Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассудите, пожалуйста. Мы с мужем живем

Рассудите, пожалуйста. Мы с мужем живем отдельно, свекровь в другом городе. Отношения у нас с ней нормальные, на подxоде к xорошим :-) Приеxала она на месяц, пробыла две недели и мы решили сьездить на экскурсию с ночёвкой в Питер. Устроить ей романтическое путешествие. К тому же она долго не видела сына, скучает и т.д. Забронировали гостиницу и тут я заболеваю гриппом. В общем, уеxали без меня, мама с сыном. А я сижу тут вся больная, и стало мне себя так жалко.... Хотя мозгами понимаю, что это нормально. Ну не сидеть же теперь всем втроем в квартире и смотреть, как я выздоравливаю :-)) А все равно червячок точит... " а я бы не уеxала на месте мужа".... Скажите что-нибудь..
19.12.2005 13:45:26,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shera
Ничего подобного:)))))) И в голову такие мысли не пришли бы. 20.12.2005 12:36:26, Shera
Ленуся(36)
я бы его ещё и пинками к двери подталкивала что бы быстрее ехал! мало того что мне плохо, так ещё и он со свекровью на голове...ужас!!!
19.12.2005 20:40:20, Ленуся(36)
masyanya
а вы посмотрите на это с другой стороны : вы можете валяться в пастеле хоть сутками, вас никто не дергает , у вас нет чувства вины за то , что не можете уделить внимание свекрови и принять как хорошая хозяйка ну и все в таком духе :))) А если бы они остались у вас было бы чувство вины , что из-за вас свекровь не съездина на экскурсию . А так она будет вам благодарна , что вы "пожертвовали" собой . 19.12.2005 15:34:32, masyanya
А мне бы даже в голову не пришло, что из-за этого муж со свекровью должен остаться дома. И на месте мужа даже мысли не возникло бы остаться :-) Я вообще не понимаю, почему муж и жена должны везде ездить только вместе. Помнится, мои знакомые купили путевку на Новый год куда-то за границу - муж, жена, и ребенок. И прямо перед поездкой муж заболел ангиной, и все остались дома. Деньги пропали, праздник для жены и ребенка пропал, зато все вместе просидели отпуск дома... 19.12.2005 15:11:09, Shelly
Пионерка
по-моему вы все правильно сделали :)))
успокоение по ссылке:)))
19.12.2005 14:40:10, Пионерка
Вы не поверите, но к гриппу прибавилась боль в бедре. Такое впечатление, что защемило нерв. Всю ночь не спала:-((( 19.12.2005 15:01:23, прошу совета
Пионерка
очень даже поверю. Возможно это связано с простывшим сстоянием. А может это именно нервное...
мне сняли это уколом баралгина и диклофенака. Одноразово.
19.12.2005 16:43:27, Пионерка
Ну, правда, вы же не при смерти ))) Я бы тоже уехала с мамой в Питер. Не вижу в этой ситуации ничего плохого в поступке мужа. Они там отдохнут, и вы тоже отдохнете. 19.12.2005 13:56:07, Кортни
Да я понимаю. Всё я головой понимаю. Говорю же - червяк заел. 19.12.2005 13:59:32, прошу совета
А червяка давить. 20.12.2005 08:54:52, Бывшая Крыска
ленУля
А я бы уехала :). А сейчас на Вашем месте наслаждалась по мере сил одиночеством и свободным временем. Даже с гриппом можно ведь и книжку почитать, и фильмы посмотреть, и довязать то, на что времени не хватает никогда, просто выспаться, в конце концов :))) 19.12.2005 13:54:38, ленУля
WildStitch
блин... поболеть, что-ли? И всех из дому отправить. :)
Не получится, пока, но хоть помечтаю.... Хорошо-то как!...
19.12.2005 13:57:51, WildStitch
ленУля
Сама бы с удовольствием :) Так ведь не уедут все-то. А в шумной компании болеть не комфортно :( 19.12.2005 14:05:50, ленУля
Да я этим всем и занимаюсь! И книжки, и фильмы и интернет вот:-) А червячок меня изнутри "ням-ням" :-) 19.12.2005 13:56:33, прошу совета
Задушить червяка!!! Думайте о "плюсах" - с мамой наобщается, соскучается, мама проникнется к Вам увжением! Это на будущее. А сейчас - выздоравливаете спокойно, никто над ухом не зудить, жрать не просит, не надо "для мамы-свекрови" с кровати вставать, марафет наводить и "чихать в сторону", СВОБОДА!!!!! Блин... задушить червяка нафиг!!! 19.12.2005 14:01:25, Пантя
:-)) Спасибо. Буду душить двумя руками :-)) 19.12.2005 14:10:34, прошу совета
ленУля
Тогда заморите Вашего червячка :) Подумайте, если бы Вы с ними поехали, ваши с свекровью отношения могли бы перестать быть такими хорошими. А если бы они остались - так точно, да еще и чувство вины за сорванную поездку у Вас бы было. Так что, что не делается на свете, все к лучшему :) 19.12.2005 13:58:58, ленУля
уехала бы на месте мужа :)) чай вы не присмерти? :)) 19.12.2005 13:52:23, Lii
Скажите пожалуйста, а вот кошка в ваше регистрации - это кто??? А xарактер у неё какой? Хочу завести кота, но чтобы занавески и мебель не драл!!!! 19.12.2005 14:15:12, MMMX
заведите игрушечного...неужели вы настолько наивны, что поверите заранее, что вот именно этот конкретный кот именно этой породы не будет драть мебель, например?
в реге у меня донской сфинкс. редкая бандитка.
19.12.2005 14:42:50, Lii
:-)))) Да, я, очевидно, наивна. И животное xочется, и так, чтобы без потерь. Я поняла, игрушечный - это единственный вариант. Очень красивая бандитка у вас! 19.12.2005 14:58:14, MMMX
Не при смерти, но жалею себя, как будто при ней:-)) 19.12.2005 13:54:48, прошу совета
WildStitch
про червячка понятно, сама в такой ситуации бывало. Только - ну не берите в голову. Ну, сидели бы они с вами, разве вам было бы лучше? Подумайте с другой стороны - вы больны, скорее всего вас все раздражает, хочется тишины и покоя. И ваши близкие уехали и предоставили вам этот покой. Полежите на диване, поспите, чайку горячего попейте, посмотрите любимую программу по телику и порадуйтесь, что дома тихо, хорошо, спокойно, никто не мешает. Хорошо ведь, правда? 19.12.2005 13:52:11, WildStitch
Согласна полностью. Замечательно! И никого нет дома!! Просто сказка! А вот на мужа злюсь все-равно. Думаю: "предатель." :-( 19.12.2005 13:58:28, прошу совета
Moy tebe sovet na muja ne zlis,a tembolee emu ob etom ne govori.porugaetes budet tolko huje,a tak on osenit tvoy postupok.dlya nego povod pobıt s mamoy i soskuchitsa za toboy.luche podumay shto prigotovish k ih priezdu,shto sdelaesh s mujem nochyu.oni uehali nadolgo? 20.12.2005 00:32:28, sevgi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!