочешь общаться - просто не берешь трубку. Куда проще? 26.01.2006 22:54:13, Булочка
Леший
Безусловно да. Довольно часто (если не сказать, большинство) человеческих отношений условны. Не даром жизнь часто сравнивают с театром. 26.01.2006 13:55:46, Леший
Леший
Сам по себе дружеский секс - явление вполне нормальное. Если соблюдаются два важных условия. Первое - подобные отношения устраивают обоих. Если обоим же доставляет удовольствие сам такой секс. Собственно ответ на вопрос ищется просто. Если "пару раз в неделю позвонить и поболтать" можно без напрягов, и это ни сколько не мешает остальной "личной жизни" (т.е. во время болтовни нет необходимости тщательно избегать "опасных тем"), то подобные отношения вполне возможны. Если же приходится уже сейчас тщательно "не говорить лишнего" (например, не упоминать о том, что завтра у Вас, допустим, запланирован поход в ресторан с другим мужчиной), то потом будет еще труднее "не быть его девушкой". А значит ну его нафиг.

ИМХО
26.01.2006 12:25:45, Леший
Тут нужно наверное дополнить картину, мы встречаемся изредка, пару раз был секс и все было просто супер. Естественно для женщины секс это не только техника и "мастурбация влагалища" словами Kurmen. Т.к. не знаю как у кого, но у меня включаются сразу все эти сумасшедшие чувства, уж не знаю что это, но вот хочется как-то быть с человеком, пусть и не надолго )))) Так вот это как раз один из тех случаев когда и человек нравится и все в нем замечательно, включая человеческие качества ;))) но мне кажется что он просто думает, что раз уж мы занимаемся сексом, то это обязывает его "быть со мной", развивать отношения, любить, рожать детей и т.д. А мне как раз этого не надо. Ну не хочу я быть "его", хочу просто общаться.
А с недавнего времени он вообще стал избегать встреч, вот поэтому я и подумала, может стоит сказать ему напрямую, что давай будем сексуальными друзьями :))))))))))))))
26.01.2006 20:28:52, Mollyk
такое сложно представить, обычно мужчины добиваются женщин, а не наоборот. Тут надо знать характер мужчины, а может он и не против будет, только ооочень стеснительный и боится предложить вам это.
26.01.2006 11:48:55, Шаффи
хухра-мухра
Я думаю, что это вполне допустимо, но не надо это озвучивать ему. У меня сейчас именно такие отношения с моим БФ - я его не люблю, я люблю другого, но с другим не склалось...А этот - пожалуйста: позвонила, он приехал.Для здоровья полезно. И я не думаю, что это потребительское отношение, потому что до меня у него не было подруги, ему был нужен секс, т.е. со мной он получает то, что хочет. Не говоря уж о том, что когда он приезжает, я его кормлю, делаю ему массаж и всячески развлекаю. Во всяком случае, он ни разу не говорил, что его что-то в этих отношениях не устраивает. А если б я сказала, что он, мол, только для секса у меня, так он бы, может, расстроился, обиделся и т.д.Потому что всем хочется, чтобы их любили. 26.01.2006 11:10:54, хухра-мухра
Ну это конечно, куда ж без любви, я его люблю, но перманентно, во время секса :)))) Я серьезно, временами кажется, что это тот человек, который мне нужен, но у нас ничего не получится, в силу того, что мы ОЧЕНЬ разные. Но это никак не мешает хорошему сексу :))))
Как думаете можно сказать ему что-то в таком вот контексте: ты мне нравишься (ну это безусловно), приятно быть с тобой и т.п. но давай у нас будет только секс и приятное общение?
Я запуталась на самом деле, просто напрямую не хочется говорить, к тому же это будет неправда, если я скажу что мне нужен только секс(конечно мне нужна вся эта романтическая составляющая), а вот как повернуть разговор не знаю(((
26.01.2006 20:51:16, Mollyk
Kurmen
Секс без психологической составляющей быстро становится скучным. Так, мастурбация во влагалище... 26.01.2006 10:29:59, Kurmen
Соглашусь не полностью. Наскучит? Да. Как быстро? Зависит от участников предприятия. Про женщин не знаю,но есть мужики,которые готовы иметь секс со всем что движется, так что такому типу не скоро наскучит. 26.01.2006 11:07:49, Жора.
Как раз сейчас у меня такие отношения нарисовались. Я незнаю, как и что с этим делать, если честно. Послать или нет.
А, инициатива была не от меня.
У меня один вопрос : зачем такие отношения?
26.01.2006 10:09:48, зашифруюсь
Как же зачем? А если приятно с человеком? Конечно, если от него воротит, то тут нужно именно этот вопрос задать ))))))) 26.01.2006 20:54:03, Mollyk
Зачем такие отношения нужны? Видимо у кого-то где-то чешется. Другого объяснения я не вижу. 26.01.2006 11:10:00, Жора.
думаю,он отреагирует отрицательно 26.01.2006 09:19:41, Базик
Не согласен. 26.01.2006 11:11:07, Жора.
даже если прямо сказать, что ты мне нужен только для секса? 26.01.2006 11:25:54, Базик
Почему нет? Может ему тоже кто-то только для этого и нужен, только он ещё плотно не занимался этой проблемой. 26.01.2006 11:29:02, Жора.
Это спорт какой-то получается, фитнесс для здоровья, а не секс. 26.01.2006 11:37:34, Базик
Вы не видели мужчин и женщин, которые занимаются сексом только для здоровья? Для некоторых секс, это как пожрать - святая необходимость. 26.01.2006 11:40:03, Жора.
Это для всех необходимость, а не только для некоторых.Но по жизни видела, что если прямо говоришь, то шарахаются. А если намёками и немного романтической чепухи - соглашаются. Причем смысл не меняется. Мне кажется женщинам надо как-то это обставлять, прямолинейность не очень катит. 26.01.2006 12:06:00, Базик
Да я вобщем-то не хочу говорить все прямо, что вот "хочу только секс", естественно намеками :))) 26.01.2006 20:09:39, Mollyk
:) Не надо обобщать. 26.01.2006 12:34:50, Жора.
а что в этом обидного?? 26.01.2006 11:28:23, Lii
Я не про обиду. я про то, согласится ли мужчина на такие отношения, если ему так прямо и сказать, что я тебя любить не собираюсь, только секс. Мне интересно. 26.01.2006 11:31:46, Базик
согласится куда скорее, нежели на предложение любовно-семейных отношений :) 26.01.2006 11:38:48, Lii
Вот и я о том же ;))) 26.01.2006 20:10:45, Mollyk
часто слышу жалобы от мужчин, что все хотят просто секса, а жениться не на ком! 26.01.2006 12:07:58, Базик
Это просто б-ство какое-то. 26.01.2006 09:29:16, Ужас какой
Да, открыто потребительского отношения к себе никто не не хочет... 26.01.2006 09:32:39, Базик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!