Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что скажете о такой женщине-опасна?

Есть например муж, кот.увлекся одной дамой и она им...эта дама была замужем,есть ребенок,но,она когда-то влюбилась и выгнала своего мужа,типа не могла ему изменять,но официально они еще не развелись до сих пор,так вот,как думаете, что ей может быть нужно от того мужа (у него нормальная семья и ребенок),инициатором отношений была больше она,
29.12.2005 18:22:19,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Uma_ K
Ага. Всем стоять бояться. :) непонятно правда какой интерес в этом автору топа. Наверное любопытство. :) Ничего криминальногов биографии дамы не увидела. Тем более, что свечку мне кажется никтоне держал и всех отношений точно не знает. А официально не развелась - так на то множество причин может быть. Нежелание валандаться по судам, если муж не согласен, нежелание терять статус, нежелание вообще эту историю трогать - ушел и ушел, а как приспичит замуж снова - так и разведется. 30.12.2005 12:52:29, Uma_ K
Фяка-Пфяка
Гы.
Для кого опасна-то?
Боойся-бойся!
30.12.2005 11:56:01, Фяка-Пфяка
ленУля
Все что угодно, от "просто секса" до новой семьи. А что значит "инициатором была она", она право голоса тому мужу не давала вообще? Меня бы больше интересовало, чтоо нужно этому мужу и нужен ли он такой доверчивый и легко соблазнимый своей жене.
А в кого та дама влюблялась, чтобы выгнать своего мужа? И где объект ее влюбленности?
29.12.2005 23:36:36, ленУля
она влюбилась,думала все новая семья может, а он ее бросил...и мужа уже выгнала...во, 30.12.2005 10:23:19, Oksanych
Семью эта женщина новую хочет. Берегите мужа! 30.12.2005 10:44:50, Загадка
Угу.. На цепь его посадите...
Мужья они ведь как дети несмышлёные. Их пальчиком помани, коленку покажи - они и разбегаются.
Фигня эт всё. Нормальные мужики от нормальных жён не сбегают.
30.12.2005 10:50:25, Жора.
Ну конечно.. презерватив в карман положить, писю ему перед свиданием помыть, и отправить к любовнице... Ни для кого не секрет, что очень многие мужчины изменяют, так что теперь, каждый раз семью разбивать? 30.12.2005 12:10:45, Загадка
Нормальная семья - это не когда кто-то кого-то на поводке держит. Это когда всё добровольно. Если мужик - кобелинос, вы ему (как вы сказали? писю?) писю в узел завяжите, стальные штаны наденьте и на поводок возле туалета - поверьте, всё равно найдёт способ как кого-нить где-нить поиметь на стороне. А если ему эт не надо - выгонять будете - не пойдёт.
Люди от животных отличаются тем, что у них нетолько инстинкты.
30.12.2005 12:16:14, Жора.
А вы то что сами предлагаете? Развод и алименты? 30.12.2005 12:27:49, Загадка
Когда женщины перестанут быть детьми и будут не верить в сказки? 30.12.2005 10:42:05, Жора.
Леший
Боюсь, что тогда они перестанут быть женщинами...... :))) 30.12.2005 10:49:59, Леший
моё мнение о женщинах тем больше портится, чем дольше я читаю эту конфу..жуткие создания, на месте мужиков я бы бежала от них как от огня :))))) 30.12.2005 11:12:58, Lii
Спокойно. Не надо путать реал, виртуал и специфику. Работая в больнице, думаешь, что все больны, работая в адвокатуре, подозреваешь, что полстраны хулиганов, работая в зоопарке, начинаешь думать что кругом тока крокодилы.
Конфа специфическая, проблемы тож специфические. Всё нормально с женщинами, это я точно знаю.
30.12.2005 11:21:15, Жора.
я не о женских проблемах.а о женских способах эти проблемы решить... 30.12.2005 11:32:49, Lii
Леший
По-моему ты слишком строга к женщинам. :))) 30.12.2005 11:15:06, Леший
это называется - объективная оценка :Р офф. с наступающим тебя! будь таким же вумным и в новом году! :) 30.12.2005 11:17:54, Lii
Леший
Пасиб. И тебе хорошего года. Чтобы удавалось все, что планировалось. И даже чуть больше. :)

А что до оценок... уфффф... ну где ж ты в нынешние-то времена видела идеальных женщин? Если где видела - скажи где, я туда на охоту поеду. :)))))
30.12.2005 11:22:38, Леший
А не скучно с идеальной-то будет? 30.12.2005 11:59:02, Сестрица Алёнушка
Леший
Смотря что понимать под идеальностью. :)))))) Мне с моим идеалом вряд ли будет скучно. :))) 30.12.2005 14:23:47, Леший
идеальная женщина - скучна наверное будет до зубовного скрипа :) мне бы просто хотелось видеть женщин более ценящими и уважающими себя. более вдумчивыми. уважающими своих мужей. уважающими своих детей. осознающими, что жизнь можно изменить к лучшему... 30.12.2005 11:31:25, Lii
Если этому увлеченному мужу в его "нормальной" (с чьей точки зрения, кстати?)семье фигово, то эта женщина (и не только эта) опасна для его жены. А вообще, с чего бы ему другой дамой увлекаться при хорошей семье? 29.12.2005 21:27:48, lavazza
Ленуся (38)
всего того что не получила от своего мужа, скорее всего любви и понимания.
29.12.2005 19:28:01, Ленуся (38)

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!