Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

Что со мной?

Люди, со мной творится что-то неладное. Не знаю, то ли депрессия осенняя, то ли старость, то ли усталость... Я ничего не хочу! Вообще ничего. Только домой, на диван, и чтоб меня никто не трогал... Я тут недельку назад дала объявление на сайт знакомств, начали люди звонить, приглашать на свидания... так я их футболю! Вот через 40 минут с одним договорились вместе пообедать (уже неделю звонит, 3 раза откладывала, все надеялась - отстанет). Нифига не отстал. Теперь одна надежда - увидит мою злую рожу, сам сбежит...

А завтра вообще не знаю что делать... Мой дорогой и любимый на прошлой неделе в среду таки позвонил с текстом - справка есть, когда увидимся. Я буркнула - не знаю, может на следующей неделе. Он - когда? Ладно, если хочешь, можешь подъехать во вторник вечером. Только в квартиру не поднимайся, нефиг тебе детям светится... Подъедет ведь... Звонил в пятницу, не ответила... Не хотелось с ним говорить... Вообще ничего не хочется... Вот приедет он завтра, и что? Опять все по новой? Устала я, сил моих нет. Уползти бы куда в уголок, и чтоб никто не трогал...
28.11.2005 13:23:55,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Хочешь, а тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся". Спортом занимаешься? Нет? Отлично. Сначала с утра сходи в какой-нибудь тренажерный зал и как следует (часика полтора-два) активно позанимайся. Вечером - выпей в четыре раза больше коньяку, чем тебе надо, чтобы расслабиться. На следующий день сочетание жесткого похмелья и боли в мышцах превратит твою жизнь в ад. А вот через день, вспоминая, как тебе было плохо вчера - будешь летать, как будто только дефлорировалась... 28.11.2005 22:03:50, AleXXX
У меня тоже настроения сегодня нет. Бури наверно на солнце.. 28.11.2005 15:12:12, Булочка
WildStitch
:) как хорошо, что есть солнце и бури и есть на что спихнуть! :) еще на ПМС можно. Блин! Надо пойти дни посчитать, может удастся на это спихнуть. Правда раньше такого не наблюдалось. Но никогда ведь не поздно начать. ;) 28.11.2005 15:44:02, WildStitch
:) Всегда приятнее, когда грустно не тебе одному:)) 28.11.2005 15:47:18, Булочка
masyanya
Слушай , я тут в субботу купила витамины с женьшенем и железо. Уже третий день просто летаю! а до этого ну вот прям как ты - еле ползола , от кровати было влом отойти . 28.11.2005 15:02:27, masyanya
WildStitch
я такие никогда не пила, но наверное витамины в любом случае не повредят. По дороге домой заползу в аптеку. Спасибо. 28.11.2005 15:08:34, WildStitch
лучше рыбий жир ;) 29.11.2005 00:55:52, Багирра
masyanya
можно просто чай с женьшенем. Только его лучше пить с медом. Без меда это такая гадость ..... 28.11.2005 19:39:03, masyanya
caban
предоставь всему следовать своим чередом
просто не думай , что может быть плохо или хорошо в ситуации с приездом любимого, во встрече по знакомству...и т.д.
28.11.2005 14:53:13, caban
Может, не стоило так сразу объявление на сайт знакомств? Может, сначала отдохнуть, а уж потом, с новыми силами, в новые отношения? Уверена, что между несложившимся старым и новым должен быть некоторый карантин. Построение новых отношение через "не хочу" радости не приносит, а лишь усугубляет дипрессию... 28.11.2005 14:44:59, Кысь
WildStitch
да я уже стерла анкету. Там было далеко не так сразу, не все так просто. Мне казалось, что можно попробовать. А когда начали звонить и приглашать, то поняла - не хочу сейчас.

На обед я сходила. Только что вернулась. Там и свидания в общем-то особого не было. Просто человек несколько раз звонил, просил встретиться, я сказала что можем вместе пообедатьв кафе в котором я обычно обедаю. Встретились... Нормальный парень. Я в общем-то ему сразу сказала - извини что так глупо получилось, на самом деле я не хочу встречаться. Вы думаете это помешало попросить меня о другом свидании? Нифига! Не смотря на то, что я заявилась раздраженная и с красными глазами (немного простужена). Так и ен понял, бедный, почему я отказалась.

Вот, скажите, почему так - когда не хочешь свиданий, то почему-то приглашают. И наоборот, когда хочешь - фигу дождешься?
28.11.2005 15:05:49, WildStitch
Igla
отключить телефон, вечером домой сразу, под теплый плед с любимым напитком и любимым занятием (телевизор, книжка) и аскорбинки тонну. И так до тех пор пока лежать не надоест и куда нибудь не потянет. А еще себе купить что нибудь красивенькое! 28.11.2005 14:29:11, Igla
WildStitch
наверное так и сделаю. А еще ванну теплую. Как же противно и холодно сейчас... 28.11.2005 15:06:52, WildStitch
Igla
ой, и не говорите!
зима еще толком не началась, а мне уже хочется тепла и света. Как дожить до ее конца???
28.11.2005 16:45:54, Igla
ZAIA
наверное надо не "доживать" а жить
я тоже раньше жила по принципу "как дожить до выходных", "до отпуска", "до весны"...... а потом поняла, что "доживание до..." ориентирует жизнь на результат, и этим обесценивает сам процесс.
Теперь стараюсь заставлять себя радоваться всему: работе, зиме, слякоти..... не им конкретно, а жизни в принципе. Тогда тот же отпуск будет расцениваться не как долгожданная цель к которой идешь через лишения, а как приятное улучшение уже имеющегося праздника:) Ну..не праздника, а просто ....жизни. Нормальной.
28.11.2005 17:15:51, ZAIA
Депрессия... и упадок сил... И то и другое лечится свежим воздухом, витаминками и красным вином... Что делать? Ехать на взморье...дышать влажным воздухом моря... Взять денек отпуска и поехать смотреть на Замки Гауи... там сейчас сыро, туманно, свежо...можно с любымим, но без серьезных разговоров, а лучшее вообще молча)) Пройтись пешочком до песчаных гротов, потом подняться на холмы.. Спокойно подумать о жизни. Потом выпить глинтвейна, съесть бифштексик. Чего НЕ делать - того, чего Не хочется... Не встречатся с неизвестными мужиками - напрягают. Не делать домашних дел - детки взрослые, пельмени сами отварят... Домой-ванная-халат-теплый плед-баиньки... Должно полегчать! ))))))))
28.11.2005 13:41:51, Пантя
WildStitch
все ты правильно говоришь... вот только с любимым сейчас никуда не хочется. Как ни странно, поехала бы с бывшим мужем. Вот уж от кого мне ничего не надо, так это от него, и никогда с ним больше не буду потому что не люблю больше. И в то же время - не чужой человек, в последнее время удивительно хорошо ко мне относится. Вот с ним бы побродила. Просто спокойно побродить без объяснений, без чувств, без мыслей... А еще один бывший бойфренд есть. Когда-то любила, теперь все прошло, и тоже можно было бы просто поболтать и побродить. Но ведь проблема вот в чем - а если они вообразят что мне что-то надо? Ведь скорее всего так и будет. Мужчинам почему-то всегда кажется что женщины непременно хотят вернуть и не могут их забыть.
Нет. Наверное подожду до выходных и поеду к подруге. Она у меня очень давняя, еще в общаге в одной комнате жили...
28.11.2005 13:52:44, WildStitch
:))))))))))))) Абсолютно такая же история! ... И тоже задумываюсь о БМ, как о ПРОСТО варианте досуга типа побродить! ... С мужем беда, с новыми знакомыми тоже с сайтов - тоже ничего не хочется :)))) ... А БМ звонит и спрашивает как дела... Только вот детенок у меня маленький слишком - как СВОЕЙ душе угодно не развернешься пока, но хоть чуть-чуть наверно можно :)
И тоже собираюсь к подруге на пару дней :))))))
Удачи! Вам! И нам! :)))
28.11.2005 15:55:25, Мамулечка
WildStitch
:))) удачи!!! 28.11.2005 16:02:02, WildStitch
Йовин
Вот и правельно, съездите и пообщайтесь со старой подругой. Может выпить как следует, поговорить по душам, прогуляться под шафе по ночному городу. Может и поможет:) 28.11.2005 14:13:59, Йовин
хухра-мухра
Похоже, действительно депрессия. Насчет знакомств: знаешь, мне тоже прислали уже просто КУЧУ телефонов, не могу себя заставить позвонить! Хотя бы! чтобы хоть определиться.
Знаешь, я бы тебе посоветовала спортом заняться и побольше времени проводить на свежем воздухе, желательно - на природе, городская жизнь ужасно выматывает. Хоть в выходные постарайся куда-нибудь съездить, с детьми, если получится. Конечно, погода не фонтан, но все равно - дома перед телевизором депрессия не проходит, факт. А если ты сильно устанешь, физически, а потом поспишь как следует, то вообще должно полегчать.
28.11.2005 13:33:11, хухра-мухра
WildStitch
я в выходные к подруге поеду за город. Она баньку топить будет. :) А на улице у нас сейчас слякоть и холодно. Снег растаял, осталась одна грязь.

А насчет знакомств - я вообще сама никогда не звоню. Если присылают номер телефона, то фиг от меня чего дождесся. Я свой телефон даю. Кто хочет - звонит. Кто не хочет - не звонит. Так очень экономится время и быстро отсеиваются те, у кого много других вариантов и он не знает кого выбрать. И, чисто из опыта, когда инициатива идет от мужчины, отношения потом намного лучше складываются.
28.11.2005 13:45:42, WildStitch
Знаете, когда у меня что-то подобное я просто лежу и жду, когда пройдет. Другого способа не знаю.
Кстати, как ваше здоровье?
28.11.2005 13:32:48, Snowy
WildStitch
лежать можно будет только вечером, а до него еще надо дожить, и желательно без жертв. Куплю себе на вечер торт послаще да покалорийнее.

Про здоровье - рог у меня растет, в позвоночнике. Блин, 3 года назад один диск уже прооперировали. Сейчас еще не так серьезно, но тоже хорошего мало. И дорого ужастно. А если ничего не делать, то вообще непонятно чем кончится может. Когда обострение неделю назад было, правую руку вообще поднять не могла 2 дня. А доктор (умный дядька, он меня оперировал сам) чего-то там говорил что это верхний позвонок, а там нервы, которые в мозг идут, и вообще мне все это не понравилось совершенно. Какие к черту свидания, когда я тут разваливаюсь совсем и меня уже на свалку пора.
28.11.2005 13:40:27, WildStitch
Фяка-Пфяка
Ну и уползи.
Всегда нужно делать то, что хочется.
28.11.2005 13:30:25, Фяка-Пфяка
WildStitch
не могу - понедельник, рабочая неделя только началась... 28.11.2005 13:32:23, WildStitch
зебра. Жизнь, она как маленькая заброчка, полоса черная, полоса белая. День(неделю...) хочется лежать ничего не делать, день - работать, так что 24 часов в сутках мало :-). Главное не зацикливаться, со временем пройдет, хочется лежать - лежите, хочется спать-спите и т.д. Например: Я заметила что в жизни у меня бывают периода когда я постоянно хочу спать в течении месяца, и в любое свободное время сплю/лежу и смотрю жильмы, затем месяца 2-3(а то и пол года) активности немерянно. Я уже с этим свыклась.
Может сейчас погода такая депрессивная, большинство моих подруг помрачнели, смысла жизни ищут. Я, например, тоже вчера выпадала из жизни, сегодня проснулась 12-30 на часах, ни одного будильника не услышала (их 3), благо что мне на работу к 14-30 и папа забрал ребенка к себе, надеюсь что в сад они вовремя пришли.Зато проснулась...какая красота кругом, в аське полно друзей, все тебя любят, приветы шлют и т.д. любимая работа (это та которая дома выполняется) дет-едождется когда же я к ней приступлю.
А на работе можно забыть обо всем, загрузить себя, пообщаться с коллегами (предварительно настраивая себя на положительные мысли)...чтоб стало радостно.
Вы сильный, успешный человек и у вас же всё замечательно...нао только это захотеть увидеть.
Удачи. :-)
28.11.2005 14:02:07, жизнь
Фяка-Пфяка
Ямьюду - от ухажоров и прочего ненужного общения.
Я на работе именно и прячусь, до ночи. От наличествующего дома свекра.. :))
28.11.2005 13:37:08, Фяка-Пфяка
natmet
Шоколад не помогает?))) 28.11.2005 13:26:17, natmet
WildStitch
нет, мне девочки на работе уже предлагали... Яду мне! Яду! 28.11.2005 13:27:26, WildStitch
natmet
Мне помогает горький шоколад и бООООльшой кусок жареного мяса без гарнира))) 28.11.2005 13:28:43, natmet
WildStitch
мне обычно именно эта комбинация и помогает. Да еще бокал красного вина, если не за рулем... Возьму на обед стейк. Может поможет. Вот только... есть тоже не хочется...
Блин! Да что со мной?
28.11.2005 13:31:12, WildStitch
икры красной поешь :) 29.11.2005 00:57:40, Багирра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!