Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожалуйста, прочтите, прокомментируйте.

Девчонки, болше не могу, надо выговориться. Если подскажете что-то - огромное спасибо скажу. Мне почти 30, ребенку 1,5. Сижу в декрете.
Началась вся история с того, что родители заказали нам с мужем на 2-х путевку в санаторий на 2 дня. Я была счастлива, мужу все уши прожужжала, как здоров. Он взял отпуск, но деньги не получил, должны были позже перевести на карточку. Ехать надо было во вторник, 2.12. В четверг он завез деньги за СП и пропал. Обыскали и обзвонили все, я билась в истерике. Телефон не отвечает, причем, версия "села зарядка" не проходит - только зарядили.
В пн. позвонила его начальнику (он мент)- выяснилось, что все, что он мне рассказывал за последний год - ложь. З/п вместо приносимых 6 - 12, никаких командировок. Он в подробностях рассказывал, что убил человека, что по его вине сотруднику оторвало ноги, что его оглушило взрывом (и 2 дня строил из себя глухого с писанием на бумажках). Сказать, что я была в шоке - не сказать ничего :( И деньги он получил уже давно... После этого я позвонила его матери и попросила приехать, она сказала, что выезжает. Ехать ей мах. 3 часа. Это было в 12 дня.
Появился в пн. в 18, через час приехала его мать. Он сказал, что весь этот год пил, не мог остановиться. Деньги уходили на это. Кроме того, он якобы пропил 30 тыс, данных на обучение, еще взял кредит 35 тыс. Это при том, что из тех 6 (из 12) он забирал 10, беря еще и у матери на питание в командировках и т.п. Ну не похож он на алкоголика!!! Всегда чистый, сытый... Дазле после этого отсутствия...
Его мать не слова ему не сказала, начала на меня орать, что я этим замужеством прикрыла свою беременность (я родила через 3 ГОДА после свадьбы), что я и мои родители меркантильные с..и (он приехал ко мне без всего, даже трусы ему покупали - она забирала у 20-ти летнего мужика все деньги и покупала одежу на 3 размера больше, чтобы смог одеть отчим, если что. Мой отец купил ему машину, на которой он не ездит, т.к. у него отобрали права). Что учить и одевать его не надо и т.п. Что мои родители (мы живем с ними) меня им навязали (от них за все время ничего не видели, кроме того, она украла у нас садебные деньги - узнали случайно и вытаскивала у него всю зарплату, включая медь, когда он к ней приезжал с деньгами). У меня своя 3-х комн. кв. в Москве и 1-комн. в Подольске, они живут в 1/4 частно годома в дальнем Подмосковье.
Он ей не слова против не сказал, молчал, как рыба. После ее отъезда он рыдал, просил прощения, обещал исправится. Я простила с испытательным сроком.
Недели 2 все было хорошо, потом он начал повышать на меня голос, ругать дочь. В эту среду поехал домой в Подмосковье в Собес за проездным, обещал вернуться на след. день. Позвонил в четверг днем, что поедет на автобусе, а не на электричке, что снял зарплату и купит что-нибудь дочери. Я сидела до часа ночи, ждала. Кстати, телефон он взял мой, его не работает. Телефон отключен - кончились деньги (было порядка 100 руб, около 6 руб. любой по продолжительности звонок, мужик в городе, а не в лесу, зарплата при себе. Вокруг несколько Евросетей, не считая мелочи, типа Союзпечатей)
На след. день не выдержала моя мама - позвонила в дежурку, есть ли он на работе. Через 1/2 часа он перезвонил. Я спросила, где он был - он ответил, что остался дома, т.к. замерз (от Собеса 1,5 часа на икарусе до Москвы и 1 час с пересадкой на ПАЗике до его дома) На вопрос почему не позвонил - деньги кончились. А от матери - она поздно пришла домой. Он знает, что я ложусь не раньше 11, а последний автобус у них идет около 10. Я сказала, чтобы он приезжал, забирал свои вещи и валил на все 4 стороны. Это было вчера. До сих пор - тишина в эфире...
21.01.2006 10:14:02,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дорогая автор! Менты служебные проездные получают не в Собесе, а на работе.
Опять "замечательный случай так называемого вранья".
Причем, среди их братии такие вруны - не редкость.
Обычное дело. Скорее всего, у него другая баба есть.
Гоните этого чудилу к чертовой бабушке.
22.01.2006 02:44:36, Artemis
Это то я знаю, сама в структуре работаю... Но ментовский - он только на метро, а ему еще в Собесе, как ветерану боевых действий, дают льготный единый. Это так, прошлый мы вдвоем ездили получать. 22.01.2006 13:19:49, Мышона (Грызун)
Знаете, на шизофрению похоже. В этом случае - бежать на все четыре стороны. И лучше принять меры, чтобы он вас найти не смог :( 22.01.2006 00:48:04, millimetr
Добавка. После просмотра анкеты. Вы посмотрите хоть что вы пишете сама про себя!!!! Это очень важно! С вашим топиком это никак не сообразуется! Так если вы выдаете желаемое за действительное, пусть все так и будет, как вы представляете - вы любите себя, а "муж" это домашнее животное, вот вам и весь ответ!
Пост скриптум. Заметьте, ни одной агитки простить и подождать! Для нашей конфы это очень о многом говорит, все-таки в большинстве случаев рекомендуют сохранять брак. В вашем - нет! Так что... ради Бога, будьте счастливы! :)))))
21.01.2006 17:37:22, Мамулечка
Писалось это по воздействием очередного загула с "потерей" денег, т.ч. это - именно выдавание желаемого за действительное :( Буду стараться, чтобы это так и стало. Спасибо. Действительно, большое спасибо, только что сама перечитала :) 21.01.2006 17:43:49, Мышона (Грызун)
Горбатого - могила исправит. Разводись, если есть средства к существованию. 21.01.2006 16:01:28, Клоунесса
ленУля
В первый раз такое пишу, но: по-моему, развод однозначный, серьезный и окончательный. 21.01.2006 15:01:00, ленУля
никогда не матерюсь,но ох..ть. Вы себя на помойке нашли что ли?а родителям Вашим это нужно? 21.01.2006 14:57:49, ммм
Что бы у него не было (запои, измены, просто дурь) - это не пройдет! Абсолютно точно! Тем более при такой авторитетной защитнице как мать. ГОНИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! Пусть лучше в гости приезжает каждый день и УЕЗЖАЕТ куда угодно обратно! И не беспокойтесь, вы не останетесь одна, если вы нормальный и интересный человек! Это я точно могу сказать! Главное не сидеть и не накручивать себе всякую ерунду, а жить в свое удовольствие, и счастье само вас найдет, только не наступайте на те ж еграбли, как вам уже посоветовали! УДАЧИ!!!!! Гоните обязательно, что бы он ни сказал, и что бы не сказала свекровь, даже если она сама приползет прощения простить! Будьте счастливы и не будьте ничьей вещью и простите, просто дурой! 21.01.2006 14:09:11, Мамулечка
Девочки, я реально боюсь остаться одна :( Глупо, но нас много связывает и какие-то чувства еще живы... 21.01.2006 12:33:23, Мышона (Грызун)
Medve
ВЫ ОДНА?????? В 30 лет?????? Люди в 50 находят себе пару и живут душа в душу, а в 30 жизнь только начинается :), вот уж точно :). 21.01.2006 16:55:46, Medve
ленУля
Это он останется один - в подмосковье с мамой. А Вы останетесь в своей квартире, с дочкой, молодая и свободная. ИМХО, чувства если живы, то у Вас только, а у него, похоже, и не было, если он так себя вел на протяжении долгого времени. 21.01.2006 15:03:38, ленУля
Ну подождите еще пару лет - либо все образуется как-то либо чувства ваши умрут. Ни в коем случае не рожайте еще. Начинайте предохранятся прямо сегодня. Всеми возможными способами. Лучше всего спираль+таблетки+презерватив. :-))) Вам сейчас никак нельзя беременеть. 21.01.2006 14:54:46, _Ирунчик
Medve
Не спать с ним :)- самый лучший способ.
Я бы точно не смогла после такого отношения к себе.
21.01.2006 16:57:17, Medve
Разойтись как можно быстрее. Найти его и сказать, что если он не понял, то еще раз объяснить. У моей знакомой была похожая ситуация. Она полтора года мучилась (до этого тоже все хорошо было). Вся исхудала, даже хотела таблеток наглотаться (хотя у нее 2 детей), на детях срывалась. Но муж исчез на 1 год. Она взяла себя в руки, устроилась на новую работу, пошла учиться, зарабатывает сама и ни в чем не отказывает детям. Папа объявился, на выходных возит детей куда-нибудь. Мама и папа развелись, папа платит деньги (но правда не всегда). Такие отцы не любят детей и их мам. Это грустно, но надо с этим справиться. Желаю Вам быть твердой и принять правильное решение. 21.01.2006 14:11:04, ksusha&katusha
Развод и девичья фамилия - нет вариантов. :-(((
Тяжело будет первый год. Самое главное - не наступить опять на те же грабли. Подозреваю, что чресчур активно знакомящиеся мужчины, стремящиеся к быстому и бурному развитию отношений, чрезмерно восторженно относящиеся на первых этапах знакомства - не подходят для семейной жизни. Проявляйте побольше инициативы сама, а черезчур активных представителей мужского пола - отправляйте в сад.

Это очень важно. Если опять так же вляпаетесь (сорри, слово подходит, хоть и грубое) - то поднятся будет очень тяжело.
21.01.2006 12:15:38, _Ирунчик
Кстати, такое настаивание на браке является одним из симптомов псих. заболеваний. Это беспокоить должно :( 22.01.2006 00:49:03, millimetr
Так дело в том, что мы больше года жили не расписываясь, все было идеально :( И 1,5 первых года семейной жизни тоже... Потом проявилась свекровь (до этого она не звонила и не появлялась) и все пошло наперекосяк :( 21.01.2006 12:30:38, Мышона (Грызун)
свекровь тут не при чем. А я не про "больше года" вам говорю, а про тип мужчин, не подходящих для семейной жизни - бабник называется, ни мыслей, ни прорядочности, ни чувств у таких не бывает. Только голая физиология: "О! Самочка! Хочу!" Их вот именно в эти, первые, моменты хорошо видно. Такой же он останется и после свадьбы с вами, ничего штамп в паспорте не меняет в человеке. Когда его внимание направлено на вас, вам кажется, что это любовь. Но не так все. 21.01.2006 15:46:08, _Ирунчик
А чего тут можно комментировать?
Один вопрос - Вы себя уважаете?
21.01.2006 11:36:55, Gulchatai
Как вас угораздило вляпаться в такую семью?!Какая сво.. ваш муж!Даже не знала что такие бывают. У него наверное другая женщина, либо пристрастился к игровым автоматам. В любом случае 4 стороны это лучшее куда его можно послать... 21.01.2006 11:12:38, Базик
может это и грубо-гнать ссаным веником!!!
убила бы...
21.01.2006 10:36:04, мда
Чем раньше тем лучше 21.01.2006 10:58:59, lurka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!