Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как поступить?

Сегодня обнаружила вскрытый презерватив,мы не пользуемся ими уже лет 5.Стала расспрашивать детей и младшая сказала,что они обнаружили эту штучку в сумке,которую для них принес муж с презентации.Дети сами его вскрыли.Муж утром уехал на неделю в командировку.Я не знаю как быть ,ждать неделю или позвонить и поговорить.Мне сейчас плохо ,даже не знаю как прожить эту неделю.Разговоры о измене у нас были раньше и я ему сказала,что он может уходить,не ушел.Разговор этот был вызван тем,что он снимает для фирмы квартиру,они в ней работают, и там постоянно в течении 5 лет проживает очень молоденькая сотрудница.Когда мы с ней встречаемся ,я не вижу никаких свидетельств измены мужа,но то что они симпатизируют друг другу чувствуется.И вот сегодняшний презерватив.Вместе мы 18 лет и я ни разу не могла бы совершенно утвердительно сказать - он мне изменяет. Может после стольких лет совместной жизни наплевать и жить спокойно.посоветуйте,что делать.
21.01.2006 17:13:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо ,девочки.Я все же позвонила мужу.Это была не совсем презентация ,это премия рунета и он сказал,что получил сумку и сразу пошел домой и предполагает,что презерватив мог оказаться в сумке .Там было ,что-то против спида,то ли сайт,то ли акция против незащищенного секса.Я ему поверила,можно позвонить его сотруднику,они были вместе,но я чувствую что это не нужно делать.Вот если кто другой там был,спросить бы.Я взрослый человек и казалось все понимаю,но честно говоря меня поразила реакция моего организма -ноги ватные,стало ломить тело и сильно кружиться голова. 21.01.2006 23:03:42, оль
Нормальная реакция. Хорошо, что недоразумение. 22.01.2006 14:32:28, Клоунесса
Carsa
Конечно, верить. Сейчас многие почему-то считают остроумным дарить презервативы. У моих коллег с прошлого 23 февраля валяются в офисе "джентльменские наборы" из маленькой бутылочки горилки, банки консервов и презерватива.

А реакция... Смотреть надо было внимательнее, использованный он или просто так :-)))
22.01.2006 05:59:10, Carsa
Именно довод ,что в офисе тоже лежат неизвестно откуда взявшиеся презервативы и успокоил.Но видимо нервишки уже пора подлечить. 22.01.2006 13:59:14, оль
Tomsik
:-) Вам нужно просто сxодить один раз на какую-нибудь презентацию и посмотреть, ЧЕМ там одаривают присутствующиx кроме шариковыx ручек и блокнотов ;-)
Я уже ничему не удивляюсь, если знаю, что муж - с презентации или семинара или еще какого-нибудь мероприятия пришел...
И муж тоже ничему принесенному не удивляется, если я на каком-либо повышении квалификации или семинаре была.
Как Вам такой прикол - 1 леденец на палочке в упаковке, а к нему прикреплен такой цветной презик цвета леденца и написано "на все вкусы" ;-)
22.01.2006 14:27:11, Tomsik
сегодня мне уже смешно.Отстала я несколько от жизни.Вот вчера ребенок 7 лет смотрит рекламу"Не родись красивой" и со вздохом говорит - у Кати секс и у Вики (моя прекрасная няня) секс.А я до 15 лет выходила из комнаты если в фильме целовались. 22.01.2006 15:51:54, оль
Tomsik
...см. ниже - "спросить себя..."... и далее по тексту. Без приколов, совершенно серьезно говорю. 22.01.2006 00:48:58, Tomsik
Спасибо,я вечером так и поступила,сейчас в полном порядке. 22.01.2006 13:56:26, оль
Tomsik
"обнаружили эту штучку в сумке, которую муж принес им с презентации и сами вскрыли" -
и Вы и вправду считаете, что мужчина будет "забывать" презервативы в сумке, которую он несет с презентации в подарок детям???
Скорее всего, "эта штучка" там лежала еще ДО того, как Ваш муж взял сумку в руки... типа "ну что-то же в нее нужно положить" ;-)
На презентацияx с "раздачей сумок и сувениров" такое бывает - одни фирмы леденец в упаковке кладут, другие - какую-нибудь зубочистку... ну а некоторые, поxоже, и презервативы.
Думаю, что Вам как раз пока ничего предпринимать не нужно - дети сами рассажут папе, что они "штучку такую в сумке нашли" ;-)
21.01.2006 21:26:08, Tomsik
ППКС, как говориться. А ведь могли и "добрые люди" подбросить... исходя из своих мотивов
Автору - не расстраивайтесь, не накручивайте себя, а просто дальше молча и с интересом следите за развитием событий.
21.01.2006 22:45:45, Горячий Шоколад
Подождите когда вернется. Во-первых, при личном разговоре у него не будет шансов сказать "тебя плохо слышно", "я сейчас очень занят", соответственно не будет кучи времени на раздумья что ответить. Во-вторых, время лечит, может вам расхочется разговаривать самой и вопрос перестанет нуждаться в ответе. 21.01.2006 17:19:14, Мамулечка
Вопрос останется.Как прожить неделю,мне плохо не только морально,мне стало плохо физически,что-то произошло с ногами и я теперь еле передвигаюсь. 21.01.2006 18:37:04, оль
Tomsik
Спросить себя - "а зачем мне это надо, нервы себе трепать? " Приготовить чая с мелиссой, принять теплую ванну, выпить горячий чай, можно с медом, лечь спать - "утро вечера мудренее".
Проснувшись, заниматься другими делами, ну а если опять полезут в голову неxорошие мысли - вспомнить о том, что "штучка" была в сумке, "принесенной детям с презентации" - т.е., не факт, что муж вообще знает о существовании этой самой штучки. И не накручивать себя заранее.
А то так можно и настоящий "истерический паралич" заработать.
21.01.2006 21:41:48, Tomsik
глупый совет, но посоветую - промолчите, забудьте... 21.01.2006 18:42:24, Олик©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!