Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Элеонора

Немного позитивного...

Девочки,почитала и так грустно мне стало...
И за девушек обидно, и за их мужей...
Неужели все они (мужчины, в смысле) такие плохие?!
Нет ведь!!!!
Расскажу вам о своем муже. Не подумайте только что я хвастаюсь, но просто сил нет больше у меня грустные письма читать.
Может, если нас (я думаю, что это в равной мере относится и к мужчинам и к женщинам) чаще хвалить и искать в нас положительные черты, мы станем ЛУЧШЕ?!! Ведь будет стимул работать над собой!
Итак, мой муж -
Высокий, спортивный, умный, добрый, сильный, надежный, нежный, очень заботливый, красивый.

Для души:
Пишет стихи и прозу. Лично мне уже 5 тетрадок исписал.:))
Очень любит читать. Увлекается философией, математикой, восточными единоборствами, играет в футбол. Мне с ним очень интересно общаться.
Единственное, наши мнения часто расходятся из-за различных взглядов на политику.:))

Для тела:
Ой, об этом я писать не буду! :)))
Но ОЧЕНЬ нравится! :))

В быту:
Всегда помогает по хозяйству. Вернее будет сказать, что это я ему помогаю.
На его плечах - мытье полов и окон, глажка белья, закупка продуктов, оплата счетов и много еще чего.
Я - стираю белье и готовлю еду. По будням. В выходные - он ШЕФ-ПОВАР. ТАК готовить я не умею! :))
Каждый день - завтрак в постель. Хотя бывают исключения, когда муж в командировке или я сама хочу его порадовать.

Дети:
Папа - лучший друг. С ним можно -почитать, поиграть в футбол, повозиться, просто о жизни нелегкой детской поговорить.
Его можно безбоязненно оставить и с 2-х дневным малышом и с 4-мя двухлетками. Хоть на несколько суток. (Что я и мои подруги иногда проделываем)

Деньги:
Не могу сказать, что их очень много, но нам хватает на безбедное существование и удовольствия.
Я - ужасная транжира - ни разу не услышала от него и слова упрека. а поводов была масса.:)))

Профессия:
На своей работе он - СПЕЦИАЛИСТ.

Может быть он такой положительный у меня оттого, что
Я ЕГО ЛЮБЛЮ и ОН МЕНЯ ЛЮБИТ. :)))
Тогда я всем вам желаю ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ без проблем.
20.06.2000 13:34:28,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marisha
Все правильно , Элеонора, нет плохих мужей-жен, есть нелюбимые-нелюбящие мужья-жены. 21.06.2000 06:15:36, Marisha
Дай бог вам счастья и в дальнейшем!!!
20.06.2000 16:15:33
Присоединяюсь!!!! 20.06.2000 18:23:01, Крыска
И я тоже добавлю :). Мой муж - большой и мягкий :), до ужаса добрый и порядочный. Умница на работе. Золотые руки дома. Геройски несёт бремя домашних обязанностей: уборка, глажка, готовка, присмотр за дочкой и котом :), оплата счетов. Конечно я тоже во всём этом учавствую по мере сил :). Когда родилась дочка, жил со мной в роддоме. Первые 2 недели дома спал с дочкой в одной комнате, кормил из бутылочки и всячески ублажал. До сих пор он - самый чудесный отец из всех мне известных мужчин. Мой любимый, спасибо, что ты есть! :) 20.06.2000 14:08:45, Lii
До чего же читать приятно! :)
Позитива много, не так давно мы уже нахваливали своих мужей, но как-то неловко становится, когда читаешь о ситуациях в других семьях. Вроде как тебе повезло, а вот другим нет, и рассказывая о своем хорошем муже, делаешь еще больнее той, которой несладко.
Наверное, много есть хороших мужей, поскольку и хороших людей больше, чем плохих, но о чем советоваться, когда и так все хорошо? Вот и получается, что в конференцию пишут те, у кого не все хорошо по каким-либо причинам. Грустно, конечно, читать о плохом, но ведь человеку, кто пишет, еще хуже...И может быть, чей-то ответ хоть немного, но поможет, подскажет выход из ситуации? И счастливых семей станет больше?:))))
Хорошо бы..
20.06.2000 13:55:32, Hel
А мне не кажется, что рассказ о семейном счастье ранит неудачниц. Я наоборот только начинаю верить в то, что и у меня всё будет хорошо, раз не все такие сволочи! :-))) 20.06.2000 14:08:31, Ирка
Ой, и правда, Ира правильно сформулировала мою мысль, которая роилась у меня в голове после прочтения этих замечательных семейных историй. Я теперь поняла: не все потеряно!!! (Ну, правда, если надеяться на то, что не все такие замечательные мужчины "разобраны", и есть вакантные места :-)) )! 20.06.2000 19:15:11, Марина
Элеонора
Подписываюсь под каждым словом. :)) 20.06.2000 14:02:40, Элеонора
Вы почти моего мужа описали,только хобби у него другие!:)) 20.06.2000 13:51:29, Марина К
Спасибо, Элеонора! Я очень рада за Вас! Действительно приятно, что на свете есть такие мужчины!!! А расскажите, где вы познакомились? 20.06.2000 13:47:35, Ирка
Элеонора
В институтской общаге.:))
Я была на первом курсе, он - на третьем.
20.06.2000 13:49:01, Элеонора
Ну почему я не верю?
20.06.2000 13:47:32
Почему же есть такие редкие экзэмпляры.И их уже из красной книги потихонечку вычеркивают...Побольше бы таких... 20.06.2000 14:02:53, Фая
...Точно есть!!! Я сам такой :)) 20.06.2000 22:05:59, Iron
О! Ты женат? :-)))
Люблю брать быка за рога! :-))
21.06.2000 18:20:20, Ирка
...Точно есть!!! Я сам такой :)) 20.06.2000 22:05:52, Iron
Потому что завидовать не хотите! :-))) А я верю и знаю, что так бывает! Главное, чтобы Элеонорин муж знал тоже, как она его ценит и любит!!! 20.06.2000 13:52:16, Ирка
Элеонора
Чему именно?
хотя - ваше право! :)) Моя то жизнь от этого не изменится!
20.06.2000 13:50:04, Элеонора
Дай то Бог! 20.06.2000 13:53:32
Поздравляю! Очень приятно и радостно, что есть такие семьи. Мне кажется, что соотношение плохих-хороших: 50Х50. Просто когда больно и плохо, человек ищет поддержку, поэтому и идет в форум. А когда хорошо... :))) 20.06.2000 13:43:59, Натали

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!