Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для топиков про измены

Полезная статья попалась. Жаль, что раньше она мне под руку не попалась. А сейчас она уже для меня не столь актуальна. С мужем - мир и любовь. Любовницу его по интернету уже не мучаю под псевдонимом. Хотя столько строила планов из мести! Хорошо, что до реализации дело не дошло. Нет, девочки, надо в этой жизни уметь и прощать, особенно, если не всё потеряно. Полгода пока не срок, но ведь мы вместе их прожили! Без неё! Ура! В этом я уверена на все 100%. Наконец-то и в себе уверенность появилась. А ведь когда я обратилась к Вам за помощью, была уверена, что никогда больше в моей жизни счастья не будет. Всё проходит:-) И боль тоже. Надеюсь, эта статья поможет тем, у кого сейчас вопрос измен актуален.
26.11.2005 18:45:28,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только не сказано, как с этим жить :(( 27.11.2005 13:39:20, :((
Больно жить("Либо твоя семейная жизнь будет удачной,либо ты станешь философом" 28.11.2005 08:29:14, философ
Если икренне прощаешь, то такого вопроса не возникает. 27.11.2005 14:15:32, lavazza
хорошо, по другому: как искренне простить? при всем логичном и здравомыслящем подходе, как смягчить боль и как простить ее источнику? 27.11.2005 14:22:14, :((
У всех, наверно, это происходит по-разному. Во многом это зависит от того, как себя ведет изменивший. Возможно, если вы почувствуете, что человек искренне раскаивается, считает данный эпизод в своей жизни большой ошибкой, то это сделать становится легче. Если же вы чувствуете, что он несмотря ни на что вас любит, это сделать еще проще. А если вы поймете, что вы тоже можете оказаться в ситуации, когда искушение очень велико, то, возможно перестанете осуждать изменившего. Последнее ни в коем случае не значит, что сам самой(самому) надо искать искушения или заводить романы на стороне. Просто вы ж не знаете, как жизнь может повернуться. Never say never... 27.11.2005 15:01:07, lavazza
а как быть, если расскаянием не пахнет, а есть просто такая жизнь. на два равнолюбимых фронта? 27.11.2005 15:14:03, :((
Если ситуация вошла в стабильную и затяжную стадию, тогда о каком прощении может идти речь? Либо растоптать собственное самоуважение, гордость и жить с этим, либо отпустить и расстаться. Для меня других вариантов нет. Впрочем, есть еще один, но уж совсем циничный вариант: жить собственной жизнью и использовать неверную сторону только как источник материальных благ. Но это не моя история. 27.11.2005 15:32:53, lavazza
Sid
вот не знаю как это называть "растоптать собственное самоуважение" или "пересмотреть отношение к ситуации", хотя не спорю, для многих это одно и то же, но тогда это опять подход к вопросу с одной стороны... :\ 27.11.2005 16:38:52, Sid
а вот каким образом "пересмотреть отношение", что бы самоуважение при этом не пострадало? 27.11.2005 17:18:40, :((
Ксюш, че ты хочешь от меня услышать? 27.11.2005 22:54:38, брымс
спасибо. это именно тот ответ, которого так боялась услышать. сама так считаю, увы :(( 27.11.2005 15:40:03, :((
Sid
а как в медицине:
- для смягчения боли есть болеутоляющие;
- а источник:
- если жизненно важный орган - купировать и лечить до выздоровления или всю жизнь;
- если конечность с дефектом - лечить до приемлемой функциональности;
- если это конечность с гангреной - отсекать.
27.11.2005 14:57:52, Sid
спасибо 27.11.2005 15:09:59, :((
Sid
да не за что в общем-то, это мой такой достаточно радикальный "взгляд", далеко не претендующий на истин ув последней инстанции... :\ 27.11.2005 15:14:47, Sid
осталось только определить, есть гангрена или нет ))). 27.11.2005 15:02:41, lavazza
Sid
у врачей это всегда крайняя мера:( 27.11.2005 15:03:35, Sid
Sid
хотя наверное не всегда, случаются и ошибки... :( 27.11.2005 15:18:10, Sid
Ну, наконец-то! Спокойно и без истерики все поставлено на свои места. Предлагаю, прочитав эту статью, навсегда закрыть етму о причинах и последствиях измены в этой конфе. В случае возникновения сообшений на эту тему, просто давать ссылку. )))) 27.11.2005 10:45:04, lavazza
Barshay
Да уж! особенно задело, что самым решающим фактором для измены является наличие подходящих условий и того, что на половину позарился кто-то ещё. Супер! Но это, похоже, правда!!! Получается, вышла замуж - про командировки забудь? 26.11.2005 23:30:42, Barshay
Леший
На удивление толковая статья. Тем более поразительно, что американская. 26.11.2005 22:04:09, Леший
Sid
Леший, с возвращением! как ползание с "веткой в попе"? :) 26.11.2005 22:40:39, Sid
Леший
Пасиб. Приватка прошла замечательно. Погода не подкачала. Полигон оказался что надо. Противник достойный. Словом, качественно активно отдохнул. 27.11.2005 23:29:02, Леший


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!