Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда уходит желание?

Я его совершенно не хочу.Он меня похоже тоже.Женаты 7 лет.Началось это после рождения ребёнка (2,5).Секса нет уже давно.Меня мучают эротические сны, насчет него не знаю.Все разговоры об этой проблеме не заканчиваются ничем.Живем как заложники ребёнка.Начались постоянные ссоры.Предлагала развестись-не желает.По утрам я в слезах или в дурном настроении.По вечерам он у компьютера, я с ребёнком и спать.Не импотент,не голубой... Но для меня перестал быть мужчиной. А я для него женщиной. По крайней мере я так чувствую.Работаю много, устаю, но хочется секса все равно.Что делать не знаю. Мне инетересно, есть ли у кого-то похожая проблема...
03.12.2005 03:46:47,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня с мужем такое же... когда был секс, то я совершенно не возбуждалась, всё было "на сухую", меня раздражало... я решила, что это гормоны, после 30 лет, типа, смазка плохо выделяется и дети... ни фига! познакомилась с парнем - ё-маё.... гормоны попёрли в другую сторону!)))) просто партнёр стал возбуждать) 05.12.2005 13:48:05, Сайга72
Либо физиологическое снижение либидо, либо любовница на стороне, либо все-таки ванная. Два последних пункта проверить можно :-)

Если первое - можно лечить.
Если второе - можно... по темпераменту :-) Убить, например.
Если третье - вот это уже психологическая проблема... Но сначала доказать надо, что все-таки у него еще желание появляется. Вы в постели ничего такого не замечаете? Типа эрекции?
05.12.2005 03:09:43, Философский Камень
моя знакомая была с точно такой же проблемой.
Она искренне считала что у него проблемы со здоровьем.
Избегал он ее, то голова болит, то устал, то ребенок проснется. Как она к нему не приставала. Не реагировал!
Через год страданий (во терпение!) Подсыпала в еду виагру. Он сбежал из дому "ко врачу" мол живот разболелся сил нет :)))))
Как она только не пыталась его по специалистам водить. Он ведь до родов был сексуальный маньяк...
Дело закончилось весело, она нашла телефонные счета 2-годичной давности и свежие, сопоставила их и позвонила. ДЭВУШКА уже за него замуж собралась. Он новой пассии в течении 2 лет рассказывал какая у него опасная жена и не дает ему развода.

В итоге жена его бросила. Ну и конечно растсказала всем как и что и почему.
03.12.2005 17:37:00, 7778
НЕ хочу пугать, но это от застоя в жизни, не дай бог, случится какое-то событие, которое перевернет вашу жизнь, а если это что-то плохое? Говорю сейчас это, глядя на свою подругу : вот так ее муж от скуки и неудовлетворенности какой-то душевной (кризис среднего возраста) завел себе другую и через несколько месяцев ушел к ней совсем, решил, что начнется другая жизнь (более красивая и яркая),а моя подруга заболевает раком (писала месяц назад в этой конфе), сечас в больнице после операций проходит 2-й курс химии, у ее БМ болтается между ней и новой женой. Подумайте, жизнь нас может наказать как древних римлян или греков, плохо у меня с историей, когда сибаритсво как образ жизни привело к потере цивилизации.
Конкретный совет для вас: накопились взаимные упреки и обиды (неявные, вроде как скандал не устроишь, а зря -помогает освежить отношения иногда), по мелочи, а суммарно и видеть друг друга не хочется. Попробуйте напиться вдвоем (ребенка на денек отдать бабушке если можно) и просто поговорить и выплеснуть ну даже всякую ерунду типа неубранных ботинок и т.д.
03.12.2005 12:39:45, мама К
Я пробовала и напиться и устроить шоу, но эффекта нет( Может действительно нужно чтобы обстоятельства поменялись. Если бы он ушел, я наверное вздохнула бы свободней.Я обеспеченный человек.Но говорит, что никогда не уйдет из-за дочери... 03.12.2005 13:47:17, Француженка
А он вам в принципе нужен? Может подсознательно вы желаете от него освободится? Или наоборот вы пытаетесь его "соблазнить", а он ни в какую? А может при последнем варианте у него либо болезнь либо есть другой объект желаний. Импотентия в таком молодом возрасте лечится. С "посторонним объектом" либо борятся либо отдают насовсем. Подумайте, какой вариант ближе. 03.12.2005 15:50:08, мама К
Ну хоть убей - не понимаю. КАК можно спать с женщиной (да или просто находиться с ней в одном помещении) и не трахать? Что - он онанирует в ванной? 03.12.2005 12:32:52, AleXXX
это я в ванной...)) Он придерживается тактики собаки на сене.НО протестует когда я пытаюсь лечь отдельно. Понять кайфа спать спиной к друг другу не могу. 03.12.2005 13:39:24, Француженка
Ну значит у него темперамен такой - не надо ему этого.. Или он был сексуальным гиантом года три назад? 03.12.2005 13:48:37, AleXXX
Единственный его минус был, что он не любил целоваться. Но это многие мужчины "опускают". До меня он имел репутацию плейбоя, мог соблазнить любую красотку и даже её маму)))У нас с ним было все. Но видимо уже не вернется. 03.12.2005 13:56:39, Француженка
Соблазнить - одно (хотя как соблазнить без поцелуев - непонятно), либидо - другое... 03.12.2005 13:58:08, AleXXX
Его темперамент был всегда спокойней моего, но никогда не сходил на нет, как сейчас.Если сравнивать с другими мужчинами, то это где-то на 4 по пятибальной)))))Что сейчас с ним, и как он живет без этого - не пойму. 03.12.2005 14:08:23, Француженка
Значит, не 4, а 2 :) 03.12.2005 14:25:01, AleXXX
Neo_
Отдохнуть вам надо - вдвоем, без ребенка.. Сменить обстанову...

Такое со многими случается после рождения ребенка.., унекоторых быстро проходит, у некоторых затягивается..
Кто то справляется - кто то нет..
Главное для Вам понять 2 вещи - нужен ли Вам Ваш муж - хотите ли Вы с ним жить (ну т.е. насколько Вас лично устраивает все остальное, если представить, что этой конкретной проблемы нет) и 2 - что он не виноват. Сейчас в душе Вы на него обижаетесь - ща его холодность, невнимание и пр. Чтобы выйти из ситуации - пржде всего избавьтесь о этой внутренней обиды и начинайте делать сами первые шаги к сближению.
И если на п1 Вы для себе ответили положительно - у вас обязательно все наладится со временем:) Но потребуется терпение:)
03.12.2005 09:54:58, Neo_
Если он не виноват, значит я виновата?Это длится уже год.Физически терпения уже не хватает) 03.12.2005 13:42:00, Француженка
Neo_
Вы меня не поняли:)
Тут в общем то никто не виноват. Просто такое случается во многих семьях. Это следствие естественного временного отдаления супругов друг от друга в связи с рождением ребенка. У некоторый ситуация затягивается, как в вашем случае, а у счастливчиков само проходит. Вам просто нужно поработать над ситуацией:)
03.12.2005 13:54:32, Neo_
Как избавиться от внутренней обиды? Йога не помогает)) И как поработать над ситуацией? 03.12.2005 14:01:30, Француженка
Neo_
Как справиться?
Прежде всего успокоиться. Причем не сейчас вот, сию минуту, а воообще. Можно курс успокоительных пропить. ожно завести дневник...
Подружиться с мужем - т.е. наладить отношения без секса. Побольше разговаривать, интересоватся его делами, сочувствовать там где необходимо, заботитьсяи пр..

Самое трудное, что ситуация представляет из себя замкнутый круг - т.е. был бы секс, были бы Вы удовлетворены - Вы бы были внимательны и утки к мужу, его желаниям и потребностям (не сексуальным)и пр. А поскольку Вы неудовлетворены - соответственно и он ничего не получает (в моральном плане) Вам нужно разорвать этот замкнутый круг - начать давать (позитив, заряд бодрости, внимание и пр.пр.пр.) ничего не прося в замен - и я Вас уверяю - Вы это обязательно получите через некоторое время:)
03.12.2005 14:13:35, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!