Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Небольшой опросик!!!!!!

К тем кто разводился имея детей........
Девушки, а что должен сделать муж такого, чтоб жена подала на развод????? Что готовы терпеть, ради сохранения семьи???? Что не готовы????
24.01.2006 17:32:34,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Терпеть не готова ничего. Критерий прост. Я расписывалась под фактом - у меня есть семья, и разводиться буду, когда исчезнет это ощущение.
Это не исправительная колония :) Хотя лопатой работать легче, чем разгребать семейные проблемы.
Роль детей только в одном - они общие - эта связь, ниточка никогда не порвется, поэтому разводиться надо аккуратно, чтобы можно было в глаза смотреть друг другу еще очень много лет.
25.01.2006 19:46:33, neckera
Муж и ребенок тут вообще не причем. Если я решила с ними не жить, то и не буду никогда. Исключительно собственное решение мое. 25.01.2006 10:27:06, Ольга*
хухра-мухра
не любить СВОЕГО ребенка,кстати, похожего на него, как 2 капли воды!(это все говорят, кто видел моего сына и БМ) не обращать на него никакого внимания.
Впрочем, если бы БМ меня ударил, тоже сразу же ушла бы.
Что я готова была терпеть? Его безразличие, его измены, свое безразличие к нему, наши разборки бесконечные, его скупость. Если бы он хоть был при этом нормальным отцом!Но к моему сыну даже посторонние мужчины, например, соседи по дому или коллеги по работе и то лучше относились, чем родной папа.
25.01.2006 08:54:04, хухра-мухра
Сайга
избил. первый и последний раз 25.01.2006 03:52:07, Сайга
предательство в широком смысле этого слова...
подставы... это как бы накапливается...
например, он не хотел приглашать своих друзей к нам в гости и сказал им, будто это я не хочу их видеть... или лежала я с температурой с маститом и в бреду и грудным ребенком нескольких дней от роду, а он ушел к маме и проспал там весь день (устал!)... и т.п. подобные "мелочи"...
я долго старалась, я ведь ответственная девушка, раз уж замуж вышла, надо стараться сохранять брак...
точкой стала ссора, в которой он мне, кормящей матери 3-хмесячного ребенка, язвительно выдал "А если попробуешь со мной развестись, я привлеку все свои связи и отсужу ребенка... А не отдадут по суду, украду и уеду с ней из города"... вот так я поняла, что все, не жить мне с этим дураком...
но еще полгода подождала, дождалась пощечины от него, теперь все было "официально" и никакие сердобольные родственники-свекрови уже не могли придраться, что это Я не хочу сохранять... Когда муж ударил - это вроде уже считается веской причиной для расставания...
вот так было у меня...
25.01.2006 02:14:50, jjanna
если бы он стал мне безразличен или неприятен,это повод.а повод для "неприятности" в принципе может быть любой,если любовь прошла ;) 25.01.2006 00:18:24, ммм
NatalyaLB
+1 26.01.2006 13:02:14, NatalyaLB
ПимпусЬ
он меня не любит... и не уважает. 24.01.2006 21:15:56, ПимпусЬ
ничего не согласна "терпеть" - семью не надо искусственно сохранять, пока есть мотивы быть вместе - отлично, если их нет - "терпеть" незачем. 24.01.2006 20:31:07, Ромолетта
Бандерилья
ударил меня. 24.01.2006 19:23:59, Бандерилья
А наличие/отсутствие детей (если их не очень много) вообще не влияет на принятие мною решения о разводе. 24.01.2006 18:34:04, Харас
Вас только материальная сторона воспитания детей волнует? 24.01.2006 19:07:35, _Ирунчик
не поняла, как одно вытекло из другого? или Вы хотите сказать, что просто наличие отца - независимо от его качества и их отношений с матерью - как-то улучшает воспитание? 24.01.2006 20:28:53, Ромолетта
Я не поняла, что, кроме материального, меняется "если детей очень много". Я не считаю, что наличие отца само по себе ценно. Просто мысль не поняла - почему, если детей мало - то их при разводе в расчет не принимаем - а если много - то принимаем.
24.01.2006 20:43:17, _Ирунчик
Потому что когда их очень много, на первый план выходит хадача их прокормить. И тут уже не до жиру, пусть любой будет, лишь бы на еду деньги приносил. 26.01.2006 11:57:05, Харас
Да, да. Особенно, если его принимают за вас. 24.01.2006 18:56:01, Да
Пить, бить меня, детей. Привести к нам домой жить свою любовницу. Заставлять меня делать то, чего я не хочу. Не давать мне делать то, чего я хочу. - вот что должен делать мой муж, чтобы я с ним развелась. Все остальное - да ради бога. 24.01.2006 18:17:19, _Ирунчик
Не готова терпеть отсутствие заботы о моих чувствах. Когда наплевать, что я буду чувствовать, если произойдет какое-то действие с его стороны. 24.01.2006 17:43:23, Hel
Наверное, это когда у жены заканчивается терпение... 24.01.2006 17:42:56, Ширмакша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!