Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
02.12.2005 13:49:47

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как Вы выглядите сама? Вы красивая,ухоженная? И ревнуете Вы ко всем подряд или только к очень эффектным дамочкам? И позволяет ли Ваш муж отпускать комплименты или восторженные комментарии в Вашем присутствии в отношении других женщин? Может,он недостаточно Вам говорит какая Вы красивая,лучшая и т.д.?
Просто такая вот беспочвенная ревность-это же признак неуверенности в себе. А уж тем более,если Вам не дают ни малейшего повода...
02.12.2005 16:02:48, ?????
небольшая ревность по-моему должна присутствовать, она подстегивает отношения. А вот тяжелые формы ревности, ИМХО, не лечатся. Это врожденное свойство характера. Можно отвлекать свое внимание на других людей, не сосредотачиваться на ком-то одном, ведь незаменимых людей не бывает. :-) 02.12.2005 14:21:55, Шаффи
у меня абсолютно такая же проблема. Я не могу с этим справиться.
При этом с самооценкой все в порядке, у меня у самой были и есть любовники, но когда дело касается мужа...
для себя я это могу только объяснить одним: что я такая умница-красавицы, а его там еще кто то заинтересовал. То есть меня оказалось недостаточно.
Диагноз: больное самолюбие.Очень больное!!! -)))
02.12.2005 14:15:15, я даже не подпишусь ради этого
Это не больное самолюбие, это Вы мужа по себе судите 02.12.2005 14:32:37, не важно
да как раз нет. Он у меня совсем другой. Я его поэтому такого и выбрала, чтоб меньше мучиться от ревности и спокойнее жить.
Поэтому по большому счету и поводов то для ревности серьезных (именно серьезных, а не мной напридуманных) и не давал ни разу. Но я найду к чему домотаться.
и его извожу, и сама извелась. И зарекалась не лазить куда не надо, и оставить его в покое...
Но это то, про что автор пишет... Больно отзывается внутри.
02.12.2005 14:45:09, не подпишуть опять
Грубо говоря по народной мудрости "Свекровь бл..ь и снохе не верит." Доверять нужно любимому человеку, а то точно не лево утопает -есе скандалы авансом выслушав. 02.12.2005 16:22:34, fira
Вот Вам тяжело живется...Хотя, знаете, я сама умница-красавица,бывшая модель,два высших и блаблабла, муж меня добивался очень долго,отбил у всех моих женихов, предложение было очень красиво сделано, а уж ухаживания мммммм сказка! И ни на одну женщину в моем присутствии он не смотрел, все у него уродины,страшные,толстые и тупые. А вот не так давно представляете,изменил мне с толстенькой,страшненькой,жутко неухоженной (т.е. ощущение,что она не моется даже), работающей в сфере обслуживания (то ли официантка,то ли педикюрша) девушкой,которая не только двух слов связать не может и неприятна чисто эстетически,но и выглядит вульгарно. Я ее увидела и обалдела....даже обидно стало-соперницей-то не назовешь. Как его угораздило,даже не поняла,он сам не объясняет,конечно,вдруг возникнувшую симпатию...А ревности никакой и не было,до сих пор не могу даже и ревновать-то к ней и что это было не понимаю... 02.12.2005 16:11:50, ?????
вот-вот...
а то пишут, "как вы сами выглядите", " себя не любите"... Это логике не поддается.
Да я б не сказала, что очень тяжело... Я себя воспитываю и сдерживаю. Но периодами срываюсь...

просто я поняла, что имела в виду автор темы. Больше, я так вижу, никто с ней солидарности не выразил.

02.12.2005 21:28:19, не подпишусь опять
natmet
за что ж вы так себя не любите???

02.12.2005 13:58:09, natmet
Кикимора
Завести себе контакты с другими мужчинами. И чтобы контакты не предполагали ничего кроме приятного общения ;) 02.12.2005 13:55:46, Кикимора
поднять самооценку. и усё :) 02.12.2005 13:53:54, Lii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!