Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне очень больно...

Я вчера узнала, что у моего любимого мужчины были другие женщины, когда я ждала от него ребенка. Он мне сам рассказал (был не трезвый).
Я знаю, что это было без любви, но теперь не знаю, как мне ему верить дальше. Что мне делать? Может это очень наивно, надеяться, что мне станет легче, если мне что-то ответят здесь на форуме, но я просто совсем потерялась. В жизни было не мало не приятностей, мне почтти 30 лет. Но так больно не было никогда.
16.01.2006 11:16:19,

97 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вряд ли смогу чем-то реально помочь. Могу лишь сказать, что понимаю ваши чувства сейчас - у меня ситуация практически такая же, с той лишь разницей, что у меня нет "вещественных доказательств". У нас двое детей, младшей всего 2 месяца. Подозрение возникло недавно, недели две назад. Подумав и порыдав, я решила, что мне есть, за что бороться и пошла по пути цивилизованной беседы, без обвинений и истерик - о том, какой сейчас трудный период, что, наверное, мы не достаточно времени уделяем друг другу, о том, что некоторые моменты в его поведении заставляют меня делать определенные выводы... Скажу честно, после разговора мне тогда стало легче, хотя я лишь убедилась в том, что мои догадки не беспочвенны.

Мне также казалось, что после такого разговора он должен был задуматься о том, стоило ли оно того. И тут обнаруживаю, что какие-то отношения у него продолжаются. Я не говорю про секс, просто такие мелочи, как sms-иться с кем-то втихаря и вздрагивает, если понимает, что я заметила, а потом прячет мобильник, чтобы я в него грешным делом не полезла... И знаете, это оказалось самым ужасным для меня, именно факт эмоциональной близости с кем-то особенно тогда, когда моя жизнь представляет собой сплошную рутину. И понимаю, что вопрос теперь буду ставить жестко. Только надо ли "дожимать" или оставить себе хоть капельку иллюзий? Есть два дня на размышления, пока он в командировке...
18.01.2006 00:59:42, та же песня
Не знаю, на сколько правильно с моей стороны давать Вам советы, но я бы в такой ситуации точно поставила условие - либо никаких контактов (в т.ч. и sms), либо - развод. Если не сделает выводов - подавать на развод реально. Все равно вам дадут кажется 2 или 3 месяца на размышления, т.к. есть дети, а для него это будет реальным показателем серьезности Ваших намерений. Врядли Вы сможете это долго терпеть, поэтому надо действовать решительно, чтобы не потетрять себя. 18.01.2006 14:46:31, сама не своя
Муж-то старше наверное? Стареет. А вы - расцветаете - как женщина, как личность, профессионально. Его, наверное, заедает зависть и страх. Страх - что отстанет, на вторых ролях окажется, а он не привык.
И еще - может он вам поднадоедать начал? И (идиот !!!) решил себе цену набить немного. Видимо, это самый крутой мужской "подвиг" в его жизни - не побоялся изменять беременной жене. У мужчин действительно в подавляющем большинстве присутствует элемент гордости собой, когда изменяют жене. И этот идиот, видимо, когда почувствовал, что теряет власть и уважение - бросил в бой вот этот свой "туз в рукаве" - "а вот расскажу тебе, как тебе изменял, когда ты ждала моего ребенка" Если мои фантазии немного похожи на правду - будьте к нему снисходительны. Вы, по его мнению, в такой глубокий угол его загнали своим превосходством! Если он уже настолько сомнительные факты, подозреваю, не первой свежести, приплетает.

Ужас!!!
16.01.2006 16:31:01, _Ирунчик
Елена Д.
на фига с таким моральным уродом жить тогда? 17.01.2006 08:54:07, Елена Д.
А, может, он временно таким уродом стал - кризис у него сейчас. Из угла вылезет - и опять сильным, умным и великодушным будет. :-))) может, конечно, и не станет и не был никогда :-((( 17.01.2006 11:19:50, _Ирунчик
А секс с мужем у вас во время беременности был? 16.01.2006 14:10:23, Харас
да, был, и очень не плохой, я об этом ниже писала. 16.01.2006 14:45:28, сама не своя
Интересно узнать у мужчин какой реакции от жены они ожидают после того как рассказали об измене?
16.01.2006 12:26:39, ося
ленУля
Действительно интересно? Всерьез ждут индульгенцию, не задумываясь, чего это будет жене стоить? 16.01.2006 12:35:12, ленУля
Делятся с самым близким человеком, надеясь на понимание и прощение со стороны жены. Многие мужчины не считают периодический секс на стороне без любви изменой, но понимают, что жена считает по-другому. Да и врать жене вроде не хорошо, само все всплыть может, на душе тяжело, что обманул близкого человека... 16.01.2006 13:07:51, Йоко
ленУля
В том то и дело, что получив прощение в этот раз, можно и дальше продолжать в том же духе :( Это как в церкви - покаялся, грехи списали и по-новой... А с другой стороны, сама надеюсь в случае чего не от соседок узнать :( 16.01.2006 13:18:55, ленУля
А если поняла и простила то можно продолжать и опять рассказывать да?
16.01.2006 13:11:00, ося
В зависимости от реакции жены, как проходило прощение ;) 16.01.2006 14:00:40, Йоко
некоторые так и живут 16.01.2006 13:50:43, Квак
Скажите, а он с какой целью Вам все это рассказал ?
Просто недавно прошла все это, недели две назад...
16.01.2006 11:48:44, Была тут с этой темой
Думаю цели свершенно никакой не было. Я ниже написала уже, что я сама его "расколола" на нетрезвую голову.
А в Вашем случае какай у него цель была, как Вам показалось?
16.01.2006 11:51:18, сама не своя
без цели не может быть. Может, вы чем-то его достали? 16.01.2006 12:40:53, AleXXX
ZAIA
ну, пуст даже и достала, все равно - мерзко манипулировать женой таким способом
ну, скажи что он КАЗЕЛ:))))
скажи скажи.......
16.01.2006 12:58:50, ZAIA
Ты настаиваешь? :) 16.01.2006 15:30:19, AleXXX
ZAIA
ага, порадуй меня:) тебе все равно а мне приятно:) 16.01.2006 15:51:06, ZAIA
КА-АЗЁЛ. С тебя - стакан :) 16.01.2006 17:19:09, AleXXX
ZAIA
ура:) 17.01.2006 13:11:41, ZAIA
Леший
Ну, если достала... то... за что боролась... :) 16.01.2006 13:18:01, Леший
ZAIA
обана, не далее как в пятницу ты мне опровергал пословицу "с волками жить....":)))
т.е. некорректное поведение партнера не дает права некорректно себя вести.
путаешься в показаниях:)
16.01.2006 13:34:32, ZAIA
Леший
Права не дает. Но достать можно даже памятник. 16.01.2006 13:39:42, Леший
ленУля
То есть в некоторых случаях дает :)) Интересная картина вырисовывается... 16.01.2006 13:56:22, ленУля
Леший
В некоторых случаях это уже самооборона. 16.01.2006 14:10:02, Леший
ленУля
Самооборона - это прекращение отношений, а не еще большие гадости. Зуб за зуб - это война, а не самооборона. ИМХО. Мы же про семью говорим, а не про какую-то группу людей отстраненную. 16.01.2006 14:14:05, ленУля
Леший
Любая самооборона преследует целью остановить противника. В том числе путем нанесения ему ущерба, после которого он прекратит свои действия. Не хотите ущерба не нападайте. :)

Впрочем, сдается мне возникла путаница между самообороной и крысятничеством.
16.01.2006 15:10:31, Леший
ленУля
Точно, возникла. В твоем описании получается очень похоже :)) Хотя допускаю, что я не правильно поняла, просто.
все-таки прикольно, что собственную жену даже гипотетически можно назвать "противником" и останавливать "путем нанесения ему ущерба, после которого он прекратит свои действия". Вот ни разу не думала о муже как о противнике. Да и вообще ни о ком, по-моему. Во время истерики пощечина - иногда лучшее средство, но ты же не считаешь человека, впавшего в истерикку, "противником"?
16.01.2006 16:22:28, ленУля
ZAIA
вот вот, и я об этом
это как раз про те самые "изгибы жизни", о которых мы недавно говорили с Лешим.
Можно гадить на голову ближнему и объяснять это другой моралью (имею право!), или "тем, что мне на днях нагадили туда же".......
16.01.2006 14:24:29, ZAIA
ленУля
Можно. Другим, наверное. Очень надеюсь, что смогу воздержаться от таких "методов самообороны". 16.01.2006 14:40:40, ленУля
ленУля
Вот в этом и разница подходов... Кто-то считает, что "неправильное поведение" партнера дает автоматом право на другое "неправильное поведение", а кто-то так не считает, и ищет причины проблемы, вместо того, чтобы усугублять ее :( 16.01.2006 13:21:46, ленУля
Леший
На сколько я могу судить, жизнь устроена несколько не так. Люди, которые друг друга не достают, и которые понимают, что не надо партнера доставать, обычно в такие ситуации и не попадают. Они вообще зачастую куда более счастливы в жизни.

Но даже если не быть столь строгим, то я лично не очень понимаю разницы. Что значит - "даже если и доставала"? Т.е. получается "что бы я ни делал, он все равно обязан быть человеком"? Не слишком ли глупо?
16.01.2006 13:25:32, Леший
ленУля
"он" никому ничего не обязан. Все - на его совести. А я - да, обязана быть человеком, т.е. не отступать от своих внутренних правил. Или порвать с человеком, или вести себя достойно. На мое усмотрение. И никого не заставляю делать так же :)
Хорошо у тебя получается - не достают - не попадают... Не достают - это что, в твоем понимании? Т.е. что, по-твоему, дает право второму партнеру "не быть человеком"? Просто для справки интерсно.
16.01.2006 14:00:45, ленУля
Леший
Не надо грязи. :) Смысл совсем другой. Я не делаю гадости в ответ только потому что гадость сделали мне. Но я спокойно дам по морде, если увижу, что это единственный способо прекратить агрессию в мой адрес. Улавливаешь разницу? 16.01.2006 14:21:07, Леший
ленУля
Внутри семьи? Не улавливаю. Честно. Если кто-то кого-то доводит, это не значит, автоматом, что тот, кого доводят, белый и пушистый. Это значит, что в отношениях что-то нарушилось. А дальше - как хочешь, хочешь - "по морде", хочешь - ищи причины и разбирайся в ситуации, чтобы исправить... Что значит "единственный способ"? Это ты решил, что единственный? А может, агрессия - это привлечение твоего внимания, когда ты сам уже кого-то "достал"? 16.01.2006 14:39:21, ленУля
В моем случае улики были оставлены, чтобы я их нашла. Сам рассказать не мог. А ситуация такая, видимо, не давала покоя. Чувствовал себя кем-то не очень хорошим.
Вот и получилось. Трусость и неумение принимать решение.
Свалил это на меня, называется.
16.01.2006 11:59:07, Была тут с этой темой
Да, просто диву на них даешься, насколько это жестоко. Сам не смог с собой разобраться, совесть видимо замучила. Решил за Ваш счет. Вы простили его? 16.01.2006 12:08:54, сама не своя
Времени прошло мало. Я пока не знаю.
Если хотите, могу по мылу рассказать подробнее.
16.01.2006 12:20:54, Была тут с этой темой
Сочувствую...Либо пересмотреть свое отношение к этому явлению (потому как никто не гарантирует того, что такое больше не произойдет), либо расходитесь. 16.01.2006 11:34:51, сочувствую
спасибо, мне сейчас очень важно чье-то понимание, может я смешная, но мне так легче... 16.01.2006 11:39:18, сама не своя
Ну почему смешная??? Я бы тоже была в шоке, если бы узнала...
Но вот еще раз говорю, по собственному опыту- ну среди моих друзей ну пары 2, где не было походов налево. Все либо переживали этот момент, либо такое было и скрывали...Зачем муж только расказал - вот вопрос.
16.01.2006 11:43:11, сочувствую
рассказал под моим давлением, это не было его инициативой. 16.01.2006 12:16:52, сама не своя
ленУля
У мужчин, интересно, во время беременности жен крышу сносит, или жены беременные более наблюдательны и ловят мужей? Что-то очень много стало таких топиков появляться. Уже все пересоветовали :)

1. - А Вы уверены, что он "не трезвый" не насочинял Вам с три короба?
2. - Решите, что для Вас важнее - быть в семье или быть абсолютно уверенной в муже. На самом деле, ИМХО, абсолютно уверенной быть нельзя. Это как в той песенке: "если у вас нету друга, вам его не потерять..."
3. Когда решили по поводу 2.) - тогда и выберайте линию поведения :)
16.01.2006 11:32:26, ленУля
По порядку отвечу:
1. Уверена, что не выдумка. Наверное нет смысла приводить доводы, т.к. действительно знаю, что сказал правду.
2. Вот это-то решить пока и не получается. Может слишком мало времени прошло, в голове полный сумбур. Я сюда и пришла, чтобы как-то осознать происходящее. Я прекрасно понимаю, что не я первая и не я последняя. Может что-то дельное прочту и хоть пойму как мне из этого каматоза выйти.
16.01.2006 11:36:52, сама не своя
ленУля
Ну однозначного совета Вам никто не даст. Мне лично кажется, что я тут же бы выгнала своего, но это я так предполагаю, пока все тихо :) А там не знаю... Сложно из-за такой глупости ломать семью, если я в принципе могу с этим смириться, а в остальном семья - образцово-показательная :) 16.01.2006 11:42:35, ленУля
Леший
Знаешь, мне иногда кажется, что очень многие люди так живут. Когда явно чрезмерная строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. 16.01.2006 12:23:27, Леший
А ты считаешь, что секс на стороне - это обязательный повод ломать семью? 16.01.2006 14:12:37, Харас
Леший
Лен, за кого ты меня принимаешь? :) Тем более, что речь шла как раз не о том. Мне интересно, откуда берутся все эти "законодательные строгости"? Ну ладно там в кино и слезливых романах жизнь представляется в довольно утрированном виде. Но живем то мы не в книжках. Так откуда такие, мягко говоря, неадекватные, предстваления берутся? 16.01.2006 15:28:41, Леший
ленУля
ПОчему? Закон обязателен к исполнению - для меня. А остальные могут делать что хотят, на свой выбор, и иметь определенные последствия. Это и есть, по-моему, свобода мнений :) 16.01.2006 12:26:20, ленУля
Леший
Но ты же сама говоришь, что с одной стороны считаешь (т.е. закон, который обязателен к исполнению), но с другой стороны не знаешь... "из-за такой фигни семью разрушать" (т.е. получается, будет ли реально исполнен этот закон - фиг его знает.) 16.01.2006 12:38:40, Леший
ленУля
"Считаю" - не обязательно закон. Ты же не считаешь обязательным измены в браке, хотя считаешь возможными, как я поняла. В любом случае, это закон (если так назвать) для меня, это для меня неприемлимо в браке искать приключений на стороне. Если же муж вдруг что-то себе позволит, то все равно это будет рассматриваться в свете обстоятельств. И в любом случае, отношение к мужу изменится очень сильно :( И даже если брак останется, мне это право на такое поведение не даст. Потому что это противоречит моим убеждениям. 16.01.2006 12:45:54, ленУля
Насчет выгнать, это я всегда успею... А если серьезно, то проблема не в "выгоне", а в том, что у меня как-будто мир перевернулся от этого. Наш с ним мир, где все было прекрасно до этого (мне так казалось, и он многое сделал, чтобы меня в этом убедить). 16.01.2006 11:46:27, сама не своя
ленУля
А Вы представьте, что это не важно совсем. Ведь Вы были беременны, и скорее всего, ограничивали занятия любовью... Может, он делал это, чтобы не беспокоить Вас, в конце концов. Если честно, мне такие нехорошие мысли в голову лезли первые пару месяцев после родов насчет того, что лучше бы он на сторону сходил, что ли... До сих пор стыдно :)) Послеродовая депрессия, что ли :)))
Вы же понимаете, любому проишествию можно найти РАЗУМНОЕ объяснение. Главное, самой быть увереной, что это - единственнная версия произошедшего :))
16.01.2006 11:56:17, ленУля
Ну вот это вот как раз самая мерзость и есть. Мерзость и предательство.
У автора другой случай - просто выпил и не удержал себя в руках.

17.01.2006 03:18:42, Artemis
Вы не поверите, но не только не ограничивала, но и ни разу не отказала, более того, ощущения были гараздо лучше. Нехватки моего внимания у него точно не было, мы занимались этим очень часто. Я бы почувствовала, если бы что-то было не так. 16.01.2006 12:05:02, сама не своя
ленУля
Ну, он мог реализовывать какие-то свои желания, которые ему воспитание не позволило предложить беременной жене...
16.01.2006 12:11:43, ленУля
Да и это вроде не так. Подробности были рассказаны, естесственно после моих вопросов. Он даже не кончил ни разу (т.к. был выпимши, это я про него знаю), и ничего экстримального не было. Банальный перетрах. 16.01.2006 12:15:41, сама не своя
В смысле не кончил?! У него с этим проблемы или он вам лапшу на уши вешал? Покажите мне здорового мужчину, который занимается с кем-то сексом, не кончает и уходит? Пьяный не птяный на эрекцию может влиять, но на эякуляцию? 16.01.2006 14:15:40, Харас
ленУля
Ну не знаю. Аргументы в защиту мужа закончились :( 16.01.2006 12:17:19, ленУля
да, аргументов еще по-моему просто нет :( 16.01.2006 12:45:26, сама не своя
ленУля
Просто для себя решите, нужен он Вам такой или нет. Если однозначно нужен, то зачем Вам еще аргументы? :) 16.01.2006 12:47:51, ленУля
прямо эпидемия какая-то...мож людЯм витаминов попить? :) а что делать..есть такие например варианты - забыть и жить как ни в чём не бывало. либо разойтись, коли простить не можете. второй вариант - имхо глупый. 16.01.2006 11:25:02, Lii
Lii, у меня пока ощущение человека, которого ударили по голове пыльным мешком. Я совершенно не могу сейчас понять что мне делать, я просто потерялась. Главное, что он потерял мое ДОВЕРИЕ. А вот смогу ли я так жить - пока не понимаю, еще слишком больно. 16.01.2006 11:32:17, сама не своя
как что делать?? вы себя не ощущаете человеком? не отростком от вашего мужа, а отдельным человеком? где ваша-то жизнь?? 16.01.2006 11:37:17, Lii
Я довольно самостоятельная личность, и конечно не считаю себя его отростком. Я прекрасно смогу жить вообще одна (хотя его люблю очень, но это не означает, что не могу себе представить жизнь без него). ПРоблема совсем не в этом. Не представляю, как можно жить не доверяя мужчине. А совсем забыть про это не получится.
Я могу точно сказать, что я бы простила, если бы это было один раз (ну и уж совсем ерунда, если не в беременность). Я не считаю его своей собственностью, как и не считаю себя его придатком.
Но, это было с 2-мя разными женщинами, и минимум по 2 раза с каждой. Т.е. он понимал, что делает что-то не то и его ничего не останоило.
16.01.2006 11:43:47, сама не своя
ну если доверие этим определять...а кстати - что говорит муж о причинах сих поступков? 16.01.2006 11:47:40, Lii
Говорит, что выпивал, а женщины типа сами предлагали. С одной из них у него были отношения до меня (если верить ему, то просто секс, без любви). Вобщем все банально. Пить менше надо :( 16.01.2006 11:49:57, сама не своя
ну, после такого объяснения я бы пожалуй послала подальше... 16.01.2006 11:53:56, Lii
Что бы Вы сказали мужчине в таком случае? 16.01.2006 12:06:29, сама не своя
сказала бы что а) не терплю мужчин, пьющих до потери контроля над собой б) не терплю мужчин, списывающих свои гадские поступки на пьяное состояние в) видимо ему настолько пофиг его женатое состояние, что он соглашается на подобные предложения абсолютно не раздумывая г) "мне предложили - я согласился" - для меня это поведение кретина...
вообще вся ситуация - выпил - потрахался, потом выпил - рассказал.. настолько дурно характеризует мужчину - для меня..брр
16.01.2006 12:17:10, Lii
Леший
Это не эпидемия. Это жизнь. :))) 16.01.2006 11:28:34, Леший
Вы считаете, что ЭТО жизнь??? Интересно почему? 16.01.2006 11:33:38, сама не своя
Леший
Видите ли, я по жизни циник. Хотя когда-то, очень давно, тоже был весьма романтичным мальчиком. Если что-то в жизни постоянно случается, то наверное первично именно это, а не то, как бы нам хотелось. Это как бы становится постулатом. Если измены, в частности, встречаются так часто, и мир при этом не рушится, значит наверное что-то не то с нашим к ним отношением.

В конце концов, от того что человек с кем-то трахался, он не становится ни лучше ни хуже. Значит дело не в сексе. Дело в нашем восприятии. В трактовках. Вот тут и надо копать. А так ли они, трактовки, безупречны и адекватны? А действительно ли обманули и предали? А действительно "все было хорошо"? А действительно ли тут вообще есть о чем париться?
16.01.2006 12:20:10, Леший
Елена Д.
да, все замечательно, если люди друг другу не обещают эту самую верность хранить.. а уж пообещал - будь добр, либо разводись, либо не изменяй. Очень просто все списывать на то, что "все так делают", да не все! в том то и дело.. 17.01.2006 08:42:34, Елена Д.
была бы полностью с тобой согласна, если бы не слова данного конкретного мужа - выпил, предложили - я и согласился. имхо - мужик этот без мозгов... 16.01.2006 12:35:20, Lii
Леший
Давай все же останемся людьми, а не калькуляторами. Сама ведь прекрасно понимаешь, что все было несколько не так, как в описанной тобой схеме. Выпил. Предложили. Согласился. 16.01.2006 12:40:16, Леший
схему не я описала...слушай, ну ты сам представь - мужик пьёт, трахается, потом пьёт - рассказывает..личные качества этого мм..товарища - как тебе? 16.01.2006 12:46:13, Lii
а почему вообще должно быть как-то? Зачем оценивать? 16.01.2006 13:00:14, Квак
то есть жить с человеком, даже не задумываясь, ЧТО он из себя представляет? круто :) 16.01.2006 13:07:21, Lii
Леший
Да нормально он себя представляет. Была хорошая компания. Была выпивка. Было бесшабашное настроение. Была женщина, тоже заигрывавшая. Одно наложилось на другое. Ничего угрожающее семье в тот момент он не делал. 16.01.2006 13:13:29, Леший
я стараюсь понять, ЧТО ж меня так бесит в нём :))..пожалуй то, что он не сказал - Я захотел, потому что.. (ну типа - сексуальная была дамочка, умело приставала, я загорелся :) ) а так, как то всё..бездумно.. позвала - пошёл, а чё - зовут же.. 16.01.2006 13:17:11, Lii
Леший
А ты уверена в достоверности источника? Что автор в точности передал слова мужа? 16.01.2006 13:21:48, Леший
дык..приходится верить :)иначе обсуждать будет нечего, ибо версий другой стороны и нет :)
я просто предпочитаю, чтобы все поступки делались в сознательном состоянии. в трезвом уме, как говорится. а тут ни ума, ни трезвости :)
16.01.2006 13:30:34, Lii
ну, "паримся" мы чаще из-за разрушения своих представлений о мире, о любви...Понимая, что не смогли удержать, построить то светлое, о котором мечталось в детстве, юности. А вышло как у всех :(( 16.01.2006 12:34:55, какая разница
Леший
Так может мечтания эти были, мягко говоря, неадекватные? 16.01.2006 12:41:30, Леший
Вы считаете, что христиансая модель брака - безумие??? (неадекватность) 16.01.2006 15:29:01, Галина К.
Леший
Христианская? Безусловно. Хотя бы потому, что она, как минимум, даже не предусматривает какое бы то ни было удовольствие супругов от брака. Только дополнительные обязанности. И все. 16.01.2006 16:16:35, Леший
Странное понимание христианства.
17.01.2006 03:09:32, Artemis
наверно, как и все в детстве... 16.01.2006 12:43:01, какая разница
Можно встряну? Раньше я была максималисткой, и тоже считала, что такое явление - это ужас. кошмар и все такое. А сейчас понимаю, изменяют в семьях многие. Или хотят изменить. Просто кто-то хорошо скрывает, кто-то старается не замечать и так далее. 16.01.2006 11:37:40, добавлю
Это так, но я ждала от него ребенка. Это очень обидно, тем более, что ребенок желанный и в близости я ему совершенно не отказывала. 16.01.2006 11:47:42, сама не своя
А вы тоже чего-нибудь сделайте, чего ему бы не понравилось(что считаете для себя приемлемым)...а потом расскажите с милой физиономией. Может так поймет...Мне кажется, он не понимает, что вам сделал больно. 16.01.2006 13:30:23, Puzikus
//а потом расскажите с милой физиономией. Может так поймет...Мне кажется, он не понимает, что вам сделал больно. //

все он понимает! Он уверен, что с ребенком жена никуда не рыпнется, теперь он ХОЗЯИН положения и что бы ни сделал, что бы ни сказал - ОНА проглотит... а раз проглотит, то и дальше будет делать так же! Совесть уже убита!

--------------------------------------------------------------------------------
16.01.2006 15:34:25, Галина К.
Вот меня удивляет такая позиция - ребенок-то скоро подрастет и у мамы будут разваязаны руки в плане добывания денег на семью, и в плане поиска достойного (пусть, не родного) отца. Такой зависимости от мужа - всего-то года три-четыре. А некоторые ведут себя действительно, как будто в пожизненое рабство взяли, сделав ребенка. ??? 16.01.2006 17:21:36, _Ирунчик
1 16.01.2006 13:33:38, Puzikus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!