Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальта

Ситуация

Предлагаю опрос Как бы вы поступили в такой ситуации: женаты больше 5 лет , жена (предохраняется ОК), случайно у мужа находит презервативы. На вопрос зачем?, он отвечает "на всякий пожарный" Уважаемые 7яне, скажите, что это за случай такой может быть? (первая мысль у жены - измена) Принимаются различные версии, дабы опровергнуть (или подтвердить) свою.
21.12.2005 09:29:53,

58 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может проверять их кол-во время от времени? Если один или более исчезнут, тогда спросите где "ОН" ;-) 22.12.2005 16:55:14, tak
Мальта
Так и сделаю :0 23.12.2005 20:19:23, Мальта
Точно знаю, что у муж таскает с собой несколько, сохранились со времен, когда мы ими пользовались, не выбрасывать же. Вопросом зачем с собой носит не заморачиваюсь, может для имиджа :)) 22.12.2005 15:53:16, Veka
Tomsik
;-) Ой, чего только в МОЕЙ собственной сумке не валяется!!! Не говоря уж о "ящике стола" и "ящичке в комоде в спальне"! И презервативы, и иголки одноразовые медицинские... Даже модель кардиостимулятора ;-))) (Вот разве что только Виагры нету). Если б муж на все "с подозрением" реагировал...
А насчет "случайно найденныx презервативов у мужа" я бы вообще не заморачивалась - лежат себе и лежат... Вот если б в собственной спальне использованные обнаружила - зная, что не пользовались ими совместно - тогда б, пожалуй, спросила...
22.12.2005 12:43:26, Tomsik
Не знаю, важно ли еще знать чье-то мнение :)) но тем не менее, напишу. Я у маркетологов натырила три пачки презервативов, от жадности :)) Домой приперла (предохранаюсь ОК). Пока никто не рискнул спрашивать, зачем они мне.
Наверно, когда перерыв в ОК буду делать, использую, но вообще я презервативам не доверяю.
А отвечу скорее всего, если спросит "просто так, на всякий случай", потому что для меня это вообще НЕ ВАЖНО, и уж точно, презервативы не могут быть эээ доказательством измены, тем паче - неиспользованные :)))
22.12.2005 11:40:31, Акцент с работы
Может, это лажа, но я читала у Донцовой, что водитель должен иметь при себе презервативы. Вроде как входит в перечень обязательных медсредств. 21.12.2005 18:29:18, Лаперуза
Аксандра
:-)))
У нее вообще много в тексте анекдотов. Не новых, но не теряющих актуальности :-)))
21.12.2005 18:48:55, Аксандра
На моих глазах был такой случай ... были в гостях в другом городе у друга мужа, с нами так же был мужнин брат. Так вот, друг купил пачку презиков и разделил на троих, зачем он это сделал я не знаю, просто я видела как они попали в рыки моего мужа. Может что-то падобное произошло с вашим мужем? А может он их купил за компанию, с другом например? 21.12.2005 17:59:49, tak
Мучаюсь тем же вопросом! :(((( Мы никогда презервативами не пользовались, а тут тоже недавно увидела в сумке! Была в шоке просто! Реакция его была совершенно идиотской - просто так ношу, на уши надеваю хочешь забери! (ну он вообще грубоватый товарисч и вот так вот шутит :-/) Но он абсолютно не умеет врать, это я знаю точно, поэтому вроде он абсолютно никак не стушевался, не начал ничего гнать, обычно когда врет это видно сразу, особенно по тому как он начинает беситься и меня наоборот в чем-то обвинять... А тут совершенно глазом не моргнул, как о ерунде какой-то ... "Ты сама-то не соображаешь, когда мне и где, если я все время в разъездах и все время запаренный!".... Действительно так... он все время занят, куда-то едет, к телефону всегда подходит, если даже говорит "я щас не могу, очень занят", то он действительно занят, я слышу голоса сотрудников, обсуждения рабочих вопросов и т.п. .............. НЕ ЗНАЮ ЧО ДУМАТЬ до сих пор... С девками общается тоже по смс и по аське все время, но вроде тоже ничего криминального никогда не было, никто ему не звонит, сам тоже, с ума не сходит, дома сидит с удовольствием ... После этого тоже нормальный секс был, с удовольствием и со страстью.... Но червь точит... Мне кажется я перестаю его хотеть... Становится противно... :((((( Как вариант думала на мастурбацию тоже... Но тоже непредставляю где он мог бы это делать!? ... Как и изменять... В офисе куча народе... В машине всегда с водителем... В метро извините... Во всех местах куда ездит тоже вроде куча народу... Если остается где-то один, так сам же сто раз обзвонится от скуки! ХЗ! 21.12.2005 13:49:25, Мамулечка
Чёрт! только вспомнила, что у меня в сумочке тоже валяется :)))когда-то прочитала, что оное изделие должно быть у женщины при себе всегда :))).А если честно - отобрала у мелкой и сунула в первую попавшуюся ёмкость :))) Я точно в одном проценте!!!!
автор, не заморачивайтесь и не сваливайте в кучу всё - резину, смски и т.д. Объяснений может быть просто масса.
21.12.2005 13:05:53, экс-Нафанька
Аксандра
Ну я находила дома презервативы.
И как-то никаких выводов из этого не делала :-))
Я вот сама однажды вернулась из командировки с коробкой из 100 презервативов :-))))
Я мужу верю, а он мне. А остальное - не важно.
21.12.2005 11:54:15, Аксандра
А куда ты потм эту коробку дела?:))))) 21.12.2005 12:16:06, Харас
Аксандра
Никуда :-))
До сих пор стоит, мы их раздариваем всем гостям (которым вспомним предложить, и которые не отказываются :-)) но еще достаточно много осталось :-))
Некоторые на технические нужды используем :-))
21.12.2005 12:26:31, Аксандра
А хорошие?:)) Надо к вам в гости доехать:))))))) Или вы не всем гостям дарите?:)))) 21.12.2005 12:36:47, Харас
Аксандра
С пупырышками :-))
Я в них честно говоря не сильно разбираюсь т.к. "не пользователь", поэтому другие характеристики оценить не могу, даже марку не помню :-))
Приезжайте, конечно :-)) Где-нибудь на праздниках?
21.12.2005 12:58:55, Аксандра
Ну или вы сами приезжайте:)))) Я на самом деле вас увидеть хочу, хотя от указанного полезного подарочка не откажусь:))))))) 21.12.2005 13:05:41, Харас
Аксандра
Вам сколько отсыпать? :-)) (На самом деле, я не помню сколько там осталось :-)) может быть и 90 и 10 :-))) 21.12.2005 13:09:07, Аксандра
А какая разница? можно подумать, что 10 то лишние (с) :)))) 21.12.2005 13:10:32, Харас
Аксандра
Вот нашла :-)) Но в книжке оно лучше, там с картинками (там нарисовано каучуковое дерево на котором растут презервативы :

"Серьезный Совет по Поводу Презервативов

Братцы, обязательно пользуйтесь презервативами. Все службы здравоохранения едины в этом мнении. Весь народ стал горячим сторонником использования презервативов, и не только мужчинами во время полового акта, но также и мужчинами, слоняющимися без дела по двору, домашними животными, кабачками и всеми крупнейшими военными памятниками. Безопасность превыше всего!" (С)
21.12.2005 14:15:45, Аксандра
Аксандра
Вот, кстати - я совершенно не веду их учёт :-)))
Не выйдет из меня частного детектива :-))
21.12.2005 12:31:17, Аксандра
ответила на подник 21.12.2005 11:53:03, Танцовщица
Мальта
Если уж совсем откровенно: я знаю, что у него есть девушки с которыми он переписывается по аське и смс, я лично их не знаю (2-3) на мой вопрос кто это ответ: у меня такой круг знакомых:( Содержание скорее дружественно-общительное, но некоторые моменты можно трактовать по разному. Слов секс, любовь, и т.п. не встречалось 21.12.2005 11:31:33, Мальта
А на мой взгляд, плохо не только что изменяет, а то, что "продолжает в том же духе", ему надо было правдивую байку придумать-рекламная акция, дали на сдачу, друг как-то просил купить итд-а он даже заморачиваться не стал, при этом продолжает общение "с кругом знакомых" и еще, нехороший человек, в сексе поменялся. Вот тут уже есть факт неуважения к автору, а это на мой взгляд даже хуже измены. Попробуйте тоже купить презервативов и выронить из сумочки и в аське с мужчинами пообщаться, мож проймет его...В общем, могу ошибаться и боюсь Вас обидеть (Вам и так не сладко),но складывается впечатление, что он сейчас Вами не дорожит:(. Но это поправимо:) 21.12.2005 11:49:28, Витося
Плохо то, что скорее всего изменяет. Хорошо то, что хотя бы мозги на месте в плане предохранения. 21.12.2005 11:21:11, Бывшая Крыска
99%-измена,уж простите. 21.12.2005 10:58:42, Сама такая
Ну-ну, а 1 %-это намерение изменить, возможно, пока не реализованное. 21.12.2005 11:06:25, !!!
Когда мы раньше жили на юге Москвы, а муж работал на севере, то по МКАДу туда или обратно по пробкам, да еще и зимой выходило часа по два в среднем. А то и по три. У мужа всегда в бардачке были презики. Говорит, чтоб пописать :) туда можно было. Как-то мы добирались почти 3,5 часа (снегопад был как сегодня). Как же я жалела, что не могу туда попасть :))) Живем на севере уже год, презиков в машине нет. 21.12.2005 09:56:07, новоселица
ленУля
:)))) В голову не пришло бы... 21.12.2005 09:57:19, ленУля
ясное дело - женщине такое точно не придёт :) 21.12.2005 09:59:27, БагирРА
Бандерилья
Машины нет? Мой бывший всегда возил в машине.. грит тоже на всякий случай..:-)
У меня у мужа в портмоне лежит парочка..:-) Тоже на всяк случай..:-) Зачем заморачиваться? Хотя нас один раз вырцучили его случайные..:-) Когда не дома ночевали..:-)
21.12.2005 09:50:33, Бандерилья
Мальта
Машина есть, но там не находила, Нашла в барсетке пару и в партмоне, Нас один раз тоже выручил в гостях, хоть и предохраняюсь(ночью не надо бегать)Но при том, что больше 2 лет предохранения, презики нашла недавно, и помог в гостях уже после обнаружения(хотя ночуем не дома редко) 21.12.2005 10:17:50, Мальта
ленУля
Я бы не зацикливалась. Может, по привычке носит с собой, может это для него как символ свободы, даже если и не использовать... типа "если что, то я могу..." Причем могут никогда и не пригодиться, а на душе приятно :). Я вот люблю с собой всегда некоторую "лишнюю" крупную сумму денег носить, если увижу что-то, что понравится для меня, любимой, то куплю. Пока не встречалось настолько хорошего и ненужного, но сознание того, что могу, приятно. И это где-то уберегает даже от лишних покупок. Походила поприценивалась, а деньги-то сейчас отдавать... Жа-алко... И неудобно, в семью всегда что-то нужно, а тут я с очередной сумочкой. И ухожу без покупки, с чувством собственной "правильности" :)
В любом случае, даже если и изменил когда - зато предохранялся! :))))
21.12.2005 09:48:46, ленУля
Все люди разные, совет не универсальный, если у меня будет "лишняя" сумма с собой-я ее до копеечки потрачу, не смогу удержаться:). Вот и провожу аналог с презервативами:) 21.12.2005 11:16:23, ???
ленУля
Конечно, разные :) Я просто все версии на-гора выдаю, вдруг угадаю? На самом-то деле чтобы выводы сделать, информации мало, а развития сюжета может быть вон сколько вариантов... 21.12.2005 11:34:21, ленУля
Вы еще восхищаться им начните:(. Какой молодец, если что-предохраняется! 21.12.2005 11:10:44, !!!
ленУля
Так молодец же! Не что изменяет, а что о последствиях и о здоровье жены думает. :))) Выгнать всегда успеете, зато будете уверены, что хотя бы не притащил какую-нибудь заразу в дом. А если не выгоните - что детей неучтенных нет. Во всем надо плюсы искать :) 21.12.2005 11:31:18, ленУля
Мальта
Да об этом тоже подумала, ессли уж было, то хоть с резинкой 21.12.2005 10:19:56, Мальта
ленУля
Ну вот, во всем есть положительные стороны. Он у Вас ответственный :))) 21.12.2005 10:25:15, ленУля
Мальта
Хорошо-то хорошо, а что делать-то? НЕ обращать внимания?, Разговор по душам? Развод? Как мужик так может делать, или это лишь подтверждение что "все мужики кобели"? Если уж рассказать историю нашей жизни: мы начали встречаться когда мне было 15, ему 18, были девственниками. Поженились через 2 года по причине большого пуза, конечно люди взрослеют, отношения меняются, но мне не хочется чтобы это был конец. Можно ли жить в браке после измены, или это зависит от вида измены?, от людей? Мне свекровь говорит:"выгоняй его, нагуляется, попробует вернутся, а ты подумаешь пускать его или нет" А мне страшно, а вдруг не вернётся.... Кстати после найденных презиков у неего по отношению ко мне какая-то "холодная война"(обиделся, что я нашла резинки, говорит что шпионю, но я ведь случайно :() общается в крайнем случае, или я спрошу чвто-то или через сына; секс регулярный, но по моей инициативе(раньше было наоборот), т.е. если я не начну его ласкать или склонять к отношениям он отвернётся и спать...(это последние три недели)аргументирует это тем, что ему надоело первому начинать, хотя это не всегда так было.... 21.12.2005 10:42:52, Мальта
ленУля
Ну это другое дело... Тут уже все прозрачно. А что делать, решать Вам - нужно Вам это или нет. Если боитесь, что не вернется, то и не выгоняйте, но тогда смиритесь сами и трепите себе нервы. А если смириться не можете... я бы выгнала, оно мне надо, каждый день психовать?
А может, ему и правда первому начинать надоело? Взгляды меняются, чего-то нового хочется...
Про "шпионю" вообще смешно, если бы шпионили, так давно бы нашли, да еще много чего нарыли бы :) Может, смутился он, ждет, как Вы себя поведете? Разговор по душам... Не знаю, а по поводу чего? Можно, конечно, может, раскллется, зачем с собой носит и как использует... :)
21.12.2005 11:02:37, ленУля
Угу, моей знакомой муж сказал, что в аптеке рекламная акция проводилась, на сдачу давали, очень хотела поверить-поверила, пока ночью не услышала как он по телефону с "Люсей" о встрече договаривался(: 21.12.2005 11:13:56, !!!
Мальта
Что прозрачно? А смутился из-за чего, что за руку поймала? 21.12.2005 11:12:44, Мальта
ленУля
Нет, что нашли. Может это какие-то его личные тараканы, вплоть до желания помочь при случае ближнему или наставить на путь истинный своего друга. А может навязчиво боится попасть в ситуацию, когда изменить будет "делом чести" в мужской компании и ходит в полной готовности. А рассказывать - неловко. Вот и затаился, ждет реакции :)
А прозрачно - Вы, похоже, уже решили, что изменяет. Тогда Вас сложно переубедить, так же, как и доказать факт измены.
21.12.2005 11:28:34, ленУля
отличная идея! очень мне по душе :) 21.12.2005 09:51:41, БагирРА
ленУля
Про лишнюю сумму? А я так всегда делаю. А когда денег нет, могу тут же занять у подруги, купить фигню, а потом дома прослезиться :( 21.12.2005 09:55:35, ленУля
и про ощущение свободы в конкретном контексте тоже: презеватив тут - самая надёжная профилактика ;) измены 21.12.2005 09:58:14, БагирРА
ленУля
Все на свете можно объяснить, как угодно, это зависит от настроения и от того, что тебе сейчас угодно :) 21.12.2005 10:28:20, ленУля
Этот случай - случайный секс. Он может быть, а может и не быть. Но если он случится, то лучше пусть презервативы будут под рукой.
Либо секс на стороне уже есть. Вот отсюда и находка ваша.
21.12.2005 09:42:14, Ширмакша
Поверить и не зацикливаться. Начнете сомневаться, копаться в нем и в себе до развода можно дойти, а на поверку потом окажется, что ничего и не было. Живите спокойно, встречайте весело Новый год, подарите самую прекрасную ночь любви и будьте счастливы. 21.12.2005 09:36:31, Ирина Юрьевна
Левая Пятка
я бы подумала что намылился мне изменять (а может уже).
21.12.2005 09:35:57, Левая Пятка
офф: я вам написала :) 21.12.2005 09:47:50, БагирРА
Левая Пятка
Получила :) 21.12.2005 10:00:04, Левая Пятка
может он аквариумист? :) 21.12.2005 09:33:56, БагирРА
Мальта
Интересно зачем резинки? рыбок с собой носить? 21.12.2005 10:23:46, Мальта
а вдруг банку разобъёт? ;) 21.12.2005 10:31:03, БагирРА
Мальта
Рыбками он не когда не увлекался, Может подарить ему на новый год рыбку в презике? 21.12.2005 10:44:27, Мальта
ленУля
:))) 21.12.2005 11:06:11, ленУля
Человечек с Марса
Использует во время мастурбации, дабы не зангрязнять окружающую среду. 21.12.2005 09:33:18, Человечек с Марса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!