Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуша с Марусей

Опять про любовь

Вот вчера было здесь много разговоров про любовь и измену, что это такое и т.п.
Многие знают мою ситуацию, я перед Новым годом о ней писала.
У меня ребенок от человека, которого я очень люблю, но он с нами не живет(работает в другом городе), мы видемся раз в месяц, он нам помогает.
И вот у меня вопрос:он говорит, что не любит меня, хотя ребенка очень любит, когда приезжает тоже все у нас хорошо(ну просто идеальная семья - если посмотреть со стороны).Я вижу что ему с нами приятоно быть вместе, но когда говорю о будущем, он резко на это реагируект, говорит что не любит и все тут.
Но может быть некоторые мужчины боятся совместной семейной жизни????Как в "Иронии судьбы или с легким паром", что кто то каждый день будет мелькать перед глазами??????
Как вы думаете может он любит, но боится??????
20.01.2006 13:15:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
больше всего похоже на то что у него в том городе семья... 20.01.2006 14:30:39, Дара
Ленуша с Марусей
То что у него нет семья это точно.
Тогда как??????
20.01.2006 15:51:20, Ленуша с Марусей
у него может быть аналогичная вашей семья, без штампа и даже без детей. Это очень распространенная ситуация... Его может это все устраивать, ему так удобно и комфортно. 20.01.2006 15:59:42, Йоко
Ленуша с Марусей
Да нет.Он живет с мамой и с братом.Мы были у них на Новый год, я была у него на работе, где висят фото нашей Маруськи.
просто он сказал, что есть мужчитны, которых брак убивает, есть такие на самом деле????
Мне кажется ну не может человек так обманывать и врать, а вы как думаете????
20.01.2006 16:07:15, Ленуша с Марусей
Вам очень хочется, что бы Вам сказали, что это нормально? Может быть, можно, наверно найти аргументы, притянуть за уши оправдания. Но, поймите, есть факты. Есть две жизни - Ваша и Вашей дочки, видно, что очень привязаные к этому мужчине. Есть абстрактное оправдание "брак его убивает", размытое, непонятное. Что он вкладывает в понятие брак? Полную ответственность за эти две жизни? Выходит, что он не хочет ее брать. Почему??? Самое простое, что напрашивается, что не любит. Может так, а может и не так.
Где-то осенью в сентябре-ноябре были посты WildStitch, там не идентичная Вашей ситуация была, но почитайте, очень достойно автор переживала нечто подобное. Кстати, благополучно разрешившееся (тьфу 3 раза :)).

20.01.2006 16:35:47, Удачи!
Ленуша с Марусей
Вы меня разгадали, да мне хочется чтобы было все хорошо, но он не любит:(((((((((((((
Спасибо за поддержку.
20.01.2006 17:06:15, Ленуша с Марусей
Тогда что дальше? Ждать,ждать,ждать, надеяться, что он поймет, что Вы - самое лучшее в его жизни? Какова вероятность этого? И насколько хватит Вашей любви? Не окажется ли, что к тому времени Вам уже это не будет нужно?
Есть другой вариант - принять все так как есть. Перестать мучаться, страдать от того, что Ваш союз не такой, как у всех. Учиться получать удовольствие от жизни, вместе с тем, пытаться избавиться от психологической зависимости от него. Как ни банально это звучит, но полюбить себя. Если Вам в радость принимать его - принимайте, напрягает - отказывайтесь от встреч. Исходите всегда из того "А МНЕ это нужно? А что хочу Я?"
20.01.2006 17:28:52, Удачи!
МарикаЧ
Если любят, то не боятся, более того, стремятся быть вместе несмотря ни на что. Извините:( 20.01.2006 14:24:40, МарикаЧ
WildStitch
согласна польностью. К сожалению он действительно не любит, как бы вам не хотелось придумать обратное. 20.01.2006 17:34:52, WildStitch
может и так...Но все же не стоит тешить себя иллюзиями, увы... Вам просто надо устраивать свою жизнь, не надеясь на него, не ожидая, что когда-нибудь он одумается и вот тогда-то начнется настоящая жизнь. Так можно потерять годы в бесплодном ожидании. Старайтесь жить так, как будто ваша семья это только Вы и дочка (очаровательная малышка, просто чудо!). А его воспринимайте как у Райкина - "Пришел - отлично! Не пришел - хорошо!" Ваша независимость от него при любом раскладе только Вам на руку будет. 20.01.2006 14:21:10, Удачи!
а может у него в другом городе семья настоящая? 20.01.2006 13:17:25, самая-самая!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!