Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И хочется, и колется :-)

Проблема в том, что муж за n-ое количество лет немного поднадоел,
ему я никогда не изменяла и даже не думала об этом раньше,но что-то мне с ним стало сильно скучно и неразнообразно. Захотелось с кем-то другим познакомится, с этим проблем нет, но я обычно отказываюсь от всяких ухаживаний и пр.вещей.
Возник вопрос - было ли такое у кого-то и как ваши отношения складывались дальше? И еще как быть с чувством вины перед мужем, он против таких встреч даже за чашечкой кофе и придется все от него скрывать.

" Vita "
12.06.2000 17:13:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за ответы, затмение какое-то нашло, бывает, захотелось что-то сменить, изменить.
Но после вчерашней ночи я уже ни с кем даже кофе попить не хочу.
"Vita"
14.06.2000 16:49:39
А что случилось вчера ночью??? 14.06.2000 18:34:02, Ирка
Романтический вечер, заканчивающийся бурным сексом :-))). А то давно не было романтики, а тут так дооолго и мееедленно...
Ирин, а у вас как с мужем, если это не тайна?
14.06.2000 19:20:21
У меня уже больше года мужа нет... А когда был, я держалась почти 6 лет, потом стала изменять, так что по опыту не советую пробовать! 15.06.2000 19:08:50, Ирка
Ой как здорово! Мне бы так... :о( 14.06.2000 22:39:50, Крыска
Если муж надоел надо разводиться. Как может надоесть любимый человек? А с нелюбимым жить по-моему незачем - себе дороже. 13.06.2000 08:28:43, Анка
По-моему не все так однозначно. Кроме черного и белого есть еще много разных нюансов. 13.06.2000 11:54:44, Svetik
Если бы было написано - "я мужа люблю, нас столько с ним связыввает, но вот встретился он, чувства захлестнули и не могу сдержаться" или что-то в этом роде, я бы такого категорического совета не давала. Действительно в жизни много ньюансов. Но когда написано - "мне муж поднадоел", то четко ясно, что чувствами тут не пахнет. Вы бы сказали такое о дорогом Вам человеке?. А жить с нелюбимым человеком красивой, необделенной мужским вниманием (следует из письма) женщине по-моему просто безумие. 13.06.2000 17:37:06, Анка
Анка, не всё так просто. От отсутствия любви до НЕлюбви ох как много!!! Развод - слишком сильное средство, нельзя ампутировать ногу, если в пятке заноза! 13.06.2000 17:47:08, Ирка
Ну может я и неправильная какая-то, но мне кажется уж лучше одной жить, чем в семье, где отсутствует любовь.

Про случаи брака по расчету не говорю - это уже не семейные отношения, а деловые.
14.06.2000 02:03:59, Анка
Siniy
1. от ухаживаний и пр. вещей отказываться не надо никогда... Просто не стоит переходить определенную черту... с каждым свою...

2. Вступать в более интимные и более серьезные отношения стоит, на мой взгляд, только с теми, кто действительно очень подходит, близок, к кому есть чувство (не желание, хотя оно тоже, конечно, должно быть, а чувство, что-то притягивающее во всем, не только в плане секса)...

3. Скрывать что-либо - очень вредно... Во-первых, когда-нибудь обязательно раскроется... Во-вторых, просто жизнь с человеком, которого обманываешь, будет еще хуже... Семья, по моему мнению, должна стоять на принципах честности, открытости и уважения к делам и желаниям друг друга... Конечно, все должно быть обоюдно...

Ну, жаль, конечно, что твой муж, как ты говоришь, не приемлит того, что ты хотела бы... Жаль потому, что он же и расплатится (скорее всего) за такое отношения... Да и тебе еще при этом будет не сильно сладко... Хотя, у многих отношения в семье менялдись в лучшую сторону уже после каких-то событий... в которых был и обман... В целом, иногда обман есть катализатор на пути к правде и честности...


Сергей

PS а о плюсах и минусах измен со скрытием тебе много у кого тут рассказать возможность есть... Думаю, в беду не бросят ;)
13.06.2000 07:19:57, Siniy
Точно! :-))
Так вот, не надо, не надо этого начинать. Во-первых, измены затягивают - с каждым разом всё легче к этому относишься, и в результате семейная жизнь превращается в труп. Во-вторых, принципиально это ничего не даёт. Если любовник лучше мужа, Вы будете переживать, если хуже, нафиг он вообще нужен, но в большинстве своём, что особенно обидно, они довольно стереотипны... Шило на мыло менять не стоит, если Вы собираетесь продолжать жить с мужем. А от того, что скрываешь, грязь на душе остаётся, если это, конечно, не Настоящая Любовь...
13.06.2000 14:41:07, Ирка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!