Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если хочется,то ничего не изменишь,можно

Если хочется,то ничего не изменишь,можно только сопротивлятся.
Я вам как представитель мужской половины ,скажу ,мужчин,нормальных,которые бы нехотели женщину-НЕТ,и это независит от того женат он или нет ,над им ежеминутно давлеет желание поиметь ещё противовес этому отношения с женой, я бы попросил тех кто сомной несогласен прос ледить за своими мужчинами когда рядом проходит хорошенькая попка или грудь или ножки ,любой тут-же облапает е1 глазами,или чувствуя ваш контроль демостративно отведет взгляд,но это тоже реакция ,это действует на мужчину постоянно,или понаблюдайте сидя на скамейке и слегка выставив,что нибудь на показ на реакцию проходящих мужчин,-все поймете ,и ваш такой.И уж если ваш при вас лизнул взглядом,то без вас он пойдёт дальше, а вот до куда? но пойдет
11.06.2000 15:55:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже являюсь представителем особей мужского пола, но...
Все-таки есть различие между мужчиной и самцом. Если кто-то этого не может понять - он ущемляет прежде всего самого себя. Взаимоотношения полов состоят из многих компонентов. Сексуальное влечение - необходимый но недостаточный элемент.
Когда я был женат и любил свою жену (где-то лет 10 нашего знакомства), я всегда замечал красивых девушек. Но мое сознание всегда находило в моей жене преимущества перед любой другой.
И теперь, когда я живу один (уже 10 лет) и более того, у меня нет постоянной девушки, т.е.я абсолютно свободен от каких бы то ни было обязательств, я отнюдь не кидаюсь на каждую юбку. Если человек не интересует меня как личность, я предпочитаю не иметь с ним постельных отношений. Чисто физиологический акт - вещь хорошая, но это не вершина, что бы не говорили мужчины истомленные гормонами и короткими юбками.
Есть люди, которые едят, что им не дай. Есть такие, которые пролучают удовольствие от изысканой пищи в хорошем ресторане. Выработайте в себе вкус и вы посмотрите на мир другими глазами. Вы сможете есть только изысканые вещи, которых по определению не может быть навалом на каждом углу. Проще от такого подхода не станет, но станет интереснее. Утонченность стоит денег (причем немалых - появляется, кстати, стимул эффективно работать) и нзначительных усилий, но это приносит кроме всего прочего еще и уважение к самому себе (не путать с самовлюбленностью). Короче, рекомендую поискать в себе черты породистости. Если найдете, попробуйте дать им волю, и переставайте смотреть на женщин как на тренажер для занятий сексом - это пойдет на пользу и самому сексу.
12.06.2000 04:37:29, Joint
Браво, Joint! Вы ответили так, как и я хотела (не успела...).
И еще добавлю - не стоит считать всех людей одинаковыми. Норма - вещь и то достаточно разноликая...
Когда человек с апломбом говорит фразу типа "ВСЕ нормальные люди делают так-то" или "хотят того-то" - это говорит лишь о том, что его поле зрения, скажем так, сильно сужено, и он смотрит на мир через свой шаблон. То бишь, об ограниченности это говорит.
А ограниченному человеку весьма трудно сделать свою жизнь интересной и богатой... Типа "А я завсегда о ней думаю" - как в том анекдоте :))).
12.06.2000 09:29:05, Чудик
Психика любого человека содержит почти полный набор элементов. Их количественное соотношение - определяет качественную разницу между людьми. Наблюдая за особью с гипертрофированым одним компонентом (например,сексуальностью) можно лучше разобраться в самом себе. Точно так же как занимаясь самоанализом, становится понятнее поведение других. Желаю удачи на этом пути. 12.06.2000 14:22:10, Joint
Ludmilka
Мужчин, которые ВООБЩЕ не хотели бы женщину, я тоже не встречала. Но очень многие довольствуются одной :-)) Моей приятельнице вот сказали на днях, когда она любимому себя предложила: ты классная, красивая, но ты мне как сестра, я свою жену люблю до безумия. Вот так-то :-)) А ещё один мой знакомый в откровенной беседе сказал: ну не могу я только об одном сексе думать, есть же другие интересы, работа опять же, на всё и всех просто времени не хватит :-)) Хотя считает себя любителем женщин, просто он к ним относится, как к произведениям искусства: любит на них смотреть, иногда кокетничать, и ничего более... 11.06.2000 21:06:25, Ludmilka
Не факт, что пойдет! Мужчины - как песок, если держишь в кулачке - ускользают, а если на открытой ладошке - как ни странно :)), остаются рядом. 11.06.2000 19:38:18, Ирина
Ludmilka
:-)) Или, ускользнув, возвращаются, не хуже бумеранга :-)) И не отделаешься :-))) 11.06.2000 21:01:30, Ludmilka
Конечно, мужчины вообще не могут не обратить внимания на проходящую мимо эффектную женщину.Женские формы вызывают их рефлекторную реакцию.
Только это инстинктивное поведение не имеет ничего общего с его чувствами к жене или любимой девушке. Это совершенно безобидное развлечение без всяких задних мыслей (и действий).
Кстати, женщины тоже обращают внимание на красивых мужчин и вовсе не отворачиваются в обратную сторону,
понаблюдайте лучше за своей девушкой,
это же не означает, что она тут же побежит изменять вам...
11.06.2000 16:56:37, Лена Михно
Siniy
согласен... хотя, радость от созерцания женщин и общения с ними - это не только инстинкт... Это и осознанная необходимость для многих мужчин :) Но до какой стадии доходить в общении? Вот тут и встает... вопрос... о том, что мужчина больше ценит... Кому-то важны чувства, а кому-то - физиология... 12.06.2000 02:12:26, Siniy
Если человек с устоявшимися принципами, и определивший, что ему нужно от общения с другими женщинами (мужчинами), то и не должно у него ничего вставать...никаких вопросов по отношению к другим незнакомым людям, для себя он все решил - эти люди для чувств, другие для приятного общения ;-).
А есть люди которым и чувства и физиология одинаково важны, ну не может этот человек только с одним партнером, ему только хуже будет, если ему границы какие-то определять и в общепринятые рамки загонять.
Так что нельзя всех людей под одну гребенку...
12.06.2000 10:58:59, Лена Михно
Siniy
конечно согласен... Только всеже никогда не знаешь, что от общения с каждым конктерным человеком тебе нужно, до того, как пообщаешься с ним... Ведь и мужей/любимых сначала вообще не знают... и сначала они незнакомые...

А насчет людей, для которых границы - это неприемлимо (потому как они сами для себя могут определить, что им нужно, что важно, а что плохо, сами могут остановиться, каждый раз в тот момент, когда чувствую необходимость в этом, чувствуют границу в конкретном случае) - так это конечно, это я и сам такой... :)
Всех под одну нельзя... конечно :)
13.06.2000 07:31:03, Siniy
Тебе, конечно, виднее...как более опытному в этих делах. Для меня сразу видно при первом взгляде на человека, что мне нужно (или не нужно) от него,
потому как вроде идеал мужчины уже сформировался, хотя и бывают крайне редко исключения из правил ;-).
Всех по одну нельзя... , а всех под одного, что можно что-ли? :-)))
13.06.2000 10:19:13, Лена Михно
Siniy
;)) так вроде как и более опытным :)) сразу видно, что за человек перед тобой, тоже с первого взгляда... Только это пока внешнее... Потом, если превое впечатление не отталкивающее, а, наоборот, притягивающее, то при дальнейшем общении уже определяется, насколько человек по другим критериям подходит... А сформировавшийся идеал - это лишь от того, что не видела лучше... Всегда существует что-то, что человеку неведомо... Поэтому об идеале можно говорить лишь относитлеьно каждой конкретной ситуации... Люди слишком разные и хороши могут быть по-разному совершенно... Ну... они могут... но не обязаны (с)реклама... ;)

PS всех под одного... хм... надо попробовать ;)
13.06.2000 12:22:42, Siniy
Интересная точка зрения...только у меня другая :-).
Если человек приятный и обаятельный и с ним интересно пообщаться - то самое большее, что можно позволить (для меня)
это пофлиртовать немножко, это никому не запрещается даже на рабочем месте.
Согласна, что всегда существует что-то неведомое и никто не достигнет до вершины неведомого, так можно всю жизнь отдать на покорение новых вершин, а зачем, когда рядом непокоренные до конца вершины... "Настоящие испытания укрепляют, а пустяки и мелочи иссушают душу", это Гете сказал, это можно отнести и к отношениям с близким человеком.
Для того, чтобы определять человека с первого взгляда нужно прожить побольше,
это к мужчинам в первую очередь относится, природа не наградила их как нас женщин повышенной интуицией и многими другими уловками ;-).
Я не видела лучше..? Я просто умираю со смеху :-))), да у меня не было кучу сексуальных партнеров, но в дружеских отношениях я была (даже не смогу подсчитать) со сколькими (из разных соц.слоев и разных стран), суперинтересные люди !!!
В отличие от тебя, я люблю привязанность и постоянство в себе и близких. Я не отношусь к тем, кто для сохранения своей внутренней зависимости настаивает на праве оставаться свободными внешне.
Это еще и от знака Зодиака зависит :-)

P.S. А с марсианкой не пробовал? ;-)

13.06.2000 14:23:16, Лена Михно
Siniy
Эй, нет... Зачем же ты мне говоришь, что я не люблю привязанность и постоянство в себе и близких... Очень даже люблю и дорожу... Может даже через чур... Вот кто-то говорит: "а если пришла новая любовь, то со старой надо расставаться"... А я не могут такое принять... Мне и старая хороша, и новая... И других то и не надо... потому как, из тех, что я знаю, никого лучше нет... Меня даже пробовать не тянет... И до них не особо тянуло и между...

А вот ты говоришь, что ты видела лучше... и еще и из разных стран и т.п... Ну и что? Почему же эти "лучше" не с тобой? Может они не во всем лучше были? Или ты для них лучше не была? Ведь если есть взаимность и понимание близости, подходящести, лучшести друг для друга, то зачем такие отношения терять? Наоборот, их развивать надо и доводить до тех самых вершин... которые будут становиться все выше и так и будут позволять идти вместе все выше (до конца)...
14.06.2000 10:27:11, Siniy
Хорошо... я согласна что "встретив новую любовь, со старой расставаться не надо",
потому что неизвестно сколько новая любовь продлится, может это просто увлечение или влюбленность, которое через пару лет пройдет...
В традиционном браке (не беря в расчет некоторые восточные страны)ОДНА жена,
все остальные женщины (любимые или нелюбимые, известные жене или нет, одобренные ее согласием или нет) имеющие место быть в браке у мужчины называются... на разные буквы алфавита,
кому как нравится. Еще раз повторяю, это в традиционном браке, я в таком.
Сейчас никто не запрещает людям жить, как им хочется,в любой форме брака, хоть шведскую семью создавай, хоть в застекленном доме живи,
пусть все проходят и смотрят...и радуются ;-).
Да, я видела лучше и сейчас общаюсь с
друзьями, что ж особенного, и они мне звонят и я им. Странный вопрос: почему же они не рядом? Где рядом, в постели, на кухне, где? Они на работе, у себя дома, за границей - кто где...
Я не собираюсь устраивать гаремчик из мужчин, я свой выбор уже сделала 4 года назад, мне одного родного и любимого достаточно пока. А все другие - ТОЛЬКО для приятного общения, прогулок, кафе и пр., почему бы не сделать и себе и им приятное и сходить куда-то с ними, тем более что это бывает нечасто.
Кстати, я ни с кем и не ссорюсь, даже с бывшими до мужа...только отношения перешли в дружеские, постоянно перезваниваемся, с праздниками поздравляем друг друга.
Отношения портить с "подходящими,близкими и лучшими"
людьми - последнее дело :-))).
Мы вроде как люди цивилизованные,
давай не будем спорить из-за пустяков,
что ж поделать у всех разный взгляд на семейную жизнь. Пусть все останется, как есть - ты с двумя женщинами, а я со своим любимым и неповторимым :-).








14.06.2000 13:48:55, Лена Михно
Siniy
да, не будем... слова - всего лишь слова... 14.06.2000 14:40:56, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!