Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

внешний вид

вот скажите девочки и мальчики. почему у мужчин большинства номальный цвет лица, пудра им не нужна, помада губная не нужна глазки подвести.т..е они вполне сипатичны и без крашения. а вот женщины ...ну такие бывают, станут утром -бледная,синяуки под глазами,губы бледные.вообщем жуть-такой не то что на работу мужу показываться нельзя. вот просто интересно у кого какие мнения
28.11.2005 17:31:33,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
да разные мужики бывают :) просто не принято на внешность мужчин обращать такое пристальное внимание (исключая фотомоделей).. а губы синие от ярких помад, по себе заметила :) 29.11.2005 08:00:57, Елена Д.
У меня мнение, что у мужиков тоже часто вид не самый лучший, те же круги, бледность и прочее. Если их накрасить, то намного лучше выглядеть будут. Только они об этом не знают, вот и не красятся :)) Хотя я тоже не крашусь чем старше становлюсь, тем все меньше и меньше крашусь... 28.11.2005 22:41:42, Йоко
natmet
они бреются каждый день (в идеальном варианте)))), вот такой вот массаж лица ежедневный))) 28.11.2005 21:59:48, natmet
Бухают тетки слишком много, а здоровья никакого... Газировку пить и спортом занимацца надо...

28.11.2005 21:55:35, AleXXX
от газировки пучит... тоже мне советы даешь, коль здоровья никакого, то сок надо пить по утрам, свежевыжатый... 28.11.2005 23:11:22, Йоко
Свежевыжатый из мужа... 28.11.2005 23:15:58, AleXXX
Думаешь, это вкусно? 28.11.2005 23:30:28, lavazza
Ну не знаю... Почему же частенько тогда мужья - как выжатый лимон? Значит, вкусно :) 28.11.2005 23:37:37, AleXXX
Давненько я тебя видела, неужеле тоже стал как выжатый лимон ;(
А еще мужьям плешь проедают ;)
29.11.2005 10:01:14, Йоко
Я - неиссякаемый источник наслаждения :)) Из меня можно пить и пить :) 29.11.2005 11:27:15, AleXXX
Tomsik
;-) А вот это уже - совершенно наxальная самореклама :-)))))))))))))) 30.11.2005 00:37:57, Tomsik
Это не реклама, а провокация. И вы на нее поддались :))). 30.11.2005 01:35:09, lavazza
Tomsik
Да???? ;-))))))) А где это я на нее поддалась? ;-))))))) - я - АлеХХХа подначиваю ;-) - как почти всегда "при встрече в эфире" ;-)))))))))))) 02.12.2005 00:04:14, Tomsik
ZAIA
ну, про бухать я бы на твоем месте ...хммм....
тебя небось ни одна тетка не перепьет
28.11.2005 22:40:25, ZAIA
Да ты что - тут такие тетки есть (немного), что мне до них долго :) Хотя, с другой стороны тут немного теток, которые перегонят меня на беговой дорожке :) 28.11.2005 23:15:26, AleXXX
кроме макияжа - все то же - мыться, бриться, после бритья - крем, одеколон, дезодорант, стрижка, хороший шампунь, галстук под цвет всего чего можно.... А еще неплохо физкультуру - иначе животик, сутулость и дряблость бррррр.... Усы стрич и маникюр делать)) В общем- кошмар, кошмар)) 28.11.2005 18:53:55, Пантя
Просто требования разные и конкуренция:)Небритый мужчина в трико и засаленной майке и ухоженный, элегантный без прыщей и прочих изъянов-разные вещи...Иногда смотришь на признанный секс -символ,переоденешь его мысленно в старенький спортивный костюмчик,прибавишь небритость,неудачную стрижку-алкаш из соседнего подъезда получается. Так что в корне с Вами не согласна-мужчине чтобы хорошо выглядеть тоже много усилий надо...а макияж...это так,один из элементов необходимого женского имиджа:) 28.11.2005 18:06:03, красавица:)
Не согласна, что чтобы хорошо выглядеть, мужчине надо много усилий прилагать. Надо просто:
1. соблюдать гигиену.
2. аккуратно одеваться. А вкус - дело врожденное.
3. Не жрать и не пить чрезмерно.
4. Иметь физические нагрузки.
Разве это много? Конечно, если говорить а метросексуалах... Но это не моя история....
28.11.2005 18:12:17, lavazza
WildStitch
а у женщин разве по-другому? Все то же самое. Про косметические кабинеты - не надо. В жизнь туда не ходила и не собираюсь. Прекрасно без них выгляжу. А косметика - тушь да теней немного? Ну а мужчины бреются. Тоже пару минут утром занимает. Не вижу никакой разницы. Правда, не вижу. 28.11.2005 18:17:52, WildStitch
Мужиков полно страшных, с плохими фигурами. Просто в них внешность - не главное. Меня, вот, скажем, возбуждают мужчины с э.... небольшим животом. А вот попробуйте найти мужчину, которым нравятся женщины с животом? Или вот ноги. Мне плевать, какие у мужчины ноги, кривые или стройные. А вот женщина с кривыми ногами не катит у большинства мужчин. Вот женщины и стараются привлечь самцов. Это природа, против нее не попрешь. А цвет лица - это ваще песня. Если б у меня был цвет лица "нормальный" для большинства мужчин, я б на улицу выходила только поздно вечером или в парандже. Короче, в мужском теле(внешности) не эстетика важна, а другие вещи. 28.11.2005 17:50:26, lavazza
Если бы прирда была - плодились бы только бы красавицы. А так- глянешь и ужаснешься :) 28.11.2005 21:56:47, AleXXX
Дак намажуцца-накрасюцца, мужиков введут в обман - и ну плодицца!!!А как же, страшным тоже, поди, плодицца хоцца. Ох и дурют вашего брата, ох и дурют!!! ;))) 28.11.2005 22:07:14, lavazza
А потом пишут - чего муж на сайты знакомств ходит, почему проситуток снимает, почему две любовицы и от одной ребенок??? Нет, чтобы за собой следить... 28.11.2005 22:08:45, AleXXX
Мартовская кошка
Это как же нужно провести ночь, чтобы утром "бледная,синяуки под глазами,губы бледные.вообщем жуть":)))) 28.11.2005 17:43:26, Мартовская кошка
WildStitch
??? Это кто сказал что мужчины все как на подбор??? Некоторых в фильм ужасов без грима приглашать можно. Просто они своей внешностью не заморачиваются. Ну и что, что брюшко висит - коленок не видно, ну и что, что волосы повыпадали, зато, типа, мужчина, все ценить должны.
Чем плакаться, лучше бы брать с них пример - поменьше переживать, поменьше работать, побольше лежать на диване и любить себя любимую. И такой цвет лица будет - мама дорогая!
28.11.2005 17:38:06, WildStitch
хухра-мухра
Полностью согласна. Да и вообще, женщины ведь не настолько глупы, чтобы влюбиться в мужчину из-за его длинных ресниц или стройных ног ! :)) 28.11.2005 17:39:32, хухра-мухра
Мартовская кошка
Не скажи:) Мне всегда нравились красавчики! 28.11.2005 17:48:38, Мартовская кошка
А что в вашем представлении есть "красавчик"? Просто интересно. Можно для примера актера какого-нидь привести. 28.11.2005 18:04:19, lavazza
ZAIA
Я могу свой вкус огласить. Из наших - мне нравится Галкин (Владислав, ессно) и Владимир Машков.
Талантливы и немного брутальны.
"Гламурные красавчики", как Кошка выразилась, тоже не по мне. Исключение составляет Безруков в силу бешеного обаяния - не хочу его любить, но он, зараза, просто заставляет ...своим талантом:)
Из Голливуда - Бандерас рулит. Да, мачо, центнер конфет в одном флаконе.... Но.... так уж случилось.
Еще Депп. Особенно в Пиратах.
Вот так:)
29.11.2005 10:02:19, ZAIA
Я тоже обожаю Деппа, но не за красоту, а за то, что он, имхо, потрясяющий актер. Имхо, кроме Ди Каприо да Деппа в Голливуде ваще нет молодых актеров. А эти двое могут сыграть ВСЁ.
А какой классный Депп в "Чарли и шоколадной фабрике"!!!
29.11.2005 12:46:09, lavazza
Мартовская кошка
У меня извращённый вкус, не стоит примеры приводить:))))

Но это не гламурные красавцы типа Домогарова, нет:)
28.11.2005 18:12:54, Мартовская кошка
Еще интереснее стало. Можно на мыло. Мне вот оч. нравится Харви Кейтел, вот уж кого красавцем даже я не рискнула бы назвать ))). 28.11.2005 18:19:14, lavazza
Мартовская кошка
написала 28.11.2005 18:43:02, Мартовская кошка
Прочитала. Согласна. Правда, я думала, что там будет что-то более шокируещее. А вообще этот актер мне тоже нравится. 28.11.2005 18:54:28, lavazza

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!