Раздел: Друзья, гости

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто нить вернулся к своим бывшим?

Ситуация:подруга некоторое время проживала вместе с парнем....потом разрыв..надоел..постоянно орал или что-то подобное..ушла от него.Ну и он не звонил,не возвращал.Теперь звонит и просит о встрече,она не знает идти или нет...вроде тогда уже распрощались..а тут снова. Идти или ?
01.12.2005 17:00:22,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леший
В жизни оно и так и так бывает. Знаю семьи, которые сошлись "после" и сейчас живут счастливо. Знаю семь, которые сойдясь, потом все равно разошлись. Однозначного ответа нет. У меня лично попытка "сойтись" ни к чему хорошему не привела. 02.12.2005 09:43:06, Леший
Он ее просит с ним сойтись или встретиться? Разные вещи на мой взгляд. :)) Встретиться я могу с кем угодно, что иногда и делаю. Сойтись - вот в этом смысла не вижу. 01.12.2005 23:52:03, Кысь
мой брат развелся с женой через 12 лет брака, то ли год, то ли два - уже не помню - покрутился с женщиной, из-за которой развелся, а потом снова вернулся к жене. недавно отмечали 35 лет брака ;)) два года пропуска они считают тоже ;))) 01.12.2005 22:10:42, Ромолетта
Орать он не перестанет, так что если она готова выслушивать его опять, пусть сxодится.
Здесь очень трудно давать совет. Все очень индивидуально. Если БМ человек хороший, а разбежались из-за како-нибудь ерунды, тогда есть смысл начинать все сначала. Ну а ежели человек гов..цо, то не стоит связываться, а то можно опять перепачкаться и потом себя долго ругать за это.

Для меня как страшный сон сойтись с моим БМ, врагу не пожелаю.
01.12.2005 19:50:06, tak
KengaLU
я знаю одну пару. ей уже за 70, а ему за 80 наверное. так вот они в молодости поженились, прожили несколько лет и развелись. через 10(!!!) лет снова встретились, снова вспыхнули чувства. рассписались и живут душа в душу по сей день. =) 01.12.2005 18:31:12, KengaLU
Сразу вспомнила Владимира Меньшова и Веру Алентову. Тоже ведь лет 5 были в разводе. 01.12.2005 18:32:46, Оладушек с сахаром
Yutababy
Мы расставались с парнем дважды на несколько месяцев. Один раз по его инициативе (испугался, что у нас все очень серьезно становится, а он еще очень молод:)), второй раз - по моей. Я ушла, потому что он стал невыносим, чувствовалось, что ко мне охладел. У меня появился парень, и у него кто-то был. Но не прошло и 3-х месяцев, как мы снова были вместе. Просто поверили, что можем стать лучше и жить мирно. И мы реально изменились, стало больше терпимости в наших отношениях, короче, договорились:) С тех пор прошло 2 года, это, конечно, не срок, но я что-то не припомню ни одной глобальной ссоры.
Так что, если подруга чувствует, что это ее мужчина, то почему бы не встретиться и выяснить, хочет ли он быть с ней и на что он ради это готов?
А в "нельзя войти в одну реку дважды" я не верю...
01.12.2005 18:18:01, Yutababy
У меня так было.Прожили 7 лет, развелись.Через год он позвонил , встретились, решили попробывать заново.отношения стали намного лучше.Сейчас ждем пополнения... 01.12.2005 18:17:21, вот так
О, у меня так было. 4 года прожили, разошлись. Тока начала обнаруживать, что думаю про него уже не каждый день - вот он, нарисовался. Люблю-умираю. Еще три года мне нервы мотал (сама дура, канешна, фиг ли повелась:). Теперь вот месяц как разошлись вдругорядь, буквально возродилась к жизни!:) Всех люблю, всем довольна:). Только времени, нервов и усилий потраченных жаль. 01.12.2005 17:43:00, Оладушек с сахаром
все будет повторяться вновь и вновь. у самой были отношения, кот. тянулись 3 года, то расходились, то сходились.. ерунда это все, если такая тенденция наметилась, так будет и продолжаться. Все ИМХО. Для меня лично однозначно это показатель, что отношений нормальных уже не будет. Хотя перед глазами противоположный пример своей родной сестры. Они с мужем раз 5 разбегались в течение 10 лет, в итоге вместе, все супер. 01.12.2005 17:42:26, прото мнение
Морская
Самой большой моей ошибкой в жизни(конечно после самого факта знакомства с этим "чудным" человеком)было возвращение к нему после развода. Миллион раз пожалела...и конечно опять рассталась. Но правда тогда и лет мне было 20. Спишем на молодость-безбашенность...
Резюме: Нафинг. В одну реку два раза не входят...
01.12.2005 17:41:35, Морская
КосмополитКА
у меня есть знакомая, которая развелась с мужем, много лет прожила в гражданском браке с неплохим парнем, который просто на руках ее носил, она не работала вообще, он ее полностью обеспечивал, а она как сыр в масле каталась, сделала две операции по внематочной беременности (перевязку труб), один раз - эко, а потом встретила бм, и через некоторое время ушла к нему. И вот уже лет 5 живут вполне себе счастливо. Она работает (в банке, вполне успешно, имея доход больше мужниного), и запросов стало значительно меньше :(( 01.12.2005 17:20:24, КосмополитКА
Фяка-Пфяка
Мальчику просто не с кем потрахаться, вот он про нее и вспомнил. 01.12.2005 17:17:53, Фяка-Пфяка
а если и ей тоже не с кем..... 01.12.2005 17:24:47, Oksanych
это, как правило, одна из очень веских причин возобновить отношения... у нее никого, у него не получилось закадрить другую... Эмоции... а для правильного решения нужна холодная голова... 01.12.2005 17:33:19, самая-самая!
Фяка-Пфяка
У женсчин не бывает сперматоксикоза, в отличие от мужуков. Пальчик или душ.:)) 01.12.2005 17:31:14, Фяка-Пфяка
Матушка Мидоус
так и у него ладошка:-) 01.12.2005 17:45:24, Матушка Мидоус
Фяка-Пфяка
Вот и чудно.:)) 01.12.2005 17:50:41, Фяка-Пфяка
А пацеловать? 01.12.2005 17:45:07, Оладушек с сахаром
Фяка-Пфяка
Она рвотного не просила, помницца. 01.12.2005 17:50:02, Фяка-Пфяка
он и потом будет орать и что-то подобное. ей это надо? Она ведь от этого уходила? Если они не женаты, то пусть она не закрывает глаза на его "мелкие" недостатки и привычки, ведь ей потом с этим жить. А уже не исправишь. Или ей придется смириться и принять его со всеми его криками и т.д, или будут постоянные скандалы... не жизнь, а мученье. 01.12.2005 17:09:45, самая-самая!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!