Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.11.2005 22:26:03

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
только - не сын :) Друг, любовник, отец моего ребенка.. 28.11.2005 14:48:51, Елена Д.
Laura
Моя свекровь попервах пыталась делегировать мне свои полномочия. Она сказала, что когда муж приходит домой, нужно стельки из его ботинок вынуть и просушить. Я сказала, что если он будет сушить мои, тогда я, возможно, подумаю над ее предложением. И еще сказала, что МОЯ мама тоже иноггда мою обувь просушивала, если я забывала. На этом разговор закончился. А муж для меня - самый любимый и близкий человек. А в быту он может и посуду вымыть, и рубашку сее погладить, и мне джинсы :-))) Я делаю то же самое для него. :-)) 28.11.2005 09:49:14, Laura
SvetLelya
МУж, любимый, стена... 27.11.2005 23:48:34, SvetLelya
Tomsik
;-) Муж, вообще-то :-) 27.11.2005 22:48:54, Tomsik
Если бы моя свекровь мне такое сказала, я бы решила, что эт комплимент такой вот с ее стороны...Я ж должна за ним ухаживать как мать и бабушка вместе взятые :). Раз он мне сын- значит, дотянулась! :))))
Но моя такое не скажет... Мне до должного качества ухода еще оочень далеко....:((( ;))))
27.11.2005 20:54:00, Dzidra
правда? :-)
а со свекровью у меня хорошие отношения. честно. ведь это МОЯ свекровь :-)
28.11.2005 08:20:18, lecola
:-)спасибо всем ответившим. Да, для меня муж - это муж, мужчина, любовник, друг (не подруга)... мы - одна команда, я бываю избалованной и капризной, он моя опора... а вот даже мысль о сыночке мне неприятна, фу - ну какая мать будет спать со воим сыном? :-))))))

сейчас во время ужина c"язвила немного на тему "сыночка" :-) в ответ последовало, что еще раз такое высказываение и ему придется стать "матероубийцей" :-)

что ж, никто не мешает свекрови думать иначе :-) ведь правда?
27.11.2005 18:39:10, lecola
друг он для меня, моя вторая половинка, папа нашим детям. Хотя я как-то смотрела интервью с Марией Шрайвер женой нынешнего калифорнийского губернатора - Шварцнеггера (все того же:) и одна ее фраза запала "it is unreasonable to expect that your husband will be your best girfriend, 'cause if he is.... there is a good chance he is somebody else's best girfriend...."
что не стоит ожидать, что ваш муж станет вашей лучшей подружкой т. к. если он на это способен, он сможет стать еще чьей-то подружкой (именно подружкой!) т. е. не стоит превращать его в сердечного друга, таскать за собой по магазинам обсуждать слезливые сериалы и выяснять чья задница в футбольной команде выглядит лучше, обижаться если он всего этого делать не хочет проливать слезы и жаловаться что он вас не любит.
Так вот меня это все заставило задуматся т. к. мой муж для меня все таки друг в первую очередь по совместительству выполняющий много подружкиных функций добровольно! .....хотя он нормальный мужчина, "добытчик", "охотник" и т д хм........ вот все думаю, как он это совмещает в себе многостаночник наш...
Но вот ребенком в семье я ему быть не позволяю - для меня это крайне непривлектельный образ мужа.
Нежность проявляю, но как жена, а за всем остальным это ему к маме надо- к маме!!- куда я его благополучно и сплавляю на несколько часиков по выходным........помогает .........

27.11.2005 17:30:51, isabelle
Папа :)
С мальчиками встречаться не разрешает, но с подружками на дискотеки отпускает И чтоб дома - не позже 12 :))))
А еще одевает и кормит :)
Хороший такой папа :)
И "родителей не выбирают" :)
27.11.2005 15:43:47, Рррозовая
родной человек, вторая половина меня, любовник, друг 27.11.2005 11:20:13, Горячий шоколад
Сима Полосатая
Муж, он и в Африке муж, и никак иначе:)) Двоих детей мне вполне хватает, к тому же он меня старше на 9 лет и скорее я иногда веду себя, как девочка:)) 27.11.2005 10:01:24, Сима Полосатая
Igla
я шутку говорю, что муж мой второй ребенок, и при этом 5-летняя дочка старшая. НО на самом деле я таких отношений не люблю.
Он для меня друг и отец моего ребенка.
27.11.2005 09:48:26, Igla
Daryssimo
Я всегда говорила, что у меня двое детей, и муж - младший. 27.11.2005 08:45:38, Daryssimo
"мужчина - старший ребенок в семье" (с) - современная народная поговорка 27.11.2005 11:41:33, Горячий шоколад
Igla
просто дословно! -))) 27.11.2005 09:47:13, Igla
Ленуся ( 33 )
лучший друг, который иногда ведёт себя как ребёнок (( в чём то свекровь права..
27.11.2005 08:36:15, Ленуся ( 33 )
Товарищ по несчастью:))) 27.11.2005 03:19:21, Natali
Фяка-Пфяка
База. Аэродром. 27.11.2005 02:14:38, Фяка-Пфяка
Мужчина)))

а потом уже друг, опора, соратник)))
27.11.2005 00:19:41, Gulchatai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!