Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пусто

23.01.2006 08:53:38,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
просьба модераторам удалить все посты автора Uma_K. Это любовница моего бывшего мужа бесится.
Так же можно удалить и этот мой пост.
23.01.2006 15:53:08, Евтушенко
Uma_ K
Простите. не пойму о чем речь. Никого из Витебска не знаю. Проживаем с мужем в Екатеринбурге. Ни имя указанное в реге ни фамилия такая ни мне ни моему мужу не знакомы. У мужа контактов с ближним зарубежьем - никаких. Бывшая жена моего мужа также не имеет отношения ни к Белоруссии, ни к имени Надя. Тем более ее моральные установки никогда не позволили бы ей спать с женатым мущщиной, разрушать чужой брак и сиротить малого ребенка, она очень честный, прямолинейный человек. Так что думаю вы ошибаетесь. Мы с вами незнакомы. К тому же в своих постах я веду себя крайне корректно, от темы не отхожу и вообще, выразила вам свое глубочайшее восхищение. Так что не пойму я вас. 24.01.2006 12:34:44, Uma_ K
Тебе Иван запретил меня доставать?
Зачем ты нарушаешь его запреты?
Хочешь, чтобы у нас осложнились отношения и он сына бросил?
Для всех объясняю. Чтобы любовница моего бывшего мужа меня не доставала, я сменила ник, имя, город. Но и тут она не может успокоиться, рыскает, ищет меня, издевается, лезет со своими комментариями.
Загляните ей в регу - там мой бывший муж и отец моего сына.
24.01.2006 13:27:36, Евтушенко
Uma_ K
Да, моего мужа действительно зовут так, но это не тайна, я в форуме пару раз имя упоминала. Никаких распоряжений относительно его бывшей жены у меня нет, никаким доставанием не занималась и не занимаюсь. Никаким образом не мешаю общаться ему с сыном.
Более того, никаким местом не могу понять как я физически могу признать бывшую жену мужа в форуме, при новой реге и при отсутствии каких либо данных? не ну логика то где? Я не хакер. Зарегина и под своей регой всегда хожу. Так что во-первых, до сих пор не уверена с кем именно я общаюсь, а во вторых - мне не понятны претензии, мне предъявляемые. Ничем не могу помочь по видимому.
24.01.2006 13:42:58, Uma_ K
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
24.01.2006 15:11:11, Евтушенко
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
24.01.2006 14:16:02, Евтушенко
С чего Вы взяли?? По-моему, Екатеринбург и Витебск - разные немного города.. 23.01.2006 21:07:01, Gulchatai
между вами 3 тысячи километров. Не ошибаетесь? или она виртуальная любовница? 23.01.2006 17:58:29, сорри
Свой пост Вы можете удалить сами. По поводу остальных лучше я думаю написать в Обратную связь. 23.01.2006 16:05:37, Булочка
Uma_ K
И эти люди запрещади мне ковыряться в носу. (с) :) Рада за то, что моральные принципы, надуманные и неприсущие - отваливаются как шелуха и можно посмотреть что есть на самом деле. Это полезно. Насчет жены вашего молодого человека - не переживайте, тем более, что развод в данном случае не скоро наступит, уж поверьте. :) У нее в любом случае все будет хорошо. :) раз порядочный (если можно так сказать в данном контексте) человек, то не бросит, позаботится о бывшей.
Жизнь преподносит любопытные ситуации, не правда ли? Вчера еще жена, и клянем любовниц во все тяжкие, а потом бац - и вот ты спишь с женатым мужчиной, у которого в семье кризис,маленький ребенок, и вроде бы нехорошо, а ведь нет. У всех суЧность одна. :) Совесть - спокойной ночи,оставим ее для публики и для морали. А сами - винишка хрясь и вперед. Тока потом совестью помучаемся. Эх... женская доля и женская суть. На всех одна. Чему еще раз получаю подтверждение.
Ну... в общем мое вам благословение, добро пожаловать в клуб нехороших людей, "мы с тобой одной крови , ты и я." :) Респект.
23.01.2006 13:06:26, Uma_ K
А чему тут респектировать то? 23.01.2006 13:35:45, Булочка
Uma_ K
Знаете, смелости автора респектирую. Достаточно распространенная точка зрения - это не карашо, да Я НИКОГДА В ЖИЗНИ, да ни за какие коврижки... А тут - никаких тебе лирических отсуплений о порядочности, о том что уводить из семьи женатого мужчину в тот тяжелый момент, когда мать только и делает что кормит грудью малое дитя, и про то что женщина с маленьким ребенком зависима от мужчины, и о том, что нужно думать о ее спокойствии, ради спокойствия малыша, о том, что ребенок лишается отца... Нету лирики. Есть жесткая хотелка - хочу сексу, мужчина рядом ну и сам виноват, т.к. я не железная. и ваще. Розетки чинит, хочет, может. Плевать на брак. И никакой лирики. Не каждый способен публично такую точку зрения высказать. Ну слегка портит картину фраза про то, что дружит с женой и про совесть. НО по сравнению с общим прогрессом и твердой жизненной позицией человека - это мелочи. Поэтому респектирую. Искренне. 23.01.2006 13:50:21, Uma_ K
Ну так тут можно каждому респектировать:) К инету подключился - уже смельчак:))) 23.01.2006 14:06:17, Булочка
Uma_ K
Можно. Впринципе изначально отношусь позитивно ко всем кто свою точку зрения имеет. Но автор меня истинно порадовала. Просто душевно. 23.01.2006 14:14:58, Uma_ K
Коала
Евтушенко, я прочитала топик и комменты, и выработалось у меня стойкое ощущение что вы и сами до конца не понимаете чего вам хочется, и что из этого вам можно. То есть и хочется и колется. ИМХО, вам просто нужно разобраться чего вы на самом деле хотитеи РЕАЛИЗОВАТЬ. А то выглядит как минимум странно "не виноватая я, он сам пришел". А кто ему дверь открыл? а если открыли один раз а потом раскаялись в этом - то теперь он может приходить и оставаться когда и насколько ему удобно, и секс как-то так случайно получается? Ну согласитесь - выглядит состороны странно. Не хотите продолжения - политика "я ему говорю а он не слышит а потом мы спим а я снова ему говорю..." - явно проигрышная. А если хотите продолжения но вам нужно себя оправдать в связи с тем что его жена вам ничего плохого не сделала - это совсем другая песенка. Просто ВЫ сами должны решить по какому пути пойдете - и идти. А так вы просто мечетесь. ИМХО 23.01.2006 11:01:41, Коала
Kurmen
Я попробоавал представить "идеальную" ситуацию для автора топика:
МЧ возвращается в семью, но в то же время сохраняет "дружбу" с автором - помогает и трахает ;-) Т,е. автору нужен "женатый" любовник, не претендующий на брак, на любовь. Она не хочет нести отвтетсвенность за разрушение другой семьи и вообще отвтесвтенность за этого друга.
С этим МЧ у нее это уже явно не получится.
Наверное стоит четко его бортануть и искать то что нужно. Нет?
23.01.2006 11:07:40, Kurmen
Коала
Честно говоря, при условии что автор хочет чтобы у друга сохранилась семья, я тоже думаю что это - единственный вариант. Только вот бортанет ли - автор вроде как "пыталась", а тут нужно просто закрыть дверь и обрубить всяческую надежду у МЧ что одумаются и впустят снова. 23.01.2006 11:10:48, Коала
Я хочу чтоб как раньше. Он с женой. А мы с ним друзья (без секса!!).
Не открывать дверь, не пускать тоже не пройдет, иначе нужно ВСЕ отношения ( в том числе дружеские) прекращать.
А вообще вы правы - я не знаю, чего сама хочу.
23.01.2006 11:29:48, Евтушенко
Uma_ K
К статусу друга уже можно смело прибавлять статус "любовник". Т.е. образно гворя, вы со своим любовником друзья. А время может поправить только одно, ваш действующий любовник, может перейти в другие ипостаси:
1. Бывший любовник.
2. Муж.
а просто другом - уже не катит. это как девственность потерял. навсегда. :)
23.01.2006 13:59:57, Uma_ K
Да какая может быть дружба между м и ж? Вам сколько лет?:))) 23.01.2006 11:33:06, Булочка
Коала
Ну почему, дружба между полами все же возможна))) Или такие мысли - следствие уже МОИХ лет?)))

Но в Данном случае - по-моему уже нереальна...
23.01.2006 11:36:51, Коала
ZAIA
Коалочка, не УЖЕ а ЕЩЕ:)))) 23.01.2006 16:59:02, ZAIA
Коала
Зай, посмотри еще раз ветку, ты просто смысл "уже" неправильно поняла) 23.01.2006 17:09:56, Коала
ZAIA
да нет, я поняла, в каком значении употреблено слово "уже":) Просто 5 копеек вставила, чтоб самой не забыть, какая ты еще молодая:)

23.01.2006 17:19:14, ZAIA
Коала
А возраст имеет принципиальное значение?)))И почему тебе не надо забывать о моем?))) 23.01.2006 17:27:00, Коала
ZAIA
ну, в некоторых случаях имеет конечно
а почему не надо забывать? потому что твои суждения часто гораздо более зрелы, чем ты сама:)
иногда читаю и удивляюсь, что ты такая молодая, и так здраво рассуждаешь.
Редкость.....
23.01.2006 17:39:27, ZAIA
Коала
Ой...)) Спасибо, Зай)) 23.01.2006 18:11:45, Коала
Не знаю, может просто я не встречала.:)
А еще бывает, что одним и тем же словом люди называют разные вещи.
Я, например, не понимаю еще когда говорят у меня много друзей. По мне так их "много" тоже не может быть:)
23.01.2006 11:57:13, Булочка
25<..<30
23.01.2006 11:35:59, Евтушенко
25<..>30
Вы судя по всему вообще все так сложно определяете...А жизнь намного проще:)
23.01.2006 11:47:12, Булочка
:-)))
23.01.2006 11:56:00, Евтушенко
Kurmen
Может попробуете трезвее посмотреть на мотивации Ваших отношений с МЧ?
1....Отношения только ради секса ... и тут же рядом ...Но я его не люблю по-настоящему (как мужа любила), как друга только...
Дружба +секс = это и есть любовь :-))
2.... Причем дело у него как видно идет к разводу...
Осознаете ли что именно Вы и ведете его к разводу? Ну если не ведете, то я явнопомогаете этому.Если бы Вас не было в его жизни, если бы Вы вычернули его и запретили секс и встречи - шанс что брак не шел бы к разводу были бы больше. По крайней мере, не Вы несли бы это отвтесвтенность на себе.
3....Секс для разрядки...
А для чего еще бывает секс? :-)) У его что, какое то миситическое назначение? Если разряжаешься в сексе - значит секс с человеком, который как минимум тебе нравится и ск которым ты переживаешь удовольсьтвие не только физическое...
4....Но меня корежит обман его жены ( я с ней в хороших отношениях)...
Вот тут-то собака может и зарыта.А кто обманывает? Вы и обманываете. Вместе с ним, но Вы, именно ВЫ! ;-))
23.01.2006 10:23:37, Kurmen
[пусто] 23.01.2006 10:43:50, Евтушенко
Kurmen
Ты пытаешься сравнить любовь... Да, тв любовь которая у тебя была с мужем - уникальна. Как будет всякая другая любовь с другим мужчиной.. Не бывает стереотипной, одинаковой "любви". И вообще нте строго определенной "любви". У Вас сейчас - любовь. Не такая ка с мужем, как еще с кем то, но любовь, как бы ты не пыталась ее прикрыть маскировочным халатом ддружбы. :-)) И для всех она будет именно"любовью" - дружба, взаимопонимание, секс...Да, нет безумства, нет улета как тогда - но со временем вообще все чувства взрослеют.
"Не слышишь" - это ты как раз ты...предложила все забыть и считать, что ничего не было.. - и что?Все, получила идульгенцию? :-))) Именно ты сейчас добиваешь его семью. Отбойным молотком. Если ты это делаешь - то хотя бы осознавай (ничего вооббще что я на ты? :-)).Или не делай.Ты ему даешь - и тело и иллюзию.

Все-таки, попоробуй прежде всего не обманывать сначала себя, потом его, ну и наконец всех остальных. В том числе и нас... :-))
23.01.2006 10:55:53, Kurmen
Спасибо. Ради такой "вправки мозгов" я и пришла, по правде говоря.

23.01.2006 11:40:16, Евтушенко
Ирулевна
А другого любовника найти?..
А в чем Вы обманываете его жену? Не Вы же ее муж. Или она думает, что он просто так отдельно живет?
Мне кажется, что секс для здоровья - тоже секс. Просто ему скажите об этом(что вы встречаетесь ради секса)А для себя решите - что для Вас лучше - жить без партнера или без угрызений совести.
23.01.2006 09:55:11, Ирулевна
В поиске сейчас.
А этот рядом, всегда "под боком", очень хочет, активный, помогает мне по хозяйству. Знаю его много лет, с детсва дружим.
Для меня лучше, чтобы он семью свою сохранил. Я за него замуж не собираюсь.
23.01.2006 10:12:39, Евтушенко
Коала
Ну сохранять семью или нет - решать ему.С другой стороны "вам лучше чтобы он соххранил семью", и при этом вы продолжаете с ним встречаться - в том числе в постели. Не хотите за него замуж - а отношения всегда подразумевают марш Мендельсона спустя какое-то время?...
23.01.2006 11:07:53, Коала
ленУля
Я бы не стала. По крайней мере без явной моей любви к мужчине. Зная его жену и зная, что у них маленький ребенок. Понимаю, что если ему загорелось, то он и без меня бы нашел, где сексом заняться, но все равно - нет.
Если бы унас была взаимная сильная любовь, тогда может быть, но все равно без его развода - вряд ли.
ИМХО - просто Вы у него самый удобный вариант, похоже :( По дороге жена-родители, с квартирой, одинокая, не против :( У них, возможно, не развод грядет, а кризис семейных отношений по случаю маленького ребенка. Ему бы к семейному психологу сходить, а не к соседке.
23.01.2006 09:00:38, ленУля
23.01.2006 09:08:49, Евтушенко
ленУля
А Вы его ночью не пускайте, и вино с ним не пейте :) Очевидно, и Вы и он знает, чем такая встреча закончится, а Ваши разговоры о его семье воспринимается как обязательная часть прелюдии, что-то вроде дани общественной морали и совести. И, похоже, не собирается он с женой разводиться, просто развлекается, пока она вся такая растрепанная и с ребенком... А ребенку их сколько, еще года нет? 23.01.2006 09:14:30, ленУля
2 годика или около того. Да бестолково получается – он сидит-не уходит, а я выгнать не могу. Друг все-таки. Сама уже не рада, что приходить позволила. 23.01.2006 09:27:47, Евтушенко
Uma_ K
А его жене позвонить? мол, извини любимая подруга, у меня твой муж задержался. Выгнать не могу. Забери, а? Может она способна к разумному диалогу. :) 23.01.2006 13:26:22, Uma_ K
Это уж вообще гадюшничество... 23.01.2006 15:15:16, Булочка
ленУля
Ну почему, не факт... Можно же в шутку - "попросила твоего мужа с краном помочь, раз уж встретились... Может ты зайдешь, поболтаем, пока он делает, а потом чаю попьем вместе?"
Вот как-то так :))
23.01.2006 15:28:18, ленУля
ленУля
Ну, шансов мало :) Тут либо разумный диалог с подругой, либо с мужем. ИМХО 23.01.2006 14:43:38, ленУля
Uma_ K
:) Вы не верите в силы автора? Жаль. Я верю. :))))))))) Вот возьмет, соберет волю в кулак. И совершит невозможное. :) 23.01.2006 14:55:58, Uma_ K
ленУля
Да нет, я про ту подругу. Я бы на ее месте не факт что выдержала бы разумный диалог и с мужем и с подругой :) Кому-то бы точно досталось :) 23.01.2006 15:07:53, ленУля
ленУля
А Вы говорите, что спать идете :) И без него :))) 23.01.2006 09:42:06, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!