Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Левая Пятка

не виноватая я....

Сплю сегодня ночью, никого не трогаю. Звонит мой сотовый, время как потом выяснилось 1:40, просыпаюсь, подскакиваю, в голове первая мысль что случилось что-нибудь плохое с кем-то из близких (иначе зачем среди ночи звонить), трясущимися руками достаю из сумки телефон, не глядя на номер звонящего поднимаю трубку. Незнакомая женщина в истерике орет чтобы я передала телефон её мужу т.к. всё равно она знает что он рядом и вообще какого х.. я беру его телефон??? я пытаюсь успокоить и объяснить что она ошиблась, это мой номер телефона и ни с нейЮ, ни с её мужем я не знакома, дама не унимается, принимая меня за любовницу своего мужа материт меня последними словами, я продолжаю спокойно ей объяснять что она ошиблась. Тут просыпается мой муж, слышит что я объясняю кому то что я не верблюд и громко так говорит: "да пошли ты её нафиг!!" Тетенька слышит мужской голос, думает что это её муж на заднем плане голос подал и начинает истерить ещё сильней, потом бросат трубку. Я ложусь снова спать.
Утром гляжу в телефон, понимаю что барышня звонила с городского мне на сотовый, видимо ошиблась в цифрах и ей об этом никогда не узнать. Могу только догадываться что предстоит пережить её мужу....

и вот вопрос: телефон этой дамы у меня есть, может позвонить и ещё раз ей объяснить что к чему? или не вмешиваться? но как то жаль мужика пострадает возможно ни за что, да и женщина на грани истерики...
24.11.2005 07:26:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Левая Пятка
спасибо всем кто мне ответил
вообщем решила я никуда не звонить, судя по всему у мужа рыльце в пушку, раз она по ночам его разыскивает, пусть сами разбираются :)))
24.11.2005 12:09:08, Левая Пятка
У меня была такая история просто один в один :))) Только давно. Все телефоны были городскими и мой и ее. Причем дамочка мне звонила целых три раза по ночам. У меня телефон был с определителем. После третьего раза я ей перезванивала днем с вопросом "что хочешь?". Она не стала разговаривать. Потом я чисто случайно выяснила, что это были знакомые мне люди :))) 24.11.2005 11:48:19, Ольга*
Елена Д.
я бы даже слушать не стала - сказала - Вы ошиблись - положила трубку и отключила телефон :) Перезванивать бы не стала, мож они давно помирились, а Вы чего-то звонить будете :) 24.11.2005 11:46:10, Елена Д.
Я бы позвонила,хотя бы для того чтобы в следующий раз она вам снова не звонила. 24.11.2005 11:32:39, Manibu
Позвоните 24.11.2005 10:40:01, ВеТочка
masyanya
ну раз она в два часа ночи звонит ему и разыскивает то ..... наверное он не белый и не пушистый. Я бы не заморачивалась. И уж тем более ничего ей ночью не объясняла , а просто бросила бы трубку. Вполне возможно , что второй раз она бы набрала телефон правильно. 24.11.2005 09:52:41, masyanya
Igla
я б позвонила. ну или смсочку хотя бы... -))) 24.11.2005 09:22:09, Igla
смсочку на городской - это круто... 24.11.2005 10:17:13, AleXXX
masyanya
я знаю , что у нас с городского можно послать смску (от модели телефона зависит). А вот на такой городской можно? 24.11.2005 10:20:53, masyanya
Igla
нет конечно. Я просто невнимательно прочитала. 24.11.2005 11:22:17, Igla
Со мной однажды был случай. Пришла смска непонятного содержания, меня просили ответить там на какой-то географический вопрос:)) Типа "подскажите столицу Австралии":)
А у меня настроение было плохое. Я звоню по номеру, с которого смска пришла и говорю все, что думаю про них, про жизнь и про Австралию:)) Длинный такой монолог:)
Через какое-то время опять приходит смска от них же:) - уже откровенная грубость.
Но я решила не отвечать. Съела пончик, выпила кофе:), думаю - дануна их, не стОит...:)))
24.11.2005 09:13:53, Булочка
А что мужика-то жалеть? Довел бедную женщину до белого каления и до такого унижения. Придушила бы таких. :( 24.11.2005 07:52:24, Бывш. Крыска
позвонить среди ночи и попросить к телефону своего мужа, раз ее был у вас))))а если серьезно, то лучше забыть и не вмешиваться, муж да жена... одного поля ягода, пусть сами разбираются. 24.11.2005 07:32:50, natatylya
Ленуся ( 33 )
согласна! хоть и жалко её вместе с мужем. спите спокойно!
24.11.2005 07:36:03, Ленуся ( 33 )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!