Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос наверное скорее к мужчинам . Вот

Вопрос наверное скорее к мужчинам . Вот что бы это значило? Муж и жена - 10 лет брак , есть дети . И вот в последние месяца 2-3 муж стал актино интересоваться что я ношу . Раньше он даже толком сказать не мог нравится ему вещь или нет . На мои вопросы ответ был одни " тебе все идет, на тебе все выглядит отлично". Правда проскальзывало , что эта юбка слишком коротка для матери двоих детей и тому подобное . А теперь.... "почему не красишься? "... да особо никогда и не красилась , только в ресторан . Юбка должна быть покороче , каблук повыше , губная помада гламурнее . А нижнего белья (трусов разных ) поназаказывал в сексшопах ... ну мне столько и не сносить. Это что ???? наступающий мужской климакс ? С одной стороны меня это радует , а с другой ... ну несколько раздражает, особенно диктат в одежде . Зима всетаки , а я не девочка - попа мерзнет в короткой юбке :)
17.12.2005 00:23:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывает, что мужики иногда прозревают))) Может, правда, у наго появились сотрудницы на работе Вашего возраста, но "гламурненькие", а может сотрудник, который про свою жену рассказывает (типа - ой, купили жене новыесапоги, зашибись как сексуально)....А вообще - я бы радовалась! И всячески способствовала формированию его вкуса в нужном стиле (что бы и секси, и молодо, но без излишеств). здорово вместе с помолодевшим мужем пойти в магазин и накупить друг другу всякого модного-красивого, а потом в этом пойти в гости, чтоб все посмотрели на вас красивых и порадовались! 19.12.2005 11:12:19, Пантя
ленУля
Я, конечно, не мужчина :)
По моему, либо Вы его перестали устраивать в прежнем облике (возможно, в силу каких-то его возрастных заморочек), либо кто-то его соблазняет и намекает, что жену можно и сменитьь, а он пытается доказать сам себе, что жена у него "ого-го". В обоих случаях я бы напряглась и в любом случае не потакала всем его капризам, если мне не нравится...
А может, ему просто скучно, появилось свободное время; или именно сейчас появились "лишние" средства и он просто делает то, что всегда хотел, но не было времени или денег?
18.12.2005 00:19:04, ленУля
самое интересное , что и денег сейчас нет (уже год как напряг , но есть свет в конце тунеля :))) и на работе у него напряг моральный из-за идущих сделок , но с работы он сразу домой. Он вообще такой человек , что не любит без меня куда-то ходить . только если встреча деловая . Может ему действительно захотелось разнообразия ? Я не могу сказать , что он мне именно "диктует" стиль , но если раньше он был очень консервативен , то сейчас его вкусы поменялись. Я вот сидела вчера анализировала и поняла , что он и сам не прочь одеть что-то эдакое , но только это эдакое ему не идет :( ну тип у него такой . Похоже уже пробовал :) 18.12.2005 11:09:20, заглядываю иногда
ленУля
Так похоже, он просто пытается расслабиться, сделать себе (и Вам) приятное. Когда постоянно напряг, и с деньгами, и на работе вообще, хочется праздника и полноценного отдыха. Вот он и старается :)) 19.12.2005 00:17:17, ленУля
ну тогда легче ! буду холить и лилеять :))) 19.12.2005 09:44:11, заглядываю иногда
Я бы напряглась. За мной как-то ухаживал один молодой человек, а потом его жена рассказывала, что он ей рекомендации, чего и как носить давал. В моем стиле. 17.12.2005 16:59:14, ks
может на работе коллега о своей молодой подруге/жене рассказал, может сравнивает вас с кем-то, в любом случае я бы прислушалась. А он выглядит так, как вам нравится? 17.12.2005 15:57:42, плавали
ну да . вполне. но так всегда получалось , что вещи ему выбирала я . А он уже выбирал из этого набора. хотя вот на мужскую обувь у нас разные вкусы :) и тут уж конечно покупали по его вкусу . 17.12.2005 16:46:06, заглядываю иногда
мы с мужем в месте 5 лет. последнее время он стал кокои-то далекии. я уже не говору о сексе... месяц как ницего не было! у него много работы.я сначала нетрогола его думало само улажется, мало ли что, нервы у самои бывает. Но разве месяц? Думала что изменяет, а потом я знау у нас лишних денег никак нет так что я не думау что он мне изменяет.
Мне просто жалко его я и спрашивау его че он постоянно кислии, а он в ответ ничего. Помогите советом я незнау что думать, долго ето будет продолжатся... Праздники на насу а у него настроения никакого нет. ис за етого и у меня настроение пропало ... я в непонятках ...
18.12.2005 02:10:36, zaputanaja
Мартовская кошка
Насмотрелся на молодух и вас на подвиги вдохновляет. 17.12.2005 00:27:45, Мартовская кошка
ну вобщем это для меня не подвиг . И юбки короткие всегда в гардеробе были и каблуки (правда не на каждый день). Да и выгляжу я моложе чем есть на самом деле . Но раньше он как-то так явно все это не выражал. А теперь ... "моей прекрасной няни" насмотрелся что ли ? в последнее время это его любимая раслабуха на ночь ( ну кроме секса). Что-то вроде "спокойной ночи малыши" 17.12.2005 00:35:08, заглядываю иногда
Мартовская кошка
Может быть:)) У меня правда, сын от неё в восторге. Но мужчины - это те же самые дети.
А что, порадуйте муженька прикидом а-ля Вика Прутковская? Только не переборщите, короткая юбка зимой это и правда подвиг:)
17.12.2005 00:39:14, Мартовская кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!