Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

cell

Про мужей

Вот интересно, почему женщины заморачиваются на тему " как сохранить привлекательность для мужа", а мужья - нет. В их понимании можно легко просиживать в растянутых трениках все свободное время за компом или с телеканалом "Спорт". А потом все крайне удивляются, что это вдруг жена устала от быта да заинтересовалась милым коллегой.
Почему мужчины настолько уверены в том, что женщина должна быть рада уже одному факту существования мужчины рядом? Почему забота о том, чтобы быть интересным партнеру, сугобо женская прерогатива?
Это из серии "хочу все знать"
16.01.2006 18:37:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
они разные. Мой, например, за весом следит (а весу -то -64), усы подстригает, одеваться любит но не слишком. Дома может расхоживать в халате махровом на голое тело. Я иногда думаю что ему надо было бы женщиной родиться, а не мне. В то же время очень мастеровит и умен. А еще хитер. 18.01.2006 13:06:53, Moon
Вы не правы. И это не так. Я моложе мужа, но он больше заботится о своем внешнем виде, о своей фигуре, и о том, чтобы мне нравится. Я же больше работаю, о фигуре заботиться просто некогда часто, единственное, что ем мало, вот и вся забота. Он и о моей еще внешности заботится, помаду-лак-шампунь подбирает. За очками вот сегодня повезет, выбирать. В обед. Собирался. 17.01.2006 10:59:11, ?
Елена Д.
мой так, слава богу, не считает :) я ему не даю расслабляться :)) 17.01.2006 10:50:45, Елена Д.
Лена - Малена
Потому что нам (женщинам) так вбивается в головы с детства - имхо. Воспитание такое дурацкое, типа, мужчин меньше, они по нартуре своей полигамны, поэтому, чтобы его удержать надо всегда быть "при параде" и ему не перечить, хвалить почаще, восхищаться и т.п. Эта идея - суть половины женских книг с советами "как его удержать". А о том, что мужчина тоже должен соответствовать - никто и не пишет. Видимо, мужчин такие вопросы "как удержать" не занимают. Они даже небритые, на диване, в старых трениках с бутылкой пива и пультом ТВ в руках уверены в своей неотразимости :)) Сории, мужчины, ничего против вас не имею! 17.01.2006 09:32:20, Лена - Малена
К сожалению это факт.
Любой самый неухоженный и непривлекательный мужчина если захочет всегда найдет себе женщиу и жену. У меня есть знакомый, человек интересный, умный но к сожалени совершенно не привлекательный - рост 150, итд, хромает.
У него всегда есть подруги и ничего симпатичные. И примеров множество.
17.01.2006 13:25:46, Вика Сергиенко
ленУля
Ну, не всегда же они такие :)) А иногда и мы любим посидетьь в халатике или тренировочном костюме. По-моему, любимая домашняя одежда - это прежде всего комфорт именно домашний, это значит, можно расслабиться и быть самим собой. И не бояться, что тебя "вдруг" разлюбят за отсутствие галстука (М) или макияжа (Ж). Ну невозможно за годы брака всегда быть "при параде", никакие нервы не выдержат :) 16.01.2006 23:05:13, ленУля
Kurmen
C Чего такое предположение? :-))
Это не гендерный, а индивидуально-психологический тип отношения личности к партнеру.
16.01.2006 22:04:50, Kurmen
Ну да, при чем этот в трениках дома и милый коллега на работе одно и то же лицо:)) 16.01.2006 21:29:18, Булочка
Эники-бэники
Потому что есть женщины, которых вполне это устраивает. 16.01.2006 20:52:35, Эники-бэники
просто надо лучше проводить предварительное тестирование перед свадьбой - если это Вас так интересует, что прямо кушать не можете ;)) выяснится много занимательных и необычных для Вас фактов - например, что трениковоколенный мужской тип встречается с той же частотой, что и халатно-бигудевый женский ;))) 16.01.2006 20:33:39, Ромолетта
Не. Мой всегда побритый, помытый и причесанный. В любой день и время суток :))) 16.01.2006 20:20:48, Ольга*
Мужья-то они разные бывают..
))) мой, например, не пьет))))))))))
16.01.2006 20:08:59, Gulchatai
Потому что женщины любят заниматся своей внешностью (типа для мужа), а мужчины нет. 16.01.2006 18:55:25, Puzikus
Елена Д.
никогда не занималась своей внешностью для кого-то, только для себя :) 17.01.2006 10:51:59, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!