Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как все не развалить ?

Была у меня тут тема про измену мужа.
Так вот - продолжение.
Дело в том, что на каникулах мы вроде как разъезжались "подумать". Не выдержали и 3-х дней, встретились. Потом опять. Сейчас вместе живем.
Но о чем каждый из нас "подумал" - не озвучивалось.
За это время муж оказывает всякие знаки внимания. Розы принес, потом всякие фигульки к телефону, потом цепочку золотую купил...
А меня штормит по-страшному. Иногда отключаюсь, экзамен скоро, отвлекаюсь. А иногда как нахлынет - просто страшно. Хочется здесь и сейчас получить ответы на все вопросы. Но. Во-первых, не готова получить любые ответы. А во-вторых, знаю, что получить ответы на все вопросы невозможно.
Только вот больно так. Муж перестал приезжать домой на обед. И я знаю, что это значит. Роман у него на работе. И, похоже, никакого решения он не принял.
А раньше ведь совсем не любил по кафешкам ходить...
Вчера не приехал, сегодня тоже написал, что прогуляется по морозу и т.д.
Я не знаю, что делать. Посоветуйте.
Могу сорваться и выгнать его на фиг.
Могу довести ситуацию до того, что услышу от него самые горькие слова...

17.01.2006 16:35:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обязательно поговорите с мужем, если Вам не хочется повторения этой ситуации! Либо смиритесь с тем, как он живет на два фронта. Если разговор будет спокойным, Вы ему объясните, что именно Вам не нравится, что именно Вы от него ждете, то он, если человек разумный, должен понять, что пора выбирать. 17.01.2006 22:38:38, Блоха
Мы эту ситуацию проходили полгода назад. Если хотите, напишите на подник, пообщаемся. Все вполне реально не испортить. 17.01.2006 19:16:15, почти не местная
Написала 18.01.2006 09:51:24, Местная
LU-LU и Львенок ( 3 годика)
Предлагаю принять для себя возможными оба варианта (и расстаться и осаться вместе) и спокойно (прямо как буд-то вы не о себе говорите, а о других людях) и ПОГОВОРИТЬ! Без упреков, без криков - просто разобраться чего вы хотите, не стесняясь все называть своими именами. 17.01.2006 17:51:35, LU-LU и Львенок ( 3 годика)
Система колебательная, вы можете не прикладываться к своему рычагу. Представьте себе качели, которые раскачивают два человека - вы можете ...
Остальное от Вас не зависит...
Слова значения не имеют. Все понимать не надо, оставьте себе иллюзий чуть-чуть, с ними теплее. Если они потеряют актуальность сами исчезнут.
Давно эта радость пришла в вашу жизнь?
17.01.2006 17:16:41, neckera
3 недели назад 18.01.2006 09:47:12, Местная
Коала
А чего вы ХОТИТЕ добиться? Желаемый результат??? 17.01.2006 16:40:44, Коала
Мне кажется, у нас есть реальный шанс все исправить. Поэтому не хотелось бы сорваться и все испортить. 17.01.2006 16:46:35, Местная
А какого результата Вы ждете?
Похоже, что ваше воссоединение он воспринял как принятие Вами ситуации. Если замалчивать, то так и пойдет дальше. "Что бы все не развалить" есть только один выход - принять Вам это. Иначе только проговаривать, срываться, ломать. Сможет он определиться, выбрать Вас окончательно - значить строить все по-новому.
17.01.2006 16:52:37, имхо
Коала
Что вы подразумеваете под словом "исправить"? Какого бы конкретного результата вы хотели бы добиться? 17.01.2006 16:50:33, Коала
Чтобы мы остались вместе, а не разбежались. Пережили бы эту ситуацию. И чтобы она осталась в прошлом. 17.01.2006 16:53:07, Местная
Коала
Тогда пока что ИМХО для вас хороший вариант - пропить курсом успокоительные (боюсь советовать но с врачом можно обсудить Паксил), и сдерживаться. Не вижу иных путей. Если он вам важен и нужен как муж - пока что не предпринимайте ничего, не заостряйте внимание на его "исчезновениях". Посмотрите как будет развиваться ситуация - только не превращайтесь в затюканную вечно депрессующую женщину) Будьте по возможности доброжелательной... 17.01.2006 17:17:38, Коала
Я вам на мыло написала... 18.01.2006 14:41:24, Местная
По-моему, желаемый результат описан в названии темы?! 17.01.2006 16:46:01, :))))))))
Коала
Это не результат, это то чего нужно ИЗБЕЖАТЬ, а не добиться в итоге. 17.01.2006 16:49:00, Коала

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!