Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот что я сделала со своей"любовью".Сего

Вот что я сделала со своей"любовью".Сегодня я должна была увидеть его и сама себе приказала:смотри во все глаза,слушай,ощущай,все,все,без прикрас,без иллюзий.
И что же я увидела:Он меня не любит,где-то в глубине души - жалеет.Мне было плохо.Потом я многое себе позволила,я совершенно не хотела оставлять никаких иллюзий,я многое поняла.Я совершала ,казалось бы,нелепые поступки,названивала ему,даже с предложениями секса,я себя и его доводила сознательно.Я унижалась,истерила.И хотела только одного забыть его,не возвращаться к нему,не надеяться на него.Я как будто испытывала его.Но это надо было только мне.Это мой собственный способ избавления от иллюзий любви.Я не жалею.Мне не нужны его надежды.Я ими 2 -ой год живу.И периодически вымаливаю у него.
Вот и наступил конец наших отношений.Я ускорила,я сегодня очень постаралась.По -другому у меня не получалось.Я все более и более уходила в эту любовь и это была как засада.Мне сегодня впервые было все равно,что он обо мне подумает.Я открылась,но не с лучщей стороны.Это не просто освободится от зависимости.Сегодня было нечто.Теперь я начинаю жить без него.Как вам такой способ?
02.12.2005 19:39:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Мне кажется, вы еще не осовбодились до конца. Когда осободитесь, вы не станете писать об этом в конфу, а начнете просто жить. Я просто по своему опыту - сколько раз казалось, что я избавилась от этой зависимости, ан нет... И главное, он-то ни в чем не виноват! Не виноват, что я так "попалась". Не виноват, что врал, что он меня "любит", он и действительно думал, что любит! И даже, кажется, до сих пор так считает.Хотя на самом деле это просто секс и ничего больше. И истерик этих женских они совершенно не понимают, со стороны не видно,как все кипит внутри, а снаружи кажется им,мужчинам,просто дурацкими бабскими истериками.И какие только способы я не пробовала. Очень трудно все это перебить. А "клин клином", как тут советуют, - вобщем неплохая вещь, хотя до конца мне не помогло. Нашелся такой "клин", с ним у нас полная гармония: он меня не любит, я его не люблю, встретились, потра...сь и разбежались. Никаких чувств, никаких эмоций (с обеих сторон), а стресс снимается! Так что теперь, когда моя "любовь" в очередной раз начинает зашкаливать, звоню своему "клину", мы проводим очередной сеанс - и мне сразу легчает. 05.12.2005 14:06:54, хухра-мухра
Любой выход хорош, если он помогает достичь желаемого результата.. Вот только интересно - мужчины ведь остаются в полном неведении всех этих душевных бурь и страданий. Они видят только беспричинные истерики и непредсказуемое поведение и опасливо сторонятся этого, а вся эта драматичная подоплека остается для них за кулисами. Так зачем вообще надрываться? Себя жалко... 05.12.2005 05:06:25, ЛеЛик
хухра-мухра
Бывает так, что иначе просто не можешь...я понимаю автора, сама недавно такое пережила. 05.12.2005 13:59:19, хухра-мухра
Я в данной ситуации думала только о себе...я ,правда,как привязанная к нему была.Может быть впервые я думала больше о себе и впервые мне было все равно что он обо мне подумает. 05.12.2005 13:49:29, независимая
Ну и зря...Любовь большая редкость:) имхо конечно 02.12.2005 22:29:33, Булочка
Если была любовь, она никуда не денеться.Я разделалась с привязанностью,просто жить мешала. 02.12.2005 22:49:19, независимая
Лида Удоева
Нормальный способ.
Одобрямс.
02.12.2005 22:02:41, Лида Удоева
дааа.... вырвать любовь из сердца нелегко :( а если ещё и не хочешь, а надо ((( 02.12.2005 21:07:25, БагирРА
Tomsik
Желаю Вам стойкости и силы, это очень нелегкий шаг. Респект. 02.12.2005 19:44:00, Tomsik
Мда..... сама на грани..... истерики и прочее....
Вот решила на сайт знакомств зайти, чтобы его забыть.... что-то не получается пока.
Я хочу клин-клином...
02.12.2005 19:43:42, А вот
клин-клином не вышибают...бестолку, только молчелов травмировать...Надо просто отрешиться от него, выкинуть из головы и жить, жить и жить...как? каждый по своему? а время действительно лечит... 02.12.2005 22:05:48, жизнь
Такая же история, забыть его не получается, даже клин клином. какой бы ни был хороший клин, все равно он был лучше. хотите - напишите мне, вместе может у нас получится переболеть это. тоже почти истерика :( 02.12.2005 19:47:37, тоже пытаюсь
Почта 02.12.2005 19:53:13, А вот
natmet
Нормально. Чем хуже - тем лучше))) 02.12.2005 19:42:55, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!