Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

изменчиво-переменчивое..все о том же..

Разъясните мне, глупой курице, какие чувства могут сподвигнуть мужчину, не придающему своей связи на стороне никакого значения (по умолчанию), «признаться» любовнице: «я ведь тебе с женой изменяю» (тушите свет, какой подлец!:)). В своем ли он уме? Ведь это он жене с любовницей изменяет, а не наоборот! Или как? Может и по-другому бывает?
15.12.2005 18:05:42,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1 версия: Попытка поменять ролями жену и любовницу в глазах последней. Но только на словах. Тем самым он хочет: перед любовницей сделать вид, что отношения с ней для него важны. Одновременно хочет принизить значение отношений с женой в глазах любовницы. Имхо.
2 версия: Фраза "я тебе с женой изменяю - не более чем "фигура речи", неклюжая попытка признаться, что он занимается с женой сексом, избежав при этом слов "секс", "трахаться", "заниматься любовью", "спать" и т.д. Эвфемизм, типа.
16.12.2005 16:01:46, lavazza
//Ведь это он жене с любовницей изменяет, а не наоборот! //

А у меня подруга истерику любовнику закатила по поводу того, что он признался, что с женой спит... Я её предупреждала и убеждала, что из этих отношений ничего хорошего не выйдет...не слушала... через пару лет он перестал встречаться с ней, якобы вернулся в семью, из которой и не уходил...так...поразвлекался, благо "кошелек толстый"... но убеждал по-мужски: "Мы с тобой созданы друг для друга и рано или поздно будем вместе..." А баба и поверила...Мое мнение: таких мужчин надо выставлять из дома, чтобы "протрезвели"...
16.12.2005 13:08:57, Галина К.
Вы по аккуратнее, а то... Читайте ссылку. 16.12.2005 11:27:01, скроюсь
хомос дебилоидус... 16.12.2005 09:02:23, PerCapita
Мелкий мужчина, а выставляет себе сексуальным гигантом. Типа, посмотрите на меня - и этой с той изменяю, и той с этой! А они все равно меня хотят и виснут на мне, как грозди винограда. Не уважаю. 16.12.2005 04:06:06, Бывшая Крыска
Леший
Просто бедолаге нужно подтверждение собственной исключительности, а то и банальное самоутверждение. Иначе комплексы его не дают ему ощущать себя комфортно в жизни. :) 16.12.2005 10:52:55, Леший
Действительно вы - глупая. И действительно - курица:)) 15.12.2005 21:15:47, Булочка
Может он Аллегрову послушал?? "Ты изменяешь мне с женой, ты изменяешь ей со мной, женой любим и мной любим, ты изменяешь нам двоим!" Типа "навеяло" ему? 15.12.2005 18:32:15, Пантя
:))))))) сумлеваюсь.... 15.12.2005 18:33:25, куриная слепота
наверное до этого, он говорил ей что у них с женой секса нет, совсем и давно :))) поэтому теперь стал ей изменять с женой, да и потом там не сказано с чьей женой, может с женой друга :)) 15.12.2005 18:17:04, Йоко
WildStitch
а чего об этом говорить-то? И так понятно что с женой спит. Меня больше смешит когда обратное утверждают - типа в разных комнатах, да не разговариваем и вообще не помню как зовут. 15.12.2005 18:16:12, WildStitch
нет. про то, что секса нет - не говорилось никогда. И так ясно, зачем это обсуждать. Поэтому и признание такое шокировало, что это было я не поняла. 15.12.2005 18:19:57, глупая курица
WildStitch
н-да, я б тоже не поняла. Странный товарищ. 15.12.2005 18:25:33, WildStitch
МарикаЧ
Чувство юмора называется:) 15.12.2005 18:09:58, МарикаЧ
а если сказано в жутко сурьезном разговоре? в таких разговорах - не шутят. 15.12.2005 18:12:50, куриная слепота
ну тогда смысл "Цени, как я тебя люблю, ставлю выше жены, ты важнее..изменяю ТЕБЕ, а не ей" 15.12.2005 18:21:46, Hel
вот мне кажется, что ключевое слово здесь и смысл всего им сказанного сводится именно к "ЦЕНИ!" в этом я с вами согласна. А на счет любви - это так обтекаемо.. люблю-не люблю... тем более в делах изменчивых. Знаю, что в семье у него все -ок, типа жену - люблю. А с любовницей - просто от того, что она очень любит и не ответить на такую любофф - невозможно! :)) 15.12.2005 18:29:48, куриная слепота
Тогда точно, Аллегровой навеяло)) меньше "радио попсу" слушать надо)) 15.12.2005 18:33:25, Пантя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!