Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что бы вы подумали, найдя в кармане у му

Что бы вы подумали, найдя в кармане у мужа (куда он сам попросил залезть) презервативы. У нас нормальный брак (вроде бы), мы ими не пользуемся (или очень редко). Но мой немой вопрос он ответил, что друг из Франции привез. я в расстеренности. Не верить вроде бы поводов нет, но верить в такой бред не хочется.
27.12.2005 14:08:01,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может и правда друзья привезли, это по упаковке не трудно понять, там же на русском ничего не будет написано и штрих код посмотрите, у Франции-30-37 первые цифры:).Если,конечно,хочется знать правду, а не мучаться в догадках. 28.12.2005 11:35:30, Мусська
а у меня! а у меня! а у меня муж в сумочке нашел упаковку из под презерватива и ничего - сказала, что на УЗИ ходила. :))))))))))) Но мы ими еще и в жизни всегда пользуемся - может у нас брак не нрмальный??????? 28.12.2005 11:10:18, Алисонка
Ой! Классно! я и забыла что есть тепреь по жизни еще одна "отмаза". На ультра-звук ходила! :))))))))
Спасибо девчонки! :)
Правда моему мужику нужно будет еще покащывать чек, выписку и пр....
Но все равно! Здорово, что напомнили! :)
28.12.2005 13:23:42, Малек
Имела привычку и имею сейчас возить с собой презервативы в отпуск, командировки. ТАК КАК есть ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ возможность заняться сексом. Без резинок - НЕ БУДУ! Вот и делайте выводы про мужа..... значит НЕ ИСКЛЮЧАЕТ такой возможности В ПРИНЦИПЕ. Никаких тут сомнений нет, при благоприятном стечении обстоятельств обязательно займется сексом.
Так что вот так милые жены....

Есть еще вариант - "завалялся" и забыл про него. Это может прокатить, только если вы совместно используете презервативы. Мы раньше с мужем пользовались и поэтому я постоянно имела их при себе, ну мало ли где нам захочется...
27.12.2005 22:42:52, Малек
Недавно было обсуждение - прочтите 27.12.2005 19:36:09, Мамулечка
Если презервативы какие-то особенно оригинальные, то поверила бы мужу. Если обычные, то либо друг не был в России лет ...дцать и не знает, что имп. презервативы уже не экзотика, либо муж того.... врет. 27.12.2005 17:53:30, lavazza
либо верьте мужу, либо радйутесь его предусмотрительности, большинство женатых мужчин вообще не помнит, что такое презерватив... 27.12.2005 16:30:37, Бегущая по лезвию
Хлопушка
Вот что мне однажды рассказал одноклассник: "Сергей (еще один наш одноклассник) сейчас работает на каких-то американцев - торгует презервативами :-)) Недавно устроился, вроде платят неплохо, он доволен. По командировкам мотается постоянно! Приехал ко мне недавно на работу, притащил презервативы.... Я их кинул на стол и забыл вечером... С утра прихожу - сотрудники улыбаются :-))))". Так что в жизни все бывает! 27.12.2005 15:40:52, Хлопушка
XXL
А я вот у мужа нашла презерватив (один),такая потрепанная упаковочка, когда он из командировки приехал, вещи его разбирала. Это что такое? спросила, а он мне - презерватив. Я говорю - чо так мало, один, все израсходовал что-ли? А он - валяется там уже сто лет, а ты только сейчас нашла. Я говорю - какой ты умный, всегда с собой имеешь, семью бережешь. Поржали вместе и забыли. Если бы он смутился в этот момент или покраснел, может и я бы чего заподозрила, а так ... 27.12.2005 15:33:15, XXL
olsik
И у моего в командировочной сумке 3 обнаружилось:((( Тоже, по его словам, валяется 100 лет, подсунул друг, с кот. вместе ездили. Бред... Но хоть упаковочка не потрепана:) Наверное, куплены на всякий пожарный, ждут своего часа((((((( 27.12.2005 20:57:03, olsik
Мартовская кошка
Мне вообще лень по таким поводам напрягаться и чего-то там думать:) Лежат себе и пусть лежат. 27.12.2005 15:06:09, Мартовская кошка
Сара Барабу
одна из крупных IT-компаний как-то раз на конференции презики в качестве сувениров раздавала (ну, как ручки и блокноты раздают). тоже жены не верили, наверное :)) 27.12.2005 14:35:56, Сара Барабу
А мне при покупке акумулятора для машины как-то вручили пакетик.."Заводит с полоборота":)) Я спросила, что это, я честно не поняла!:))
А еще как-то раз МТС в качестве подарков вручали кепки, что-то еще и упаковку разноцветных презервативов..
Долго они у нас в доме валялись, может, и сейчас где-то лежат;)))
27.12.2005 14:46:41, Hel
а муж для предотвращения подобных инцидентов должен прийти с конференции и сразу отчитаться жене о презенте.
:)))
27.12.2005 14:45:32, какая разница
WildStitch
м-да? Это не под чай ли Lipton Ice Tea упакованные? Есть у меня парочка. Класная штука. :))) 27.12.2005 14:40:21, WildStitch
Сара Барабу
нет, там что-то про полную защиту информационных систем было :) 27.12.2005 16:44:21, Сара Барабу
WildStitch
:) а у меня есть класненькие желтые упаковочки - как раз как чайные пакетики. И написано - Lipton Ice Tea. Разворачиваешь, а там... :) Ну очень люблю над знакомыми прикалываться. И ни разу никто не заподозрил. На полном серьезе спрашивают - а какой водой заваривать - горячей или холодной? :) 27.12.2005 16:48:58, WildStitch
Uma_ K
не увидела в ответе мужа ничего, что указывало бы на бред. А вот любопытство сгубило кошку. Не потакайте своим фантазиям, берегите что имеете. 27.12.2005 14:29:18, Uma_ K
Даритта
если на презервативах есть хоть слово по-русски, то либо муж спалился, либо друг решил купить их в шереметьево. 27.12.2005 14:22:41, Даритта
Елена Д.
не, ну если Вы иногда ими пользуетесь, то почему и не поверить? Странно как-то. Я как-то нашла презерватив в кармане мужа, когда мы ими не пользовались, почему-то никаких крамольных мыслей у меня не возникло.. я даже не помню спросила ли я зачем он ему (машины у нас тогда тоже еще не было :)).. просто я уверена, что когда у него появится кто-то кроме меня (не дай бог, конечно) я почувствую это первая, никаких презервативов мне не надо находить :) 27.12.2005 14:17:18, Елена Д.
Леший
Мне друзья еще и не то в качестве подарков привозят! :) Собирался на выходные загород. В кармане полевой куртки нашел вскрытый пакет с женскими прокладками. И ведь не пользуюсь. :) И кто ж поверит, что мне их дали потому что привот ими от влаги сушить чертовски удобно, а я на автомате сунул пачку в карман?! :)

К чему это я? Да к тому, что если "нет оснований", то почему бы мужу не поверить, а? Вы мужу не верите, или своим тараканам потакаете? :)
27.12.2005 14:14:05, Леший
Сара Барабу
их еще удобно вместо стелек в ботинки вкладывать (если обувь промокает) :) 27.12.2005 14:33:11, Сара Барабу
Леший
Только не в полевые берцы, если предполагается много ходить или бегать. Все же форма прокладки расчитана на несколько другую анатомию и потому может элементарно сильно натереть или намять стопу. :) 27.12.2005 14:38:10, Леший
Нормально, проверено :) 27.12.2005 15:00:56, neckera
Леший
Ну, не знаю... Пробовал. Мне не понравилось. Неудобно. Именно бегать. 27.12.2005 15:33:07, Леший
у Вас, поди, не те прокладки были. :)) 27.12.2005 15:39:44, какая разница
Леший
Гы, может и не те. Я в них плохо разбираюсь. Так уж исторически сложилось. :) Но по мне так лучше сразу покупать ПРАВИЛЬНЫЕ берцы, которые воду держат и в которых нога нормально дышит. :)))) 27.12.2005 15:41:56, Леший


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!